https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660122323_90.jpg
Разрешаю стонать
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#255 в Служебный роман
#768 в Романтическая эротика
20.01.2021 — 19.03.2021
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, она ему откажет. Откажет не в сексе, потому что глобально лишить секса его, это лишить удовольствия себя, а в близости и лёгкости. Их встречи это ещё и сближение, коммуникация не только тела.
Эд похлеще бульдозера будет ^_^ и ведь не признается ни за что в том, что его сейчас очень сильно беспокоит... лишь бы Лена от ненужных мыслей в себя там не ушла...
Марья, спасибо за продолжение)))
Наш тигр немножко злой и возбужденный и очень хочет "десерт". Ленуся, надо его усмирить)))
Так так так! Мне что то уже страшно! Что за жара але Басманского будем молча душить? Вытворит поди что? Ленку обижать будет!? Марьяна ну ты как всегда в интриге держишь! Или дорвется до запретного?? М? Спасибо дорогая, ждем завтра!
Так и хочется сказать:Совместные обеды они такие сближающие..))))У меня лично под ложечкой засосало.. думаю,то ли ещё будет..)) очень жду!ням!♥️
Ну, рано или поздно Лена тылы сдаст))))) Это к бабке не ходи)))) Только,я считаю всё равно правильно, что она согласилась на этот обед. Даже если чувствовала себя не комфортно)))) К тому же, секс в туалете:))))
Спасибо. Вот скучно лене живётся. Надо ей ещё и проблемы Басманского на себя взвалить)))
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение!))
Спасибо!❤
Пока "скотинку" не за что буцкать кованными ботинками. А дальше даже и не знаю. Может и вообще не за что будет. А вдруг Леночке все зайдет
Всё честно, она его как подорожник попользовала,а он её теперь поподорожничает...
Друзья сами домой ,,попросились" или Эд отправил, сославшись на срочные дела? Черт возьми, такие срочные, что даже разборки с бывшей переплюнули) Спасибо за продолжение)
Марья, это настолько офигенно что просто охренительно!!!
Тизеры меня сманили как Басманский Лену и вот я тоже здесь))
Не знаю как вчера себя остановила ночью на половине, дочитывала уже утром.
И дико горячо, и хохотала кучу раз, и человечно. Все-таки у тебя получаются невероятные мужчины, уже целый мир их) Но все, собака, занятые в итоге)))
Слог просто сказка! Когда читаешь создается впечатление что ты на ходу уже все это сочиняешь - реплики, метафоры итп. Хотя за этим немалый труд думаю. Стоило записать самые емкие и смешные, но не хотелось отвлекаться)
Ух, не знаю что еще сказать, я в восторге! Присаживаюсь ждать развития неминуемых сложностей, по теории зебры.
Вроде хотел уединения, в смысле, совсем уединения, передумал? Решил чего это он один уединяться будет? х))
Спасибо за вкуснющую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Что-то Лена не чувствуется готовой к экстремальному сексу... Если Эд продолжит, осадочек останется...
Автор что то пугала что герой станет скотиной, чет я не поняла скотина оттого что в туалете сексом занимается? Я тут столько на просторах литнета начиталась, что на сексом в туалете я пря таки наслаждаюсь. Или рано радуюсь? Что то круче отчебучит?
Начальник немного не в духе... теперь главное - не спорить и не делать резких движений))) сначала полечить, а потом уже включать мозги и расспрашивать, что это было))ну и компенсацию стребовать ))))
Марьяша, спасибо!
умная девочка Леночка!! не зря сидела в той конторке!!
все обсудили и друзья резко свалили, да!??)
и на таком месте автор...эээх!
жду дальше! спасибочки!
"зашибись" Эда выглядит не слишком достоверно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена