Книга. "Разрешаю стонать" читать онлайн

Разрешаю стонать

Цикл: Шикарные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
9297
14933 1268548

Текущий рейтинг:
#240 в Служебный роман
#718 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

20.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Разрешаю стонать"

Представьте, что в знаменитом "50 оттенков" вместо невинной девицы была молодая скромная мать-одиночка, а вместо мистера Грея - наш отечественный бизнесмен, у которого слишком много работы, чтобы шляться по барам в поисках женщины.
Представили?
А теперь представьте, что им понравилось. Очень понравилось. Они так вошли во вкус, что не заметили.... А вот дальше пока не скажу. Интрига!
#служебный_роман_и_горячий_секс
#неунывающая_героиня
Местами мат. Прошу прощения. Герой - Эд Басманский из "Любовь в заказе не значится". Каждый роман - самостоятельная история.
Будет горячо!❤️

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2021, 09:10:21

как же я рада что прочитала половину и решила подкопить прод)))
иначе бы от такой разрывной гранаты... главное теперь чтоб Лена не сбежала, а то есть у нее такая привычка...

Новый шаг. В какой-то степени для двоих - в неизвестность.
Главное, чтобы шагнули вместе.
Спасибо ❤️

avatar
27.02.2021, 14:22:17

Какой сюжет. Свидание. Маша спасибо за главы они чудесные, и в целом роман получается классный. Вдохновения вам и лёгкого пера

avatar
27.02.2021, 14:36:33

Тэк-с, никто никуда не бежит, уже хорошо. С возникшей проблемой, или не проблемой, пока неясно, разбираться не хочется. Вот сходит на свидание, с ума сойти, НА СВИДАНИЕ, с Эдом, а там посмотрим. Спасибо за продолжение)

Я даже представить не могу, как сказать ему о ребенке?) И вообще, она ли должна это делать??)
Получается, между детьми по возрасту небольшая разница?
А Кир вообще знает свою настоящую мать?? Или он не вообще не видел?

avatar
27.02.2021, 12:56:41

Спасибо за продолжение! Я тут пришла для себя к выводу что поворот с отцовством меня не особо порадовал, как таковой (ничего личного, просто нужно было разобраться в ощущениях), но как все дальше устроится конечно интересно. На стороне Лены конечно то что Эд вроде хорошо ее знает уже, и как ни крути это он устроил рейдерский захват ее тела по началу, а не она к нему долго липла. Так что пораскинет мозгами и поймет, скорее рано чем поздно. Я в него верю. Ну а Лизе за бережное отношение к его биоматериалу и пособничество в устройстве личной жизни он теперь будет частную клинику должен)) Он ведь крутой бизнесмен или как)

avatar
27.02.2021, 09:09:57

На отрывке про лоббированого лебедя в их утиную компанию посмеялась от душу. Классное сравнение и чуство юмора супер автор.

avatar
27.02.2021, 12:56:57

Не надо мешать мужчинами в желаниях загладить вину)) Эд явно впечатлен Леной!
Марья, спасибо за продолжение! Желаю удачных выходных!

avatar
27.02.2021, 10:59:08

Большое спасибо)) Очень интересно развиваются события)))
Хорошего выходного Вам :)))

avatar
27.02.2021, 12:31:18

А когда начнём дружить семьями?
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.02.2021, 10:54:29

В свою обычную утиную семью
Взяла я маленького гадкого утенка...
Нет! Родила себе я лебеденка,
И отдала ему всю-всю любовь свою!

Но черный лебедь, мой прекрасный принц
Мне повстречался этим летом.
Судьба свела - подруга Лизавета.
Я с сыном, но и принц мой не один.

Переплетенье судеб не случайно.
Неважно, кто и как нас вместе свёл.
Ведь главное, что лебедь не осёл
И тоже разгадает эту тайну.

Он, может быть, немного дураком
Почувствует себя спервоначала.
Но вот мы с ним у одного причала.
И будем под одним его крылом.

Любовь мы иногда подолгу ждем.
Приди скорей! Надеемся на это.
О, дайте эту фею Лизавету,
Судьбу вершащую, к нам в каждый дом!)))

Всё! Ухожу сейчас я на свиданье!
Мы чопорно откушаем обед.
- О, гран мерси! Пардон! О, да! О, нет! -
Эд пригласил! Пусть рухнет мирозданье! ))))

Спасибо, Марьюшка! Басманский хочет всё начать с чистого листа! Но он еще не знает, что ждет его! ))))) А как мужчины опекали нашу зацелованную Лену, пряча от чужих недобрых взглядов! А вы говорите, нет мужской солидарности! ))))))❤️❤️❤️

avatar
27.02.2021, 12:37:57

спасибо!

avatar
27.02.2021, 07:54:27

Надо пережить как то воскресенье

avatar
27.02.2021, 09:25:41

У нас и у Лены есть время подумать, аж, блин, до понедельника. И не сказать кому проще :нам или Ленуське.
Свидание это здорово, это новые отношения. Сказать конечно надо. И затягивать нельзя, только узнала - сразу сказала. Иначе, именно долгое молчание и будет смахивать на аферу. А вот как сказать, как преподнести такую сногшибательную новость - вот это серьёзная задача. Реакция то неизвестна. Понятно, что будет шок. А вот что дальше........ Главное за два дня не известись напрочь от догадок. Нам. Всем.

avatar
27.02.2021, 07:29:29

Осталось теперь как-то сказать это все Басманскому,а Лена у нас совсем цветочек аленький)скрываться точно не получится,он ведь теперь ее не оставит)ждём развития событий...Спасибо,Марья!

avatar
27.02.2021, 06:30:41

Спасибо большое за продолжение! Про Брэда Питта смеюсь, конечно, будешь потасканным, там такая мадам да плюс шесть детей. Так что Басманскому ещё работать и работать для улучшения демографической ситуации в стране))) Если серьезно, то понимаю Лену, Эд был слишком нереальным для неё, мы часто выбираем что-то попроще, не верим в себя. Но Лиза молодец, почти как Газпром- мечты сбываются ))

avatar
26.02.2021, 15:29:45

Это Басманскому сейчас за прошлые испытания счастье приваливает ))) и сын второй, и женщина нормальная любимая, и на работе новый удачный проект, а там дальше и на многодетного отца можно замахнуться))) шоб только выдержал такое количество счастья))) коньяка с валерьянкой перед разговором накапать)))
Рада, что Лиза все провернула, ничего не нарушая. А нынешнее состояние Лены понятно, еще бы ей не быть в шоке. Как бы только донести Басманскому мысль, что все было подстроено, но не с ее подачи?!

avatar
27.02.2021, 00:34:59

С легкой руки Лизочки, Басманский стал элитным производителем))))))
Надеюсь, это был эксклюзив исключительно для Лены.

avatar
26.02.2021, 23:37:42

Уже хочу видеть выражение лица Басманского, когда он увидит сына Лены)))))

avatar
26.02.2021, 08:38:08

Фух,полегчало! Лиза - золото! Впереди столько волнительных событий, что мамадарагая! Как бы теперь дождаться финала и не сдохнуть от нетерпения?!!)))