Книга. "Разрешаю смотреть" читать онлайн

Разрешаю смотреть

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, любовь с первого взг...

Читать
Рейтинг:
4374
6330 500624

Текущий рейтинг:
#860 в Романтическая эротика
#452 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

06.07.2021 — 20.09.2021


Аннотация к книге "Разрешаю смотреть"

18+

С подачи родителей мое лето выглядит так: Кипр, я, сестра-восьмилетка и, как спасение, быстрый интернет.
Я справедливо рассчитывала на тихие кипрские вечера в компании женщин, детей и пенсионеров, но у судьбы возникли другие планы и имя им - Фёдор Немцев.
Он совершенно не в моем вкусе, сложный и закрытый, но смотрит на меня так, что по рукам гуляют мурашки. Я не планировала курортных романов, но, кажется, ему на это плевать.
#сын олигарха XXXL
#горячие студенты на каникулах
#внезапная очень сильная любовь
#закрытый главный герой
ЧИТАТЬ ПРО АЛЕКСА и АДЕЛЬ

1102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2021, 03:36:35

Ага конечно, Тоня сейчас в том состоянии, что будет делать все назло Фёдору...=)))))))))))спасибо, ждём продолжения=)

avatar
01.08.2021, 05:38:55

Кто-то сейчас на зло поступит!

avatar
31.07.2021, 21:01:44

Девочки, спасибо!!! Сначала по попе, а там как пойдет:) Огнетушители - это хорошо!!! Ждем....

avatar
31.07.2021, 20:31:53

А что сразу по жопке??? Не, ну я так не играю... обиделся значит и пошёл топить тоску рядом с Евой... вместо того, чтобы переубедить девушку;))) разобраться надо сначала кому, что и за что :))

Спасибо!)

И вообще уже пора переходить в горизонтальную плоскость, иначе воспламенят скоро все вокруг.... опасно это..

avatar
31.07.2021, 19:39:19

Ооо мы хотим огня,спалим бля байк,Еву,минетчицу и вообще все к херам!!!!

avatar
31.07.2021, 20:11:08

Кто ж кого завоевывает?Феодору нужно на мастер класс к старшему поколению

avatar
31.07.2021, 19:23:29

Там случайно, история Алекса и Аделии не наклевывается?))

avatar
31.07.2021, 19:14:22

Да))) сама отшила, сама обиделась, сама ревнует. Бедняжка Фёдор )))

avatar
30.07.2021, 16:44:40

Добрый день, уважаемые авторы! Сегодня будет продолжение?

avatar
30.07.2021, 06:57:26

Думаю Феди было приятно что Тыква для него приготовила ) постаралась наша Девочка . А то что она дала заднюю , её понять можно, но не думаю что они смогут удержаться ) к ним только спичку поднеси и возгорятся ❤️❤️❤️Спасибо за главу

avatar
30.07.2021, 00:48:22

Тоня наша хозяюшка..., все накормила=)интересно, а Егор напомнит о себе...???спасибо, ждём продолжения =)

avatar
29.07.2021, 20:09:33

И опять какой-то мальчик Сева))) а где Сеня!максимович...?)) Тыковка так все "почистила" видимо реально - и в инсте и не только в инсте...))) хотя...инициатива -то все ж от Феди нужна..а он чей-то тормозит)) хотя...вот перечитала на досуге про родителей Орловых - тоже похожая ситуация была у Славика и Алевтины..."и хочется и колется и...т.д.))))))) неужели не видно, что девочка мается от неопределенности ...как и ее мама когда-то))))

avatar
29.07.2021, 23:08:09

С одним уже все было правильно, да только куриной гузкой все вывернулось. Может стоит попробовал "не правильно"?!

avatar
29.07.2021, 22:54:58

Прям поговорили! Поговорили-поговорили! Дебаты практически открыли! Увернуться б от словесной пулеметной очереди. Хотя, в их случае мы имеем дело с напалмом - раз, и на поражение. Всем спасибо, все свободны - война окончена.

Девочки, чо с Егордурком делать бум?!
Как бэээээ не комильфо так всё оставлять кобелёнку сбесившемуся, сорвавшемуся с цепи и при этом не умеющему нашей Тыквушечке сделать приятное!!!
Это дело чести!!!! (с апбломбом Д'Артаньянов и 3х Мушкетёров прям!)

avatar
29.07.2021, 21:18:26

Да уж!!! Федя - тот еще птица-говорун))..., а Тыква заднюю включила(( Девочки, спасайте молодежь!!! Может их напоить для храбрости;)

avatar
28.07.2021, 01:00:36

Нереальнейшая эротика!!!! А всего-то пока ещё... понюхал, подышал. А она пальчиками по столу подвигала с селективкой за щекой (за ушком, конечно))). Он с кухни ток спиной выйдет #ноэтонеточно и не сразу)
А девочкам теперь всем трусики выжимать!

Девочки, каааак вы это пишите?! Это ж анриал... чувственность, трепет, вот эти первые недоприкасания с искрами на кончиках пальчиков. Когда моск в омлет, мысли потекли мороженкой, кожа - лава...

Попросит))) оба попросите ;-)

avatar
29.07.2021, 20:58:43

Тоня испугалась и разум взял верх

avatar
29.07.2021, 20:05:44

Блинблинский, на самом интересном снова..
Ну Тоня, сначала специальный завтрак для него одного, а потом не надо нас и все такое с подбиранием слов.. что ему думать, с мужиками так нельзя..

Не приготовился еще урюк, надо подогреть)

Одним словом- Женская логика))) Тоня жжёт