https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660122323_90.jpg
Разрешаю стонать
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#240 в Служебный роман
#718 в Романтическая эротика
20.01.2021 — 19.03.2021
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак же я рада что прочитала половину и решила подкопить прод)))
иначе бы от такой разрывной гранаты... главное теперь чтоб Лена не сбежала, а то есть у нее такая привычка...
Новый шаг. В какой-то степени для двоих - в неизвестность.
Главное, чтобы шагнули вместе.
Спасибо ❤️
Какой сюжет. Свидание. Маша спасибо за главы они чудесные, и в целом роман получается классный. Вдохновения вам и лёгкого пера
Тэк-с, никто никуда не бежит, уже хорошо. С возникшей проблемой, или не проблемой, пока неясно, разбираться не хочется. Вот сходит на свидание, с ума сойти, НА СВИДАНИЕ, с Эдом, а там посмотрим. Спасибо за продолжение)
Я даже представить не могу, как сказать ему о ребенке?) И вообще, она ли должна это делать??)
Получается, между детьми по возрасту небольшая разница?
А Кир вообще знает свою настоящую мать?? Или он не вообще не видел?
Спасибо за продолжение! Я тут пришла для себя к выводу что поворот с отцовством меня не особо порадовал, как таковой (ничего личного, просто нужно было разобраться в ощущениях), но как все дальше устроится конечно интересно. На стороне Лены конечно то что Эд вроде хорошо ее знает уже, и как ни крути это он устроил рейдерский захват ее тела по началу, а не она к нему долго липла. Так что пораскинет мозгами и поймет, скорее рано чем поздно. Я в него верю. Ну а Лизе за бережное отношение к его биоматериалу и пособничество в устройстве личной жизни он теперь будет частную клинику должен)) Он ведь крутой бизнесмен или как)
На отрывке про лоббированого лебедя в их утиную компанию посмеялась от душу. Классное сравнение и чуство юмора супер автор.
Не надо мешать мужчинами в желаниях загладить вину)) Эд явно впечатлен Леной!
Марья, спасибо за продолжение! Желаю удачных выходных!
Большое спасибо)) Очень интересно развиваются события)))
Хорошего выходного Вам :)))
А когда начнём дружить семьями?
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
В свою обычную утиную семью
Взяла я маленького гадкого утенка...
Нет! Родила себе я лебеденка,
И отдала ему всю-всю любовь свою!
Но черный лебедь, мой прекрасный принц
Мне повстречался этим летом.
Судьба свела - подруга Лизавета.
Я с сыном, но и принц мой не один.
Переплетенье судеб не случайно.
Неважно, кто и как нас вместе свёл.
Ведь главное, что лебедь не осёл
И тоже разгадает эту тайну.
Он, может быть, немного дураком
Почувствует себя спервоначала.
Но вот мы с ним у одного причала.
И будем под одним его крылом.
Любовь мы иногда подолгу ждем.
Приди скорей! Надеемся на это.
О, дайте эту фею Лизавету,
Судьбу вершащую, к нам в каждый дом!)))
Всё! Ухожу сейчас я на свиданье!
Мы чопорно откушаем обед.
- О, гран мерси! Пардон! О, да! О, нет! -
Эд пригласил! Пусть рухнет мирозданье! ))))
Спасибо, Марьюшка! Басманский хочет всё начать с чистого листа! Но он еще не знает, что ждет его! ))))) А как мужчины опекали нашу зацелованную Лену, пряча от чужих недобрых взглядов! А вы говорите, нет мужской солидарности! ))))))❤️❤️❤️
спасибо!
Надо пережить как то воскресенье
У нас и у Лены есть время подумать, аж, блин, до понедельника. И не сказать кому проще :нам или Ленуське.
Свидание это здорово, это новые отношения. Сказать конечно надо. И затягивать нельзя, только узнала - сразу сказала. Иначе, именно долгое молчание и будет смахивать на аферу. А вот как сказать, как преподнести такую сногшибательную новость - вот это серьёзная задача. Реакция то неизвестна. Понятно, что будет шок. А вот что дальше........ Главное за два дня не известись напрочь от догадок. Нам. Всем.
Осталось теперь как-то сказать это все Басманскому,а Лена у нас совсем цветочек аленький)скрываться точно не получится,он ведь теперь ее не оставит)ждём развития событий...Спасибо,Марья!
Спасибо большое за продолжение! Про Брэда Питта смеюсь, конечно, будешь потасканным, там такая мадам да плюс шесть детей. Так что Басманскому ещё работать и работать для улучшения демографической ситуации в стране))) Если серьезно, то понимаю Лену, Эд был слишком нереальным для неё, мы часто выбираем что-то попроще, не верим в себя. Но Лиза молодец, почти как Газпром- мечты сбываются ))
Это Басманскому сейчас за прошлые испытания счастье приваливает ))) и сын второй, и женщина нормальная любимая, и на работе новый удачный проект, а там дальше и на многодетного отца можно замахнуться))) шоб только выдержал такое количество счастья))) коньяка с валерьянкой перед разговором накапать)))
Рада, что Лиза все провернула, ничего не нарушая. А нынешнее состояние Лены понятно, еще бы ей не быть в шоке. Как бы только донести Басманскому мысль, что все было подстроено, но не с ее подачи?!
С легкой руки Лизочки, Басманский стал элитным производителем))))))
Надеюсь, это был эксклюзив исключительно для Лены.
Уже хочу видеть выражение лица Басманского, когда он увидит сына Лены)))))
Фух,полегчало! Лиза - золото! Впереди столько волнительных событий, что мамадарагая! Как бы теперь дождаться финала и не сдохнуть от нетерпения?!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена