Книга. "Разрешаю стонать" читать онлайн

Разрешаю стонать

Цикл: Шикарные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, шикарный мужчина

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9298
14934 1268622

Текущий рейтинг:
#234 в Служебный роман
#700 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

20.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Разрешаю стонать"

Представьте, что в знаменитом "50 оттенков" вместо невинной девицы была молодая скромная мать-одиночка, а вместо мистера Грея - наш отечественный бизнесмен, у которого слишком много работы, чтобы шляться по барам в поисках женщины.
Представили?
А теперь представьте, что им понравилось. Очень понравилось. Они так вошли во вкус, что не заметили.... А вот дальше пока не скажу. Интрига!
#служебный_роман_и_горячий_секс
#неунывающая_героиня
Местами мат. Прошу прощения. Герой - Эд Басманский из "Любовь в заказе не значится". Каждый роман - самостоятельная история.
Будет горячо!❤️

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2021, 10:45:34

Эх, нехорошо так поступать)))

avatar
25.01.2021, 10:55:56

Как быстро разведка сработала. На удачу, наверно. Интересно, Кузьмичу тоже перепало?

avatar
25.01.2021, 11:07:20

"...Многостаночник Василий..." как перестать биться в истерике от смеха?!)))

Прибыли-с!))
Спасибо за продолжение!))

Басманский обложил со всех сторон)))

Ахаха!!!))Ну это конечно даа, размах))И когда только успел так подсуетиться, всё узнать и подстроить??))Гад, Басманский,но какой очаровашка))))Лену в машину запихивать будет,или на улице светопредставление устроит?)) Супер), Отличный кусь! жду!!❤️

avatar
25.01.2021, 12:12:32

Ну, какой же Басманский эротический маньяк? Он сексуальный:)))) А на старой работе понятно, за какое место директор взял нового бухгалтера))) Если уж презервативы клубничные, да с пупырышками))))) А Басманский уже прилетел:))) Ужас, летящий на крыльях ночи:))))

Так сильно совесть замучала, или так сильно работник нужен??)) Т.к Басманский и совесть - слова не совместимые, то, предполагаю, что работник нужнее!!))

Ой,как мне нравится этот бессовестный голубоглазый (гад) мужчина...Сейчас пожалеет,отогреет и утащит на новое рабочее место,а что бегать то попусту...
Спасибо за продолжение!!!

avatar
25.01.2021, 18:35:22

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а на книгу планируется подписка?

Или зацепила, или зверь вышел на охоту... Интересно...

avatar
25.01.2021, 18:05:49

Спасибо. Басманский решил пойти ва банк? И всё таки он гад. Замена у него на три недели, а без работы основной он её уже оставил.

avatar
25.01.2021, 09:36:44

Ну здравствуй, большой Босс Басманский))) что совсем плохо тебе без нас))) даже не работается)))

О! Примчал! Ну ну!

avatar
25.01.2021, 10:05:35

Прискакал уже! Шустрый однако!

avatar
25.01.2021, 08:48:11

Это, я так понимаю, снова Эд в поисках секретаря? Ах-ха-ха!
-Клава, мне с тобой хорошо. - Я не Клава. - Всё равно хорошо!)))))
Басманский, не Клава она, а порядочная женщина!)))

avatar
25.01.2021, 11:30:33

А вот и господин Басманский пожаловал, собственной персоной;-)
Жду дальнейшего развития событий затаив дыхание...

avatar
25.01.2021, 09:28:28

Ого, какой шустрый! Еще и увольнение ей устроил? Это как он так быстро сумел? О_о
Или Кузьмич просто решил получить два удовольствия разом и сообщить об увольнении когда она из отпуска вернулась бы? Просто так совпало? Интерес Эда и находка Кузьмичем более интересной кандидатуры на ее место?
А Эд не боится вторую пощечину схлопотать, для симметрии? ;)
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
25.01.2021, 08:52:19

Лена еще не понимает и не знает, что возможно все сложится очень хорошо. Марья, спасибо!