Книга. "Разрешаю стонать" читать онлайн

Разрешаю стонать

Цикл: Шикарные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
9296
14930 1268358

Текущий рейтинг:
#254 в Служебный роман
#737 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

20.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Разрешаю стонать"

Представьте, что в знаменитом "50 оттенков" вместо невинной девицы была молодая скромная мать-одиночка, а вместо мистера Грея - наш отечественный бизнесмен, у которого слишком много работы, чтобы шляться по барам в поисках женщины.
Представили?
А теперь представьте, что им понравилось. Очень понравилось. Они так вошли во вкус, что не заметили.... А вот дальше пока не скажу. Интрига!
#служебный_роман_и_горячий_секс
#неунывающая_героиня
Местами мат. Прошу прощения. Герой - Эд Басманский из "Любовь в заказе не значится". Каждый роман - самостоятельная история.
Будет горячо!❤️

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2021, 07:50:52

Мери Жопинс))))) Кирюха от папаньки значит не отстаёт)))))

он ещё и стратег оказывается ^_^ время для передышки дал значит ^_^ ну, ну...посмотрим чем обернётся их следующая встреча ^_^ а сынок у Эдика какой классный ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
31.01.2021, 08:34:47

Да,сегодня он совсем на себя не похож!спасибо

avatar
30.01.2021, 20:31:22

Ничего не жёстко. Предупреждение, что скорее 30+ было. Самоё то;)

avatar
30.01.2021, 20:51:51

Едрить калотить! Сосать прощение будешь!!!)))) Ржу не могу! Я уже мне кажется сотый раз перечитываю, как больная на бошку, свихнулась от Басманского. Ленке завидую ппц как... эххх.... Завтра... поскорей бы завтра!!! Спасибо большое за такое яркое ебабельное продолжение!!!!

avatar
30.01.2021, 21:07:52

Ой, Маня! Какое жёстко!? Самый смак))))) Меня аж саму колотить начало))))) Я своей тёзке хочу сказать: Ленка, дура, хватай Басманского, прям за член))))) И не отпускай))))

avatar
30.01.2021, 22:00:18

Мне нравиться, то что надо, еще бы дальше пошло! Он такой горячий!!!

avatar
30.01.2021, 22:37:10

Тут еще вопрос, кто кому платить должен)))) пока все плюшки Лене, а Басманский только выдержку тренирует)))) спасибо, Марьяша, хорошо пошло))) и Эду такому веришь, вряд ли такой мужик утонченно-возвышенно бы рассуждал

О, бог секса!! Почему ты так не приходишь ко мне в лифте??))))
Спасибо, Машенька, очень горячо!!
Мне срочно надо устраиваться на работу!!
Так! И где, ты говоришь, она купила ТЕ трусики???

Надеюсь, он лифтом не ограничится, а до квартиры ещё дотянет))
Спасибо

avatar
31.01.2021, 07:33:07

Кир такой лапочка ))))
Спасибо за проду!

avatar
31.01.2021, 07:49:42

Вот упорства мужику не занимать)))

Он ещё и образцово-показательный папа!))
Спасибо за продолжение!))

avatar
30.01.2021, 09:09:32

Ага, до вечера не заходи, с утра пораньше уже не спиться у выходной)))

avatar
30.01.2021, 12:04:01

Ну что со мной не так? Зарплата,
И отпускные и надбавки
до потолка.Она не рада.
И удирает без оглядки.

А может быть кровей дворянских
Моя "бабусина кофтёнка"?
Да я... да я! Я сам Басманский!
Но не могу без разведёнки.

По ней одной мой шланг рыдает,
По ней, кобенящейся штучке.
Меня она собой ломает,
Желанней нету это сучки.

Ах-ха-ха! Басманский, если она не подпишет контракт, то нам придется тебе передачки в дурдом носить! Ишь, как повело его, болезного! )))))❤️❤️❤️

avatar
30.01.2021, 08:59:54

Ааа, где эта улица, где этот дом и самое главное где этот лифт?) даёшь каждой женщине по такому)))

avatar
30.01.2021, 19:00:16

Вот это аванс, если, вдруг там откажутся, я первая в очереди)))
Проды, и правда, могли бы быть и подлинееееееееееее.
Белья уж нет, а ещё не полночь, что ты делаешь, Марья))))

avatar
30.01.2021, 14:25:32

И это они ещё до горизонтальных поверхностей не добрались!
То ли ещё будет!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.01.2021, 09:17:14

Эд офонареет если и после "аванса" она скажет нет, а она могёт! ;)
Как и он продолжить "уговаривать". Дотащит до своей берлоги и продолжит. С толком, с чувством, с расстановкой и проверкой всех поверхностей на ебабельность. х)))
Спасибо за восхитительно горрячую и волнующую продочку! )))

avatar
30.01.2021, 10:53:01

Уффф!!!
Аж голова разболелась!!!!!!) и в глазах потемнело)))
Умеешь, Марья!!! Спасибо)