https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660122323_90.jpg
Разрешаю стонать
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#251 в Служебный роман
#708 в Романтическая эротика
20.01.2021 — 19.03.2021
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТьфу, тьфу, тьфу! Ничё я не знаю про суды, Бог миловал! Но разве судья не обязан пристально рассматривать моральный облик обоих родителей в споре об опекунстве?! Почему только Эд должен иметь кристально чистую репутацию?! Бывшая, чё, априори святая?! Она, три с половиной года, монашкой живёт и льёт горючие слёзы по отнятой кровиночке? Ничё, что она эту кровиночку, вообще убить хотела ещё в первом триместре? И в медицинской карте ведения беременности, это должно быть зафиксированно. Факт того, что она бросила ребёнка в зоопарке,не имеет значения? Именно бросила, не потеряла! Когда теряют, ищут, сходя с ума при этом! А она просто смылась, чтоб не нервничать! Свидетельства нянь,педиатров,работников детского сада! Да Эд столько компромата может собрать на эту мамашу, что её,по справедливости, вообще родительских прав лишить надо! Сильно на это надеюсь!!!
Но я так понимаю,до этого суда Эд не сможет признать Даню,о нём вообще никто не должен знать,пока! А за Эдом же слежка... Блядь! Не с этим ли козырем явилась бывшая?!! Сууука!
Спасибо, Марья! Уф, теперь разборки начнутся с бывшей, её визит омрачит до невозможности!
Ждём новую главу, Марьюшка, дорогая!)
Я пока подожду,выпью пока корвалольчика, чтобы до вечера дожить и затариться коньячиной..думаю,просто не будет..))жду!!!!!
А можно я её сразу прибью, пока она Эда не разозлила.
Как это штампов не будет? Нам в конце очень нужны штампы.
Знаю знаю, Вы не то имели ввиду )))
Музу вкусняшек и обнимашек.
Марья, ❤️❤️❤️
Спасибо! Жду кусь с нетерпением:)))
оооо здрасьте мордасти!! пожаловала мадама!!! и планы вполне может похерить! ууууу....злыдня!!
жду дальше! спасибочки большое!
жду ответственный кусь))))))
Что же такого из важного телефонного разговора успела услышать бывшая? Любопытно и страшновато.
Готова скинуться на киллера для бывшей жёнушки))) достала))) а представляю, каково Эду)))
Слишком ванильно было.
Нужна встряска.
Удача у Басманского, такая же, как и у Леночки))))
и что этой понадобилось?.. решила лично условия обговорить?.. а ведь такие планы были замечательные на вечер... и "одомашнивание" то не только Леночки, но и Эдика произошло ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))
Спасибо за продолжение! Пусть небольшое относительно, но очень знаковое. Эд уже готов признать, что Лена ему нужна на всю жизнь, а контракт этот не более чем недоразумение. Бывшая сейчас, конечно, может испортить идиллию, но это будет очередной плюс Лене как женщине и матери, так что всё к лучшему, как говорится, все познаётся в сравнении.
Хех, одомашнить решил))) Милота)))
Спасибо большое)))
Вот и посмотрим, так сказать, воочию, что за зверь бывшая, так бесцеремонно нарушившая планы Эда. Спасибо за продолжение)
Спасибо за проду!
Очень - очень будем ждать !!!!
Как бы наш Басманский не засветился?!! Ему же адвокат сказал не отсвечивать!! А если бывшая узнает по Данилу, то точно проблемы у него будут!!! Скажет, изменял и тд и тп...
Подруга хотела как лучше, но вот не с тем, она не думала о его реакции, он не простой человек, а если бы у них все так бы не сложилось, то он мог бы и забрать ребенка, глупо поступила. Я боюсь его реакцию когда он узнает , что у него есть ещё один сын. Спасибо.
ну, я прям обзавидовалась! еле ужин вытерпели)))) это ж надо такой страстью воспылать))) молодцы, что тут скажешь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена