https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660122323_90.jpg
Разрешаю стонать
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#221 в Служебный роман
#655 в Романтическая эротика
20.01.2021 — 19.03.2021
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, ну я поздравляю Басманского!!!!! Наконец-то!!!!! Ура!!!!
Триндец..и на таком месте..это просто Космос.. Марьюшка,я тебе Обожнюю!!Это ж надо так красиво и вкусно,и просто слов нет.. Взахлёб читается!!Восторг,одним словом!Герои,эмоции, антураж-суперр!!!♥️♥️♥️♥️
Ну , Марья и как мне теперь до утро то дожить .... очень круто !!! Спасибо !!! Как всегда великолепно !
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж и много читателей))
Ой, все, давайте скорее добавку!
Я плачу взахлёб (((((((((( у меня доступа больше нет ((((( К сожалению, не смогу больше участвовать в обсуждениях и комментариях ;о((((
Марья, спасибо Вам за то короткое удовольствие, что испытала, читая про Эда и Лену. Это было шедеврально! ❤️❤️❤️
Успехов Вам и неиссякаемого вдохновения! ❤️
Добегалась Лена, дождался Эд... Класс, Марья❤️
С подпиской, много-много читателей, книга бомба!!!!
Спасибо. Наконец то, аллилуйя)))) как же я рада за Басманского))))))
Стиль изложение, сарказм и ирония героя, ааааауууффф... Я с вами!!!))) На одном вдохе с блаженной улыбкой на лице)))
ну все, наконец отбегали свой марафон ^_^ и правильно - смысла то все равно не было))) а вот до вызова скорой оба были уже в одном шаге ^_^
Марья, спасибо за продолжение))) и удачной подписки тебе)))
С подпиской!
О, Боги... Как вы там говорите? Несите огнетушитель! Мне вот срочно нужен)) Отрывок-бомба)) Сколько же терпения у Басманского))
Поздравляю с подпиской ❤️
Поздравляю с подпиской)))
Поздравляю с подпиской)) Много продаж
С подпиской!
Поздравляю с подпиской!
Так, я пошла перекурю.... Фух... с подпиской! Жду продолжения.... очень жду... ппц как жду. Жду так что во всем офисе работа встала - МЕНЯ НЕ КОНТОВАТЬ Я ТУТ КНИГУ ЧИТАЮ!
С подпиской!
поздравляю с подпиской!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена