https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660122323_90.jpg
Разрешаю стонать
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#273 в Служебный роман
#777 в Романтическая эротика
20.01.2021 — 19.03.2021
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то свершилось!))) Горячо!!!
С подпиской) Я в команде Лены - побегаем еще))))
Бегу покупать, с вытаращенными глазюками))))))))))))
Эдичка рвется в бой))) не привык же к отказам! да и она же хочет!) он это знает )) просто боится!
спасибки!
Друзья, сегодня книга уйдет на подписку. Как только одобрят, будет еще прода
Басманский , я тебя обожаю!!! И как мы- женщины любим строить из себя недотрог - это отдельная эпопея ? хочется же ужас как сильно, иди и дай или возьми, но нет, надо показать, что мы чистые, белые, пушистые! А от такой наглости и напористости течём как водопад - бурно и сильно ☺️
Неужто наша девочка попалась?? Или все же ещё даст Эдушке отбой?
Уххх... Я в предвкушении! И все больше проникаюсь уважением к Эду))
Попала птичка в клетку))) Спасибо за проду :)
Очень интересно, спасибо большое!
Терпение явно не относится к достоинствам героя!))) А вот напористость - да!
Неужели всё?приехали?)))звон друзей Младшего перекрыл шум в ушах?))...Ленка доулыбалась!!!)) Суперрр!!как теперь дожить?!))) Суперрр!жду!!
Хочь не хочь, а результат будет один))) Ну, так, хоть Лена сохранит лицо.
Ну, что ж такое)))
На самом интересном месте!!!!!
Спасибо! Жду продолжение!))
Ох,чувствую, горячая глава нас ждёт впереди! Но уже пора бы! ))))
:)))) ну все пошла покупать огнетушитель ;) утренний кофе остыл !
Вот ей Богу надеюсь не сбежит Лена в этот раз! Ну куда уж бежать? На работу взяли я так поняла, теперь можно и расслабиться! Эд, давай там напирай, соблазняй, чтоб ее дурная голова думать перестала. А Эд молодец шах и мат Леночке поставил, сразу с рубашки начал, чтоб слюнки не только между ног пускать начала)))) хихихи.... Спасибо Марьюш, это бомба просто❤
ну Эдик раз выбрал особенную девушку, так и приходится немного побегать ^_^ не бывает лёгких побед - тебе ли этого не знать ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))
Спасибо за главу. Эд просто как танк прет!
ох, Лена, Лена... если бы было так легко, то Эдик бы и не отпускал так беззаботно ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена