Книга. "Разрешаю стонать" читать онлайн

Разрешаю стонать

Цикл: Шикарные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, шикарный мужчина

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9297
14932 1268719

Текущий рейтинг:
#259 в Служебный роман
#778 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

20.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Разрешаю стонать"

Представьте, что в знаменитом "50 оттенков" вместо невинной девицы была молодая скромная мать-одиночка, а вместо мистера Грея - наш отечественный бизнесмен, у которого слишком много работы, чтобы шляться по барам в поисках женщины.
Представили?
А теперь представьте, что им понравилось. Очень понравилось. Они так вошли во вкус, что не заметили.... А вот дальше пока не скажу. Интрига!
#служебный_роман_и_горячий_секс
#неунывающая_героиня
Местами мат. Прошу прощения. Герой - Эд Басманский из "Любовь в заказе не значится". Каждый роман - самостоятельная история.
Будет горячо!❤️

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О, и мне интересно, что она там такого придумала?) Чем она его будет удивлять?)

дааа... Эдик сюрпризы бывают не только у тебя... равно как и испорченный день... а Лена... ее просто надо понять и простить... но достойная кандидатура для битья вместо груши тоже имеется!!! и надо Эдику о нем шепнуть ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
12.02.2021, 15:01:42

Только всяких бывших нам под ногами не хватало!
Но вот же ж путается и путается! Пффф...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.02.2021, 14:12:02

прикольно читать)))) жара

avatar
13.02.2021, 14:02:20

Злые они какие! Но секас горячим получился! И снизу когда она сверху Эду понравился!
Спасибо!

вот ведь зараза... скучал он... от ревности изнывал... только Лене ты уже не нужен!!! Гуляй, Вася, гуляй!!! а вот Эдик очень вовремя позвонил ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
13.02.2021, 10:31:03

И что горяченького задумала Лена??!!))
Басманский держись!!)))
Василий идите-идите мимо!!!
Марья, спасибо!!

Как не вовремя встретился бывший...

avatar
12.02.2021, 13:38:09

Вот думаю, у бывшего хватит наглости заявиться к Лене домой. Такой кобель свято верит свою исключительность и прочее. Надеюсь, работодатель позаботится о комфорте своего ценного сотрудника, с такими нагрузками очень важен отдых, ведь так? Спасибо за продолжение)

У меня прямо ладошки вспотели)))что же там за условие?))?..а вот бывшего безумно хотелось отколошматить!!) может Басманскому анонимку на Василия настрочить?!)))Эх,я ж за выходной изведусь вся..))) Оооочень жду!!!ням!

avatar
12.02.2021, 07:12:49

Вот же мудак ее бывший. Просто одни пи-пи-пи, и ни одного приличного слова.
Спасибо за проду!

avatar
12.02.2021, 07:30:44

Как чудесно мама с сыном провели день. Это счастье. А этого бывшего муд... ка надо было (зажав уши ребёнку) откровенно и сразу послать в пешее эротическое. Чего она с ним еще разговаривала? Мерзкий как слизняк. Ещё и руки распускал. Видно ещё помотает нервы.



Спасибо за продолжение!))

avatar
12.02.2021, 07:53:15

Спасибо. Этот горе бывший муж теперь не оставит же Лену в покое. Мож Басманского напрячь?

avatar
12.02.2021, 08:02:33

Ооооох, что она придумала? Охрипнуть от криков?
Мыррррр, Марья, ❤️❤️❤️

avatar
12.02.2021, 08:48:33

Ой и что же будет? Как же дождаться? Спасибо за проду.

avatar
12.02.2021, 09:28:27

от же баран Васька!! не разлюбил он! фыр!!
гуляйте Васечка вальсом .
что же там за условие у нее такое интересно!?
спасибочки!

avatar
12.02.2021, 09:40:43

Правильно, Лена, клин клином вышибает)) с Басманским ты быстро позабудешь о всяких недолеланых Васечках)) некогда попросту будет думать о нем))
Но вот интрига с тем, что же задумала мадам Лиса... Есть у меня пару предположений, но я все же дождусь Вашей, Марья, версии;-)
Плодотворного и яркого выходного! С нетерпением жду горяченького))

avatar
12.02.2021, 10:20:49

Явление Христа народу))))) Нарисовался, хрен сотрешь)))) Чё, всех кур перетоптал, что ли!? В натуре, баран этот Вася! Никогда не любила это имя))))) Вот не зря, оказывается!! Хочу, что б про него узнал наш Зевс-громовержец и парикмахер в одном лице)))) Чтоб этот Вася десятой дорогой Лену обходил))))

avatar
12.02.2021, 11:17:34

Что задумала интересно наша Леночка? Неужели утереть нос бывшему? Спасибо дорогая Марьяна))) ждемс продолжение)