https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625552175_59.jpg
Разрешаю смотреть
Мария Летова, Мария Манич
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#858 в Романтическая эротика
#454 в Молодежная проза
06.07.2021 — 20.09.2021
1102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивоу воу воу )) у ТоТо не нашлось слов объясниться )))
как это мило )))
и кстати, мне показалось или Феодор не такой уж и вегетарианец )) чую подвох )))
Теперь Шаг за Феодором
Вот и поговорили.Хотела как лучше,а получилось,как всегда.
Ну хоть завтраком парня накормила.))
Спасибочки за продолжение.
"Три дня я гналась за Вами, чтобы сказать, как Вы мне безразличны!"))))) Ну Тоня, ну ты чего творишь-то!!!! Федор итак рядом с ней неуверенно себя чувствует, теперь ещё будет думать, что неприятен ей....
Гречневые оладьи с кокосовым молоком и маслом... ))) это серьезно;) врушка)))
Обидела Федю !!
так! А я верно понимаю, учитывая близорукость того парня, что он на сам деле мог и не идентифцировать нашу вуайеристочку? Коль у него с фокусировкой траббл прям.
Мои любимые авторы книг!! Пишите , радуйте,любите и будьте любимы!!!❤️
Девочки, давайте ещё! Все уже приобретено)))
А прода будет?
ох уж эта селективная парфюмерия!))) как они кухню не спалили со своими искрами летящими! ха, команда сестер это сила))
Может там бывший написывает? Опомнился, понял какую секси-бэби прос...л?)))
Он прям разговорился, мне нравится эта игра. Если сама попросишь, ну посмотрим, кто первый)
Интересная парочка, однако! Необыкновенные оба.
Читать про них одно удовольствие.
Как же хочется продолжения. Очень захватывающая лав стори, спасибо!
Я думаю оба влипли,еще бы узнать мысли Фёдора.
Страсти накаляются ))) главное чтоб дом на спалили своей страстью ❤️❤️❤️Спасибо за главу
о, боги ))))
Феодор такой говорун оказывается ))))
ох уж эти мне селективные парфюмы ))
пиу пиу и на поражение )))
Федор, бедняга, даже не повернуться теперь к девочкам...) Надушатся тут всякие рыжие стервочки, а ты потом в ванную снова иди - решай вопрос... без брюнетки))))) А парень же готовился, побрился вон, нервничал весь шиворот-навыворот, и всё зря) Алекс - кайфоломщик)
Оу,оу,оу)))!!!! самцовость -это типично семейное у мужчин Немцовых)))!!! или тут селекционная парфюмерия сыграла определенную роль?)) потому что Федя не только сказал слова, но и действовать начал)))....если б не помешали.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена