Книга. "Разрешаю стонать" читать онлайн

Разрешаю стонать

Цикл: Шикарные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
9297
14933 1268535

Текущий рейтинг:
#240 в Служебный роман
#718 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

20.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Разрешаю стонать"

Представьте, что в знаменитом "50 оттенков" вместо невинной девицы была молодая скромная мать-одиночка, а вместо мистера Грея - наш отечественный бизнесмен, у которого слишком много работы, чтобы шляться по барам в поисках женщины.
Представили?
А теперь представьте, что им понравилось. Очень понравилось. Они так вошли во вкус, что не заметили.... А вот дальше пока не скажу. Интрига!
#служебный_роман_и_горячий_секс
#неунывающая_героиня
Местами мат. Прошу прощения. Герой - Эд Басманский из "Любовь в заказе не значится". Каждый роман - самостоятельная история.
Будет горячо!❤️

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2021, 16:33:39

А меня еще вот что цапнуло за обедом с Лаевским. Когда Никита предупреждал мол веди себя прилично, чтобы адвокаты жены не смогли ни в чем обвинить, типа каких-то запретных дел, поведения и тп. Не всплывет ли их с Леной сомнительный контракт где-то в свете дел с опекой? Конечно там личный ассистент и все такое, но вдруг можно прикопаться. Паранойя она такая. Как с Рейдера развилась так иногда рецидивирует)))

avatar
21.02.2021, 08:23:39

Добрый день. Сегодня будет. ?

avatar
21.02.2021, 01:22:54

У бога моего любви.
Нет. Не любви. У бога траха
Был изменен состав крови.
И результат - пошло всё прахом.

Как по-другому объяснить,
Что раньше мы в огне горели.
И сексом занимались мы
На всех ближайших параллелях.

И мы осваивали с ним
Горизонтали, вертикали
Как вдруг был изменен режим.
И бога моего сломали.

И вместо жара холодок.
А вместо секса исступленье.
Исчез языческий мой бог.
Нет, это все же преступленье.

Мы женщины, нам не впервой
С их тараканами справляться.
И я иду в последний бой!
Богов нам нечего бояться.)))

Спасибо, Марьюшка! Вот что с ними, мужчинами, делать? Исправлять их косяки - это наша святая обязанность. По-другому никак! )))❤️❤️❤️

avatar
20.02.2021, 07:34:12

мозгов нет - считай калека..

avatar
20.02.2021, 18:51:27

Рвущий на голове волосы Басманский шикарен! Кайся дорогой кайся, нам очень нравится!

avatar
20.02.2021, 22:37:23

Вот прям вижу, как Басманский по рулю своей машины бьёт от безвыходности ситуации.
И за Леной надо, и возможности нет...

avatar
20.02.2021, 13:58:48

Просто жду...
Жизнь - такая интересная штука, которая обязательно расставит все по местам.
Только остаётся вопрос: "По чьим или каким?"

Спасибо! Вдохновения!

Но пока бабки-бабосики все равно перевешивают в желаниях, не смотря на понимание, что ещё очень важно. А ведь шанса могло больше и не быть...
Спасибо ❤️

avatar
20.02.2021, 14:01:08

Опять "слазить" вместо "слезать"! Воистину эра двоечников настала!

"идите, дядя, я вас не знаю":-):-):-)

Фух, всё же осознал свои косяки)) Интересно,как будет вымаливать прощение?))Ведь королевна не "все" его дамы...Оч ждуу! спасибо!!

avatar
20.02.2021, 18:11:11

Сочиняйте дальше!

avatar
20.02.2021, 19:13:44

М-да, сначала делаем потом думаем, долго с запоздалым самобичеванием и раскаянием. Ага, думать вообще полезно. А вот воплотить в жизнь здравые мысли, увы, не судьба. А как ты думал, милок, не всё происходит по твоему щелчку. Спасибо за продолжение)

avatar
20.02.2021, 17:26:52

Ну ла, конь Юлий

Ну хоть понял, что сделал! И за мысли как всё исправить заслуживает прощенья!

avatar
20.02.2021, 12:52:01

Марья, вы кудесница.
Расшевелили читателей)))
Сколько мнений/эмоций, и ни одной равнодушной)))

avatar
20.02.2021, 09:57:32

Где же ты такой в жизни Басманский? Как тебя найти))) Мысли Эда очень радуют, вот знала что умный мужик и мысли у него правильные. Ну да косячнул, но ниже писали в коммах: мы все ошибаемся и заслуживаем прощения тоже все. Тем более Лена то уже в своей душе, голове и сердце простила. Уверена поговорят и не только... хихихи... как бы теперь дожить до понедельника( спасибо большое ❤

avatar
20.02.2021, 10:14:20

а мысли то Эдички меня радуют! мужик то умный и понимает, что накосячил! теперь главное поговорить и давай все таки без цацок!
спасибочки!

И поскакал горбатый конь...
Ибо, а что делать?
Бизнес есть бизнес!
Но гуру секса ещё малышарик во взрослых отношениях. Учить и учить;)