https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660122323_90.jpg
Разрешаю стонать
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#259 в Служебный роман
#778 в Романтическая эротика
20.01.2021 — 19.03.2021
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, и мне интересно, что она там такого придумала?) Чем она его будет удивлять?)
дааа... Эдик сюрпризы бывают не только у тебя... равно как и испорченный день... а Лена... ее просто надо понять и простить... но достойная кандидатура для битья вместо груши тоже имеется!!! и надо Эдику о нем шепнуть ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))
Только всяких бывших нам под ногами не хватало!
Но вот же ж путается и путается! Пффф...
Спасибо! Вдохновения!
прикольно читать)))) жара
Злые они какие! Но секас горячим получился! И снизу когда она сверху Эду понравился!
Спасибо!
вот ведь зараза... скучал он... от ревности изнывал... только Лене ты уже не нужен!!! Гуляй, Вася, гуляй!!! а вот Эдик очень вовремя позвонил ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))
И что горяченького задумала Лена??!!))
Басманский держись!!)))
Василий идите-идите мимо!!!
Марья, спасибо!!
Как не вовремя встретился бывший...
Вот думаю, у бывшего хватит наглости заявиться к Лене домой. Такой кобель свято верит свою исключительность и прочее. Надеюсь, работодатель позаботится о комфорте своего ценного сотрудника, с такими нагрузками очень важен отдых, ведь так? Спасибо за продолжение)
У меня прямо ладошки вспотели)))что же там за условие?))?..а вот бывшего безумно хотелось отколошматить!!) может Басманскому анонимку на Василия настрочить?!)))Эх,я ж за выходной изведусь вся..))) Оооочень жду!!!ням!
Вот же мудак ее бывший. Просто одни пи-пи-пи, и ни одного приличного слова.
Спасибо за проду!
Как чудесно мама с сыном провели день. Это счастье. А этого бывшего муд... ка надо было (зажав уши ребёнку) откровенно и сразу послать в пешее эротическое. Чего она с ним еще разговаривала? Мерзкий как слизняк. Ещё и руки распускал. Видно ещё помотает нервы.
Спасибо за продолжение!))
Спасибо. Этот горе бывший муж теперь не оставит же Лену в покое. Мож Басманского напрячь?
Ооооох, что она придумала? Охрипнуть от криков?
Мыррррр, Марья, ❤️❤️❤️
Ой и что же будет? Как же дождаться? Спасибо за проду.
от же баран Васька!! не разлюбил он! фыр!!
гуляйте Васечка вальсом .
что же там за условие у нее такое интересно!?
спасибочки!
Правильно, Лена, клин клином вышибает)) с Басманским ты быстро позабудешь о всяких недолеланых Васечках)) некогда попросту будет думать о нем))
Но вот интрига с тем, что же задумала мадам Лиса... Есть у меня пару предположений, но я все же дождусь Вашей, Марья, версии;-)
Плодотворного и яркого выходного! С нетерпением жду горяченького))
Явление Христа народу))))) Нарисовался, хрен сотрешь)))) Чё, всех кур перетоптал, что ли!? В натуре, баран этот Вася! Никогда не любила это имя))))) Вот не зря, оказывается!! Хочу, что б про него узнал наш Зевс-громовержец и парикмахер в одном лице)))) Чтоб этот Вася десятой дорогой Лену обходил))))
Что задумала интересно наша Леночка? Неужели утереть нос бывшему? Спасибо дорогая Марьяна))) ждемс продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена