Книга. "Разрешаю стонать" читать онлайн

Разрешаю стонать

Цикл: Шикарные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
9296
14924 1268381

Текущий рейтинг:
#251 в Служебный роман
#708 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

20.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Разрешаю стонать"

Представьте, что в знаменитом "50 оттенков" вместо невинной девицы была молодая скромная мать-одиночка, а вместо мистера Грея - наш отечественный бизнесмен, у которого слишком много работы, чтобы шляться по барам в поисках женщины.
Представили?
А теперь представьте, что им понравилось. Очень понравилось. Они так вошли во вкус, что не заметили.... А вот дальше пока не скажу. Интрига!
#служебный_роман_и_горячий_секс
#неунывающая_героиня
Местами мат. Прошу прощения. Герой - Эд Басманский из "Любовь в заказе не значится". Каждый роман - самостоятельная история.
Будет горячо!❤️

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2021, 11:37:07

Тьфу, тьфу, тьфу! Ничё я не знаю про суды, Бог миловал! Но разве судья не обязан пристально рассматривать моральный облик обоих родителей в споре об опекунстве?! Почему только Эд должен иметь кристально чистую репутацию?! Бывшая, чё, априори святая?! Она, три с половиной года, монашкой живёт и льёт горючие слёзы по отнятой кровиночке? Ничё, что она эту кровиночку, вообще убить хотела ещё в первом триместре? И в медицинской карте ведения беременности, это должно быть зафиксированно. Факт того, что она бросила ребёнка в зоопарке,не имеет значения? Именно бросила, не потеряла! Когда теряют, ищут, сходя с ума при этом! А она просто смылась, чтоб не нервничать! Свидетельства нянь,педиатров,работников детского сада! Да Эд столько компромата может собрать на эту мамашу, что её,по справедливости, вообще родительских прав лишить надо! Сильно на это надеюсь!!!
Но я так понимаю,до этого суда Эд не сможет признать Даню,о нём вообще никто не должен знать,пока! А за Эдом же слежка... Блядь! Не с этим ли козырем явилась бывшая?!! Сууука!

avatar
02.03.2021, 11:34:58

Спасибо, Марья! Уф, теперь разборки начнутся с бывшей, её визит омрачит до невозможности!
Ждём новую главу, Марьюшка, дорогая!)

Я пока подожду,выпью пока корвалольчика, чтобы до вечера дожить и затариться коньячиной..думаю,просто не будет..))жду!!!!!

avatar
02.03.2021, 10:10:23

А можно я её сразу прибью, пока она Эда не разозлила.

avatar
02.03.2021, 08:25:44

Как это штампов не будет? Нам в конце очень нужны штампы.
Знаю знаю, Вы не то имели ввиду )))
Музу вкусняшек и обнимашек.
Марья, ❤️❤️❤️

avatar
02.03.2021, 08:41:22

Спасибо! Жду кусь с нетерпением:)))

avatar
02.03.2021, 10:31:33

оооо здрасьте мордасти!! пожаловала мадама!!! и планы вполне может похерить! ууууу....злыдня!!
жду дальше! спасибочки большое!

avatar
02.03.2021, 12:43:02

жду ответственный кусь))))))

avatar
02.03.2021, 13:06:23

Что же такого из важного телефонного разговора успела услышать бывшая? Любопытно и страшновато.

avatar
02.03.2021, 08:02:11

Готова скинуться на киллера для бывшей жёнушки))) достала))) а представляю, каково Эду)))

avatar
02.03.2021, 21:09:23

Слишком ванильно было.
Нужна встряска.
Удача у Басманского, такая же, как и у Леночки))))

и что этой понадобилось?.. решила лично условия обговорить?.. а ведь такие планы были замечательные на вечер... и "одомашнивание" то не только Леночки, но и Эдика произошло ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
02.03.2021, 11:51:32

Спасибо за продолжение! Пусть небольшое относительно, но очень знаковое. Эд уже готов признать, что Лена ему нужна на всю жизнь, а контракт этот не более чем недоразумение. Бывшая сейчас, конечно, может испортить идиллию, но это будет очередной плюс Лене как женщине и матери, так что всё к лучшему, как говорится, все познаётся в сравнении.

avatar
02.03.2021, 11:05:47

Хех, одомашнить решил))) Милота)))
Спасибо большое)))

avatar
02.03.2021, 11:06:07

Вот и посмотрим, так сказать, воочию, что за зверь бывшая, так бесцеремонно нарушившая планы Эда. Спасибо за продолжение)

avatar
02.03.2021, 07:46:23

Спасибо за проду!

avatar
02.03.2021, 07:38:42

Очень - очень будем ждать !!!!

avatar
02.03.2021, 01:56:25

Как бы наш Басманский не засветился?!! Ему же адвокат сказал не отсвечивать!! А если бывшая узнает по Данилу, то точно проблемы у него будут!!! Скажет, изменял и тд и тп...

avatar
02.03.2021, 00:01:18

Подруга хотела как лучше, но вот не с тем, она не думала о его реакции, он не простой человек, а если бы у них все так бы не сложилось, то он мог бы и забрать ребенка, глупо поступила. Я боюсь его реакцию когда он узнает , что у него есть ещё один сын. Спасибо.

avatar
01.03.2021, 23:30:09

ну, я прям обзавидовалась! еле ужин вытерпели)))) это ж надо такой страстью воспылать))) молодцы, что тут скажешь