Книга. "Разрешаю стонать" читать онлайн

Разрешаю стонать

Цикл: Шикарные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, шикарный мужчина

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9297
14932 1268723

Текущий рейтинг:
#259 в Служебный роман
#778 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

20.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Разрешаю стонать"

Представьте, что в знаменитом "50 оттенков" вместо невинной девицы была молодая скромная мать-одиночка, а вместо мистера Грея - наш отечественный бизнесмен, у которого слишком много работы, чтобы шляться по барам в поисках женщины.
Представили?
А теперь представьте, что им понравилось. Очень понравилось. Они так вошли во вкус, что не заметили.... А вот дальше пока не скажу. Интрига!
#служебный_роман_и_горячий_секс
#неунывающая_героиня
Местами мат. Прошу прощения. Герой - Эд Басманский из "Любовь в заказе не значится". Каждый роман - самостоятельная история.
Будет горячо!❤️

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такая покладистость Басманского оооочень подозрительна! Явно что-то затевает!))

avatar
02.02.2021, 20:01:59

Опупительная книга ? спасибо ?

avatar
02.02.2021, 17:16:42

Легко читается, смешно и остроумно!))
P.S. Это был комплимент)))

avatar
02.02.2021, 09:13:40

Мне вот интересно, что на Васю-кобеля все женщины смотрели коровьими глазами? Если, как мы выяснили, он в сексе пшик? Чем он их брал-то? Вот Басманский, я понимаю:))))

Да тут не огнетушитель надо, а целый самолёт пожарный)))
Марья, спасибо!!!!!

avatar
01.02.2021, 22:55:53

девочки, прода утром будет. Большая))) Всех жду

avatar
01.02.2021, 19:38:55

Мать чесночная! Какой же кайф!))

Раз разбушевался в лифте, пускай довольствуется макаронами с подливой))
Спасибо

avatar
31.01.2021, 22:42:49

Ух-ты, это наш казанова?

avatar
31.01.2021, 22:26:59

УХХХХХХХ! Начала читать прикольно и горячо! Остудит только Северный полюс!

avatar
31.01.2021, 08:59:43

Пока он Лену дожмёт, как бы ему не умереть от воздержания)))). А отец он отличный! Спасибо, Марья!

avatar
31.01.2021, 09:17:23

Нравится мне его решительность. ;)
А от его сынишки я вообще в восторге! Он младше ее сына?
И каким макаром его мамаша умудрилась оставить собственного сына с чужой теткой? Она наркоманка что ли? О_о
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
31.01.2021, 09:21:58

Марья,тут не огнетушитель нужен,а трансбойт!!)))
Какой мужчина, какой мужчина!! ещё и папка хороший!!))
Спасибо,Марья!!!

avatar
31.01.2021, 09:49:38

Классный мужик это круто, но офигенный папуля это вообще сногсшибательно!!!! Покорил!!!!!

avatar
31.01.2021, 10:26:01

Да он не на шутку возбудился))) удивительно было бы если сынок тихим был при таком горячем папе))))

avatar
31.01.2021, 10:31:03

Это охренительно!!! Вот не могу сдержаться!!!Так здорово

avatar
31.01.2021, 10:54:21

Похотливый самец и отличный отец прям убийственное сочетание.

avatar
31.01.2021, 19:04:37

Спасибо большое.Они мне так нравится.Буду ждать с нетерпением

avatar
31.01.2021, 19:16:03

И сдаётся мне, что Леночка вовсе не маленький серый мокрый котёнок)))
Так и подмывает посоветовать Басманскому думать "нужной" головой)))
Ох, проснётся скоро пантера, львица, тигрица в одном лице)))

avatar
31.01.2021, 21:35:09

Ох, Марьяша! Ну и парочку ты придумала)))
Как же забавно за ними наблюдать!!
И пацан замечательный, и папаша чумовой!
Осталось познакомиться с Лениным малым.
Ждемс!
Марья, здоровья и тебе и малышу, чтобы время на творчество хватало!