Книга. "Разрешаю стонать" читать онлайн

Разрешаю стонать

Цикл: Шикарные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
9296
14924 1268389

Текущий рейтинг:
#273 в Служебный роман
#777 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

20.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Разрешаю стонать"

Представьте, что в знаменитом "50 оттенков" вместо невинной девицы была молодая скромная мать-одиночка, а вместо мистера Грея - наш отечественный бизнесмен, у которого слишком много работы, чтобы шляться по барам в поисках женщины.
Представили?
А теперь представьте, что им понравилось. Очень понравилось. Они так вошли во вкус, что не заметили.... А вот дальше пока не скажу. Интрига!
#служебный_роман_и_горячий_секс
#неунывающая_героиня
Местами мат. Прошу прощения. Герой - Эд Басманский из "Любовь в заказе не значится". Каждый роман - самостоятельная история.
Будет горячо!❤️

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наконец-то свершилось!))) Горячо!!!

С подпиской) Я в команде Лены - побегаем еще))))

avatar
04.02.2021, 11:44:45

Бегу покупать, с вытаращенными глазюками))))))))))))

avatar
04.02.2021, 11:19:31

Эдичка рвется в бой))) не привык же к отказам! да и она же хочет!) он это знает )) просто боится!
спасибки!

avatar
04.02.2021, 10:58:04

Друзья, сегодня книга уйдет на подписку. Как только одобрят, будет еще прода

Басманский , я тебя обожаю!!! И как мы- женщины любим строить из себя недотрог - это отдельная эпопея ? хочется же ужас как сильно, иди и дай или возьми, но нет, надо показать, что мы чистые, белые, пушистые! А от такой наглости и напористости течём как водопад - бурно и сильно ☺️

avatar
04.02.2021, 10:34:53

Неужто наша девочка попалась?? Или все же ещё даст Эдушке отбой?
Уххх... Я в предвкушении! И все больше проникаюсь уважением к Эду))

avatar
04.02.2021, 10:20:54

Попала птичка в клетку))) Спасибо за проду :)

avatar
04.02.2021, 09:34:18

Очень интересно, спасибо большое!

Терпение явно не относится к достоинствам героя!))) А вот напористость - да!

Неужели всё?приехали?)))звон друзей Младшего перекрыл шум в ушах?))...Ленка доулыбалась!!!)) Суперрр!!как теперь дожить?!))) Суперрр!жду!!

avatar
04.02.2021, 08:52:13

Хочь не хочь, а результат будет один))) Ну, так, хоть Лена сохранит лицо.

Ну, что ж такое)))
На самом интересном месте!!!!!

Спасибо! Жду продолжение!))

Ох,чувствую, горячая глава нас ждёт впереди! Но уже пора бы! ))))

avatar
04.02.2021, 07:18:23

:)))) ну все пошла покупать огнетушитель ;) утренний кофе остыл !

avatar
04.02.2021, 07:17:17

Вот ей Богу надеюсь не сбежит Лена в этот раз! Ну куда уж бежать? На работу взяли я так поняла, теперь можно и расслабиться! Эд, давай там напирай, соблазняй, чтоб ее дурная голова думать перестала. А Эд молодец шах и мат Леночке поставил, сразу с рубашки начал, чтоб слюнки не только между ног пускать начала)))) хихихи.... Спасибо Марьюш, это бомба просто❤

ну Эдик раз выбрал особенную девушку, так и приходится немного побегать ^_^ не бывает лёгких побед - тебе ли этого не знать ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))

Спасибо за главу. Эд просто как танк прет!

ох, Лена, Лена... если бы было так легко, то Эдик бы и не отпускал так беззаботно ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))