https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660122323_90.jpg
Разрешаю стонать
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#254 в Служебный роман
#737 в Романтическая эротика
20.01.2021 — 19.03.2021
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМери Жопинс))))) Кирюха от папаньки значит не отстаёт)))))
он ещё и стратег оказывается ^_^ время для передышки дал значит ^_^ ну, ну...посмотрим чем обернётся их следующая встреча ^_^ а сынок у Эдика какой классный ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))
Да,сегодня он совсем на себя не похож!спасибо
Ничего не жёстко. Предупреждение, что скорее 30+ было. Самоё то;)
Едрить калотить! Сосать прощение будешь!!!)))) Ржу не могу! Я уже мне кажется сотый раз перечитываю, как больная на бошку, свихнулась от Басманского. Ленке завидую ппц как... эххх.... Завтра... поскорей бы завтра!!! Спасибо большое за такое яркое ебабельное продолжение!!!!
Ой, Маня! Какое жёстко!? Самый смак))))) Меня аж саму колотить начало))))) Я своей тёзке хочу сказать: Ленка, дура, хватай Басманского, прям за член))))) И не отпускай))))
Мне нравиться, то что надо, еще бы дальше пошло! Он такой горячий!!!
Тут еще вопрос, кто кому платить должен)))) пока все плюшки Лене, а Басманский только выдержку тренирует)))) спасибо, Марьяша, хорошо пошло))) и Эду такому веришь, вряд ли такой мужик утонченно-возвышенно бы рассуждал
О, бог секса!! Почему ты так не приходишь ко мне в лифте??))))
Спасибо, Машенька, очень горячо!!
Мне срочно надо устраиваться на работу!!
Так! И где, ты говоришь, она купила ТЕ трусики???
Надеюсь, он лифтом не ограничится, а до квартиры ещё дотянет))
Спасибо
Кир такой лапочка ))))
Спасибо за проду!
Вот упорства мужику не занимать)))
Он ещё и образцово-показательный папа!))
Спасибо за продолжение!))
Ага, до вечера не заходи, с утра пораньше уже не спиться у выходной)))
Ну что со мной не так? Зарплата,
И отпускные и надбавки
до потолка.Она не рада.
И удирает без оглядки.
А может быть кровей дворянских
Моя "бабусина кофтёнка"?
Да я... да я! Я сам Басманский!
Но не могу без разведёнки.
По ней одной мой шланг рыдает,
По ней, кобенящейся штучке.
Меня она собой ломает,
Желанней нету это сучки.
Ах-ха-ха! Басманский, если она не подпишет контракт, то нам придется тебе передачки в дурдом носить! Ишь, как повело его, болезного! )))))❤️❤️❤️
Ааа, где эта улица, где этот дом и самое главное где этот лифт?) даёшь каждой женщине по такому)))
Вот это аванс, если, вдруг там откажутся, я первая в очереди)))
Проды, и правда, могли бы быть и подлинееееееееееее.
Белья уж нет, а ещё не полночь, что ты делаешь, Марья))))
И это они ещё до горизонтальных поверхностей не добрались!
То ли ещё будет!
Спасибо! Вдохновения!
Эд офонареет если и после "аванса" она скажет нет, а она могёт! ;)
Как и он продолжить "уговаривать". Дотащит до своей берлоги и продолжит. С толком, с чувством, с расстановкой и проверкой всех поверхностей на ебабельность. х)))
Спасибо за восхитительно горрячую и волнующую продочку! )))
Уффф!!!
Аж голова разболелась!!!!!!) и в глазах потемнело)))
Умеешь, Марья!!! Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена