https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660122323_90.jpg
Разрешаю стонать
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#240 в Служебный роман
#718 в Романтическая эротика
20.01.2021 — 19.03.2021
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА меня еще вот что цапнуло за обедом с Лаевским. Когда Никита предупреждал мол веди себя прилично, чтобы адвокаты жены не смогли ни в чем обвинить, типа каких-то запретных дел, поведения и тп. Не всплывет ли их с Леной сомнительный контракт где-то в свете дел с опекой? Конечно там личный ассистент и все такое, но вдруг можно прикопаться. Паранойя она такая. Как с Рейдера развилась так иногда рецидивирует)))
Добрый день. Сегодня будет. ?
У бога моего любви.
Нет. Не любви. У бога траха
Был изменен состав крови.
И результат - пошло всё прахом.
Как по-другому объяснить,
Что раньше мы в огне горели.
И сексом занимались мы
На всех ближайших параллелях.
И мы осваивали с ним
Горизонтали, вертикали
Как вдруг был изменен режим.
И бога моего сломали.
И вместо жара холодок.
А вместо секса исступленье.
Исчез языческий мой бог.
Нет, это все же преступленье.
Мы женщины, нам не впервой
С их тараканами справляться.
И я иду в последний бой!
Богов нам нечего бояться.)))
Спасибо, Марьюшка! Вот что с ними, мужчинами, делать? Исправлять их косяки - это наша святая обязанность. По-другому никак! )))❤️❤️❤️
мозгов нет - считай калека..
Рвущий на голове волосы Басманский шикарен! Кайся дорогой кайся, нам очень нравится!
Вот прям вижу, как Басманский по рулю своей машины бьёт от безвыходности ситуации.
И за Леной надо, и возможности нет...
Просто жду...
Жизнь - такая интересная штука, которая обязательно расставит все по местам.
Только остаётся вопрос: "По чьим или каким?"
Спасибо! Вдохновения!
Но пока бабки-бабосики все равно перевешивают в желаниях, не смотря на понимание, что ещё очень важно. А ведь шанса могло больше и не быть...
Спасибо ❤️
Опять "слазить" вместо "слезать"! Воистину эра двоечников настала!
"идите, дядя, я вас не знаю":-):-):-)
Фух, всё же осознал свои косяки)) Интересно,как будет вымаливать прощение?))Ведь королевна не "все" его дамы...Оч ждуу! спасибо!!
Сочиняйте дальше!
М-да, сначала делаем потом думаем, долго с запоздалым самобичеванием и раскаянием. Ага, думать вообще полезно. А вот воплотить в жизнь здравые мысли, увы, не судьба. А как ты думал, милок, не всё происходит по твоему щелчку. Спасибо за продолжение)
Ну ла, конь Юлий
Ну хоть понял, что сделал! И за мысли как всё исправить заслуживает прощенья!
Марья, вы кудесница.
Расшевелили читателей)))
Сколько мнений/эмоций, и ни одной равнодушной)))
Где же ты такой в жизни Басманский? Как тебя найти))) Мысли Эда очень радуют, вот знала что умный мужик и мысли у него правильные. Ну да косячнул, но ниже писали в коммах: мы все ошибаемся и заслуживаем прощения тоже все. Тем более Лена то уже в своей душе, голове и сердце простила. Уверена поговорят и не только... хихихи... как бы теперь дожить до понедельника( спасибо большое ❤
Спасибо
а мысли то Эдички меня радуют! мужик то умный и понимает, что накосячил! теперь главное поговорить и давай все таки без цацок!
спасибочки!
И поскакал горбатый конь...
Ибо, а что делать?
Бизнес есть бизнес!
Но гуру секса ещё малышарик во взрослых отношениях. Учить и учить;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена