Книга. "Разрешаю стонать" читать онлайн

Разрешаю стонать

Цикл: Шикарные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, шикарный мужчина

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9297
14935 1268675

Текущий рейтинг:
#255 в Служебный роман
#768 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

20.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Разрешаю стонать"

Представьте, что в знаменитом "50 оттенков" вместо невинной девицы была молодая скромная мать-одиночка, а вместо мистера Грея - наш отечественный бизнесмен, у которого слишком много работы, чтобы шляться по барам в поисках женщины.
Представили?
А теперь представьте, что им понравилось. Очень понравилось. Они так вошли во вкус, что не заметили.... А вот дальше пока не скажу. Интрига!
#служебный_роман_и_горячий_секс
#неунывающая_героиня
Местами мат. Прошу прощения. Герой - Эд Басманский из "Любовь в заказе не значится". Каждый роман - самостоятельная история.
Будет горячо!❤️

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2021, 07:29:58

Думаю, она ему откажет. Откажет не в сексе, потому что глобально лишить секса его, это лишить удовольствия себя, а в близости и лёгкости. Их встречи это ещё и сближение, коммуникация не только тела.

Эд похлеще бульдозера будет ^_^ и ведь не признается ни за что в том, что его сейчас очень сильно беспокоит... лишь бы Лена от ненужных мыслей в себя там не ушла...
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
17.02.2021, 10:12:36

Наш тигр немножко злой и возбужденный и очень хочет "десерт". Ленуся, надо его усмирить)))

avatar
16.02.2021, 07:09:43

Так так так! Мне что то уже страшно! Что за жара але Басманского будем молча душить? Вытворит поди что? Ленку обижать будет!? Марьяна ну ты как всегда в интриге держишь! Или дорвется до запретного?? М? Спасибо дорогая, ждем завтра!

Так и хочется сказать:Совместные обеды они такие сближающие..))))У меня лично под ложечкой засосало.. думаю,то ли ещё будет..)) очень жду!ням!♥️

avatar
17.02.2021, 07:54:27

Ну, рано или поздно Лена тылы сдаст))))) Это к бабке не ходи)))) Только,я считаю всё равно правильно, что она согласилась на этот обед. Даже если чувствовала себя не комфортно)))) К тому же, секс в туалете:))))

avatar
17.02.2021, 07:46:17

Спасибо. Вот скучно лене живётся. Надо ей ещё и проблемы Басманского на себя взвалить)))

avatar
17.02.2021, 07:42:03

Спасибо за проду!

Спасибо за продолжение!))

avatar
17.02.2021, 08:30:18

Спасибо!❤

avatar
17.02.2021, 09:30:58

Пока "скотинку" не за что буцкать кованными ботинками. А дальше даже и не знаю. Может и вообще не за что будет. А вдруг Леночке все зайдет

avatar
17.02.2021, 09:58:18

Всё честно, она его как подорожник попользовала,а он её теперь поподорожничает...

avatar
17.02.2021, 12:34:45

Друзья сами домой ,,попросились" или Эд отправил, сославшись на срочные дела? Черт возьми, такие срочные, что даже разборки с бывшей переплюнули) Спасибо за продолжение)

avatar
17.02.2021, 13:56:34

Марья, это настолько офигенно что просто охренительно!!!
Тизеры меня сманили как Басманский Лену и вот я тоже здесь))
Не знаю как вчера себя остановила ночью на половине, дочитывала уже утром.
И дико горячо, и хохотала кучу раз, и человечно. Все-таки у тебя получаются невероятные мужчины, уже целый мир их) Но все, собака, занятые в итоге)))
Слог просто сказка! Когда читаешь создается впечатление что ты на ходу уже все это сочиняешь - реплики, метафоры итп. Хотя за этим немалый труд думаю. Стоило записать самые емкие и смешные, но не хотелось отвлекаться)
Ух, не знаю что еще сказать, я в восторге! Присаживаюсь ждать развития неминуемых сложностей, по теории зебры.

avatar
17.02.2021, 18:33:00

Вроде хотел уединения, в смысле, совсем уединения, передумал? Решил чего это он один уединяться будет? х))
Спасибо за вкуснющую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
17.02.2021, 19:38:36

Что-то Лена не чувствуется готовой к экстремальному сексу... Если Эд продолжит, осадочек останется...

avatar
17.02.2021, 19:30:47

Автор что то пугала что герой станет скотиной, чет я не поняла скотина оттого что в туалете сексом занимается? Я тут столько на просторах литнета начиталась, что на сексом в туалете я пря таки наслаждаюсь. Или рано радуюсь? Что то круче отчебучит?

avatar
17.02.2021, 16:31:42

Начальник немного не в духе... теперь главное - не спорить и не делать резких движений))) сначала полечить, а потом уже включать мозги и расспрашивать, что это было))ну и компенсацию стребовать ))))
Марьяша, спасибо!

avatar
17.02.2021, 14:46:30

умная девочка Леночка!! не зря сидела в той конторке!!
все обсудили и друзья резко свалили, да!??)
и на таком месте автор...эээх!
жду дальше! спасибочки!

"зашибись" Эда выглядит не слишком достоверно!