https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660122323_90.jpg
Разрешаю стонать
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#259 в Служебный роман
#778 в Романтическая эротика
20.01.2021 — 19.03.2021
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая покладистость Басманского оооочень подозрительна! Явно что-то затевает!))
Опупительная книга ? спасибо ?
Легко читается, смешно и остроумно!))
P.S. Это был комплимент)))
Мне вот интересно, что на Васю-кобеля все женщины смотрели коровьими глазами? Если, как мы выяснили, он в сексе пшик? Чем он их брал-то? Вот Басманский, я понимаю:))))
Да тут не огнетушитель надо, а целый самолёт пожарный)))
Марья, спасибо!!!!!
девочки, прода утром будет. Большая))) Всех жду
Мать чесночная! Какой же кайф!))
Раз разбушевался в лифте, пускай довольствуется макаронами с подливой))
Спасибо
Ух-ты, это наш казанова?
УХХХХХХХ! Начала читать прикольно и горячо! Остудит только Северный полюс!
Пока он Лену дожмёт, как бы ему не умереть от воздержания)))). А отец он отличный! Спасибо, Марья!
Нравится мне его решительность. ;)
А от его сынишки я вообще в восторге! Он младше ее сына?
И каким макаром его мамаша умудрилась оставить собственного сына с чужой теткой? Она наркоманка что ли? О_о
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Марья,тут не огнетушитель нужен,а трансбойт!!)))
Какой мужчина, какой мужчина!! ещё и папка хороший!!))
Спасибо,Марья!!!
Классный мужик это круто, но офигенный папуля это вообще сногсшибательно!!!! Покорил!!!!!
Да он не на шутку возбудился))) удивительно было бы если сынок тихим был при таком горячем папе))))
Это охренительно!!! Вот не могу сдержаться!!!Так здорово
Похотливый самец и отличный отец прям убийственное сочетание.
Спасибо большое.Они мне так нравится.Буду ждать с нетерпением
И сдаётся мне, что Леночка вовсе не маленький серый мокрый котёнок)))
Так и подмывает посоветовать Басманскому думать "нужной" головой)))
Ох, проснётся скоро пантера, львица, тигрица в одном лице)))
Ох, Марьяша! Ну и парочку ты придумала)))
Как же забавно за ними наблюдать!!
И пацан замечательный, и папаша чумовой!
Осталось познакомиться с Лениным малым.
Ждемс!
Марья, здоровья и тебе и малышу, чтобы время на творчество хватало!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена