Книга. "Разрешаю стонать" читать онлайн

Разрешаю стонать

Цикл: Шикарные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
9296
14924 1268381

Текущий рейтинг:
#253 в Служебный роман
#713 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

20.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Разрешаю стонать"

Представьте, что в знаменитом "50 оттенков" вместо невинной девицы была молодая скромная мать-одиночка, а вместо мистера Грея - наш отечественный бизнесмен, у которого слишком много работы, чтобы шляться по барам в поисках женщины.
Представили?
А теперь представьте, что им понравилось. Очень понравилось. Они так вошли во вкус, что не заметили.... А вот дальше пока не скажу. Интрига!
#служебный_роман_и_горячий_секс
#неунывающая_героиня
Местами мат. Прошу прощения. Герой - Эд Басманский из "Любовь в заказе не значится". Каждый роман - самостоятельная история.
Будет горячо!❤️

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2021, 17:05:03

Ах, Марья!Ах, кудесница!! Ну и наплела ты ребусы-сказки))
Вот-так история!!!
Жду продолжения))

avatar
25.02.2021, 19:53:18

Однако, поворот. Я так понимаю, он похож на ее сына?

avatar
25.02.2021, 19:30:59

Спасибо Марья)))

avatar
25.02.2021, 15:47:35

Афигеть, вот это поворот...

avatar
25.02.2021, 17:37:52

Спасибо. Кажется басманскому уже плевать на то, какое белье одето на Лене)))

avatar
25.02.2021, 19:30:27

Доктор-гинеколог постаралась?)

avatar
25.02.2021, 21:15:50

Ох роман, чувствую дальше будет только интереснее. Спасибо автору, вдохновения вам и лёгкого пера

Басманский был донором?!)) Подруга нашла папку красавчика))) Интересно на него посмотреть, когда он её сына увидит))
Спасибо! Жду продолжение!))

avatar
25.02.2021, 18:20:13

Я решительно отказываюсь впредь угадывать что-то в твоих романах)
Люди все давно поняли, а я не хотела верить)
Примирение понравилось!

avatar
25.02.2021, 18:58:50

Близнецы?
И это её сын?!

Спасибо! Вдохновения!

Ну ты мать завернула! Весь рабочий день насмарку. Жду пояснений. Спасибо за утреннюю дозу.

avatar
25.02.2021, 09:37:09

А Эд случайно не был донором спермы? Понимаю, это маловероятно - зачем ему это? Но вдруг...

avatar
25.02.2021, 12:45:07

Ух, мать его, то есть отца)) Как же так вышло то?! Ну как интересно закручивается история (мечтательно закатываю глаза) Папа и сын плюс мама и сын, равно идеальный пазл. М-м-м...

То есть сынок Басманского похож на сыночка Лены?! Ничего себе! И как у разных мам близнецы получились?

avatar
25.02.2021, 13:52:48

Говорят у каждого человека есть в этом мире двойник. Говорят китайцы все на одно лицо для нас, а мы для китайцев. Ну... что-то в этом есть. Но данные конкретные дети НЕ китайцы. И достаточно большие, это ещё про младенцев можно сказать, как про китайцев и то на все так скажут. Ой чувствую, родственники детки наших любовников, а значит... вариантов тут собственно только один. Блин, ну и шустрик бывший Леночки. Спасибо за продолжение)

avatar
25.02.2021, 13:24:34

Эд, шалун))) Спасибо)

avatar
25.02.2021, 14:48:34

*насвистывая* а я догадывалась... )))
С учетом того, как Лизка готовила Лену к первому рабочему дню (и трусы, кажись, она подсуетила)) и уговаривала согласиться на контракт, все вопросы отпадают))) ну чё сказать, роль феи Лизе удалась))) ваще смотрю, рисковая она барышня))
И, конечно, я понимаю, что тут у нас слр и будет хэ, но в жизни на месте Лены я бы посоветовала ей драпать и переезжать, чтоб у Басманского даже шанса не было Даньку увидеть. Мало ли как поведет себя мужик при деньгах, узнав, как его сперму разбазаривают без его согласия...
Марьяша, спасибо))

avatar
25.02.2021, 10:59:43

Блиииин)))) Как горячо))))) Умеет Эдик просить прощения:)))) И вот если бы ты не написала про расчёт одного героя.... Я бы ещё могла предположить, что совпадение. Либо просто похож, либо случайность. Но, коль есть расчёт..... Лиза? Нет. Не кажется она не этичным человеком. Жена Басманского? Может быть. Вася? То же может быть. Правда, не знаю каким образом. Уверена, всё дело в деньгах, которых у Басманского не меренно)))))

avatar
25.02.2021, 11:08:17

Нет, мысли все-таки развисли, как гирлянда на ёлке, одни вопросы, вопросы, вопросы....