https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660122323_90.jpg
Разрешаю стонать
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#179 в Служебный роман
#463 в Романтическая эротика
20.01.2021 — 19.03.2021
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарья, спасибо, конечно удивили, ее сын от Эда, она то переварит, а вот как объяснить это ему, поверит ли тому, что это не какой то ход! Надеюсь, что да, он ведь ее чувствует, какая она!
Ох , а кто то вытащил счастливый билетик...
У Эда будет шок... сразу 2 пацана. И Лена. . Теперь никуда не денется!
А вот спасибо Лизе. В наше время родить ребёнка зачастую так непросто, а порою и невозможно по разным причинам.
Спасибо,Марья, закрутила лихо сюжет!!! Браво))) Лена не убежит, кто ж ей даст убежать.. И главное теперь, чтоб Диана отстала от Эда, может нужно напомнить судье, что она хотела сделать аборт.....
Ну и поворот )
Спасибо за разъяснительную главу. Лиза не такая расчетливая, насколько я предполагала) что радует). У Эдечки сработал инстинкт лучше лизиного расчета. Теперь осталось сообщить радостную новость папочке и ждать взрыва. Как говорится, а ты налей и отойди... Зато потом будет!!!!! Любимый папочка для всех своих деток. Ммм
А сын Лены разве не старше Кира? Или я что то неверно поняла. По таком раскладу парни должны быть либо ровесниками либо Кир старше. Или у Эда должно было быть две жены. Одна контора я не могла забеременеть, забеременела с помощью ЭКО и сделала аборт и Диана, которая родила Кира. Или я ошиблась?
Да Лизе в ножки поклониться!
Такие гены загубить?
С подругой надо поделиться!
Второй ребенок будет жить!
Басманский! Одари планету!
Такого качества самцов
В природе просто больше нету!
Побольше бы таких отцов!
И пусть Басманский вновь бушует.
Пусть всю округу разнесет.
Потом он Лену расцелует!
"Така любовь" весь мир спасет!
Ведь было ясно без контракта,
Что друг для друга родились
Герои полового акта.
Как половинки две нашлись!
И я с надеждой ожидаю
Как встретятся Эд с Леной вновь.
Вот всё с себя они срывают...
Ура! Да здравствует любовь!
Друзья! Вперед я забегаю.
Но все же, как ни посмотри,
Я от Басманских(!) ожидаю
Сюрприз прекрасный номер три!
Марьюшка! Как прекрасна вся эта авантюра! Лиза - настоящая фея крестная! Жду выяснения отношений! Басманский! Не поубивай там всех, кто попадет под горячую руку! Какая прекрасная глава! )))❤️❤️❤️
что то я вообще запуталась,и ничего не понимаю
Аааа, я угадала))) правильно мыслила))
Лизе, как мудрому врачу и шикарно у специалисту, мой огромный респект! Такой же респект живчикам Басманского)) Думаю, для него станет шоком, что на свете есть две его мини-копии) но все же судьба - Злодейка❤️
Вот так поворот! Ну теперь Эд Лену точно никуда от себя не отпустит. А намёки я вообще не заметила))) То ли я так читаю-через строчку, то ли автор их так талантливо спрятал))) Спасибо❤
ну Лизок браво! такие гены не утилизировала!)) а то прям преступлением было бы!)
жду дальше! спасибочки!
Отобрал одного ребенка у матери - отберет и другого, если узнает и решит, что все подстроено. И я очень надеюсь, что Лиза формально все сделала по-закону, иначе второго Баманского клиника может не пережить.
Да, дела.. На самом деле хорошо, что ггиня хотя бы "зашла" Эду, а то ведь могло так получиться, что она бы ему не понравилась, а ребёнок-то уже есть. И ещё не могу понять, чей ребёнок старше, по идее д.б. старше сын Басманского.
Капец вы закрутили сюжет))))))))))))))))))))))
Но теперь ведь Эд, узнав,
1) может подать в суд на Лену ( и все равно, что она ничего не знала - доказать можно что угодно) и забрать себе, тем более у нее проблемы с работой;
2) Лизе устроить веселую жизнь, после которой ей не конфетки, а сухари, высушенные на подоконнике пригодятся.
Спасибо ❤️
Слов нет, буковки тоже закончились, одни пузыри остались....... Ну, ЛИЗА, всех интриганов переплюнула. Макиавелли просто пацан. Какая же... пи... пи.... пи.... Диана. Понятно почему Кир остался с отцом. Лена в полном ауте (нельзя же так часто материться) . Эд конечно же, захочет выяснить, что случилось. И может быть даже явится к Лене, а там Даня. И......, что будет дальше никто не возьмётся предугадать. ПРОДУ!!!! ПРОДУ!!!! ПРОДУ!!!! Иначе у нас случится полное несварение мозгов. Шикарная книга. Просто пальчики оближешь. Спасибо, Марья
Блин, в начале подумала что сходство с папой. Не поняла из за чего кипеш. А получается что она братика сына нашла!!! Кто мог это сделать? Ну наверное подружка. Тем более как сильно она хотела чтоб подружка встречалась с Эдом.)))))))))
Я в шоке, нет я в полнейшем шоке!!!!!!!!! Спасибо за такие эмоции.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена