https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660122323_90.jpg
Разрешаю стонать
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#234 в Служебный роман
#700 в Романтическая эротика
20.01.2021 — 19.03.2021
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, нехорошо так поступать)))
Как быстро разведка сработала. На удачу, наверно. Интересно, Кузьмичу тоже перепало?
"...Многостаночник Василий..." как перестать биться в истерике от смеха?!)))
Прибыли-с!))
Спасибо за продолжение!))
Басманский обложил со всех сторон)))
Ахаха!!!))Ну это конечно даа, размах))И когда только успел так подсуетиться, всё узнать и подстроить??))Гад, Басманский,но какой очаровашка))))Лену в машину запихивать будет,или на улице светопредставление устроит?)) Супер), Отличный кусь! жду!!❤️
Ну, какой же Басманский эротический маньяк? Он сексуальный:)))) А на старой работе понятно, за какое место директор взял нового бухгалтера))) Если уж презервативы клубничные, да с пупырышками))))) А Басманский уже прилетел:))) Ужас, летящий на крыльях ночи:))))
Так сильно совесть замучала, или так сильно работник нужен??)) Т.к Басманский и совесть - слова не совместимые, то, предполагаю, что работник нужнее!!))
Ой,как мне нравится этот бессовестный голубоглазый (гад) мужчина...Сейчас пожалеет,отогреет и утащит на новое рабочее место,а что бегать то попусту...
Спасибо за продолжение!!!
Это судьба;)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а на книгу планируется подписка?
Или зацепила, или зверь вышел на охоту... Интересно...
Спасибо. Басманский решил пойти ва банк? И всё таки он гад. Замена у него на три недели, а без работы основной он её уже оставил.
Ну здравствуй, большой Босс Басманский))) что совсем плохо тебе без нас))) даже не работается)))
О! Примчал! Ну ну!
Прискакал уже! Шустрый однако!
Это, я так понимаю, снова Эд в поисках секретаря? Ах-ха-ха!
-Клава, мне с тобой хорошо. - Я не Клава. - Всё равно хорошо!)))))
Басманский, не Клава она, а порядочная женщина!)))
А вот и господин Басманский пожаловал, собственной персоной;-)
Жду дальнейшего развития событий затаив дыхание...
Ого, какой шустрый! Еще и увольнение ей устроил? Это как он так быстро сумел? О_о
Или Кузьмич просто решил получить два удовольствия разом и сообщить об увольнении когда она из отпуска вернулась бы? Просто так совпало? Интерес Эда и находка Кузьмичем более интересной кандидатуры на ее место?
А Эд не боится вторую пощечину схлопотать, для симметрии? ;)
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и захватывающую продочку! )))
Лена еще не понимает и не знает, что возможно все сложится очень хорошо. Марья, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена