https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660122323_90.jpg
Разрешаю стонать
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#259 в Служебный роман
#778 в Романтическая эротика
20.01.2021 — 19.03.2021
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОууу Ленка кремень! Как шендарахнула то! Мы тут с Эдом в а...е! Догнать, поймать, спрятать, пытать!!!! Спасибо огромное за продолжение❤
Чудом на Вашу страничку занесло,и какой сюрприз!!! Вау!
Начало динамичное ,и слог такой лёгкий и юмор! Ну прямо МоЁ!!!!!
Лёгкого пера Вам и Я теперь с Вами)))
Да, неплохо было бы у барышни согласия испросить сперва. По фен-шую.
Спасибо. Эх, если бы не работа.... Можно было бы расслабиться пару раз)))
Спасибо!
Спасибо за продолжение!))))
Может договорятся ещё?))
Да, воспитание и моральные принципы так с наскока не... расплавишь!
хах)) растишкой он наел там штоль)))))) ага)) походу)))
а что он вот так ее просто отпустит??? хмм....
жду дальше! спасибочки большое!
Наш биг Босс кушает растишку что ли. Пока мы конечно не оценил его младшего по достоинству, ну ничего, надеюсь все впереди. Проветривание, ну а почему бы и нет)))
Ох, давайте продолжение :)))
Марьяша, обязательно продолжай! Класс! Именно такого - остренького и ядреного - сейчас и хочется)))) авитаминоз, не иначе;)
Весело у героев день начался, а еще ведь только утро...)))))
Это моя любимая книга на данный момент! С утра новую главу прочитаю , посмеюсь и хорошее настроение на весь день обеспечено! Большое спасибо автору!
Спасибо за продолжение
"Лифт ехал вверх, а трусы ползли вниз.."- это конечно сильно)))
лишили вкусняшки темпераментного Эда. Лена только подогревает его интерес, превращая в одержимость. ух, чувствую, будет огонь)
Марья, спасибо, начало очень затягивает ❤️ Не отпустит он мышку, поймает в свои сети, быть ей его секретарем!Я с вами!
завтра же будет продолжение? плииииииз))))
Я женщин скоро перестану понимать.
Без трусиков. Вся пышет... Симпатичная!
Пытаться совратить, потом по морде дать...
Мдаа. Логика у девушки отличная!
Эй! Подскажи-ка, автор, как мне быть?
Ну заварила эта девка кашу.
Прогнать её, понять, простить, забыть?
Что делать с этой сумасшедшей, Маша?))))
Начало фееричное!!!! Вам удалось завлечь.
классное окончание главы)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена