Книга. "Разрешаю стонать" читать онлайн

Разрешаю стонать

Цикл: Шикарные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, шикарный мужчина

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9297
14932 1268723

Текущий рейтинг:
#259 в Служебный роман
#778 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

20.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Разрешаю стонать"

Представьте, что в знаменитом "50 оттенков" вместо невинной девицы была молодая скромная мать-одиночка, а вместо мистера Грея - наш отечественный бизнесмен, у которого слишком много работы, чтобы шляться по барам в поисках женщины.
Представили?
А теперь представьте, что им понравилось. Очень понравилось. Они так вошли во вкус, что не заметили.... А вот дальше пока не скажу. Интрига!
#служебный_роман_и_горячий_секс
#неунывающая_героиня
Местами мат. Прошу прощения. Герой - Эд Басманский из "Любовь в заказе не значится". Каждый роман - самостоятельная история.
Будет горячо!❤️

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2021, 10:14:29

Оууу Ленка кремень! Как шендарахнула то! Мы тут с Эдом в а...е! Догнать, поймать, спрятать, пытать!!!! Спасибо огромное за продолжение❤

Чудом на Вашу страничку занесло,и какой сюрприз!!! Вау!
Начало динамичное ,и слог такой лёгкий и юмор! Ну прямо МоЁ!!!!!
Лёгкого пера Вам и Я теперь с Вами)))

Да, неплохо было бы у барышни согласия испросить сперва. По фен-шую.

avatar
23.01.2021, 09:52:34

Спасибо. Эх, если бы не работа.... Можно было бы расслабиться пару раз)))

Спасибо за продолжение!))))
Может договорятся ещё?))

Да, воспитание и моральные принципы так с наскока не... расплавишь!

avatar
23.01.2021, 14:36:38

хах)) растишкой он наел там штоль)))))) ага)) походу)))
а что он вот так ее просто отпустит??? хмм....
жду дальше! спасибочки большое!

avatar
23.01.2021, 14:05:59

Наш биг Босс кушает растишку что ли. Пока мы конечно не оценил его младшего по достоинству, ну ничего, надеюсь все впереди. Проветривание, ну а почему бы и нет)))

avatar
23.01.2021, 09:16:58

Ох, давайте продолжение :)))

avatar
22.01.2021, 16:33:58

Марьяша, обязательно продолжай! Класс! Именно такого - остренького и ядреного - сейчас и хочется)))) авитаминоз, не иначе;)
Весело у героев день начался, а еще ведь только утро...)))))

Это моя любимая книга на данный момент! С утра новую главу прочитаю , посмеюсь и хорошее настроение на весь день обеспечено! Большое спасибо автору!

avatar
23.01.2021, 10:46:56

Спасибо за продолжение

avatar
23.01.2021, 11:02:05

"Лифт ехал вверх, а трусы ползли вниз.."- это конечно сильно)))

лишили вкусняшки темпераментного Эда. Лена только подогревает его интерес, превращая в одержимость. ух, чувствую, будет огонь)

avatar
23.01.2021, 11:08:57

Марья, спасибо, начало очень затягивает ❤️ Не отпустит он мышку, поймает в свои сети, быть ей его секретарем!Я с вами!

завтра же будет продолжение? плииииииз))))

avatar
23.01.2021, 07:34:55

Я женщин скоро перестану понимать.
Без трусиков. Вся пышет... Симпатичная!
Пытаться совратить, потом по морде дать...
Мдаа. Логика у девушки отличная!

Эй! Подскажи-ка, автор, как мне быть?
Ну заварила эта девка кашу.
Прогнать её, понять, простить, забыть?
Что делать с этой сумасшедшей, Маша?))))

avatar
23.01.2021, 07:33:45

Начало фееричное!!!! Вам удалось завлечь.

классное окончание главы)))