https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660122323_90.jpg
Разрешаю стонать
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#278 в Служебный роман
#779 в Романтическая эротика
20.01.2021 — 19.03.2021
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаявление на увольненье
Написать тебе и отнести.
И не сомневаться ни мгновенья,
Что стою на правильном пути.
Мне б прийти к тебе, во всем признаться
Всю интригу нашу развязать.
Но мне легче сексом заниматься,
Чем о сыне нашем рассказать.
Я как будто бы на перекрестке
Четырех неведомых дорог.
Я боюсь ответ услышать хлесткий,
Одолев невидимый порог...
Ты пришел, укрыл своею тенью
Слабой тенью самого себя.
И меня качаешь на коленях
Рубикон какой-то перейдя!
Все твои тревоги и сомненья
Разведу руками, разведу.
Подарю я нежности мгновенья
И беду любую отведу.
И о Даньке разговоры, объяснения
Я чуть-чуть попозже заведу))))
Не слишком ли самонадеянно обещает Лена отвести беду от Эда! И про Даньку разговор откладывается. А может быть лучше сразу этой новостью ошарашить? Чтобы хоть от Дианки в себя смог прийти!))))
Спасибо, Марьюшка!! Жалко мне Басманского. Но эту проблему с Дианой наверное нужно было раньше решать.)))❤️❤️❤️
Мама дорогая!!!! Вот и подошли к опасной черте, сейчас Данька потеряет маму, как заоорет.... И фсееееее....
Поможет только энное количество капель коньяка, причём всем...
Да, Басманский, лучшее лекарство от всяких болей любимая, любящая, чуткая, понимающая, внимательная и ласковая женщина. Тебе повезло, у тебя такое лекарство есть. Наконец-то......
Ой, Марья, спасибо за проду. Аж дыхание в зобу спёрло. И давление чуток подскочило. Нееее... , дожить до завтра, остановив все на таком моменте....? Ну очень проблематично... Это как доза, очень хорошо, но очень малооооо.....
И как я понимаю эти спасающие объятия.... они действительно лечат.
Спасибо огромное за продолжение❤️ надеюсь Диана уйдет навсегда с жизни Эда...
А ведь она может устроить ему подлянку. И наш самый гуманный в мире суд может оказаться на ее стороне. Один снимок Эда с женщиной, и все.
спасибо !успехов!
Меня она то же бесит)))) Мамаша, б*я)))) И самое обидное, что добиться встреч по суду она может. Право проживания на вряд ли. А вот график встреч вполне. Ведь Диану не лишали родительских прав. Козззаааа))))
Спасибо за продолжение!))
Да. Тут точно надо всю себя прикладывать.. Подорожник не поможет, а сковородка сейчас не к чему
хотя бы минутку... а в идеале на более длительное время и желательно с переездом ^_^ дааа... тяжбы с Дианой пора прекращать... она ведь все равно не угомонится по-хорошему, а нервы у Эда уже не особо крепкие... да и Киру лишний стресс не нужен...
Марья, спасибо за продолжение)))
Спасибо.
Спасибо большое!!!
Спасибо
как же приятно читать и представлять их, Эд, приехал поластиться, прийти в себя рядом с уже любимым человеком, кем для него является Лена, ее присутствие придаст сил, угомонит сердце! Как то надо говорить правду, пока она не всплыла как то иначе! Не уверена, что у Эда будет правильная реакция!
Мдааа...я вот думаю,начинать "терапию по управлению" пора,или подождать до завтра?!))Так нежно,остро,и так трепетно.. Самой хочется Эда пообнимать...))И вот на таком моменте.. Безууумноо жду!!!!❤️❤️❤️
Мой ты котик. Устал. Захотел обнимашек и доброго слова *мурк*
Новая сторона Басманского! Возможно, самая неотразимая!
Блииин, мне прям самой захотелось обнять Басманского и утешить)) Но Лена и без меня справится))
Такая чувственная глава и такой точный эпиграф! Спасибо, Марья!
Точно таблетка номер пять)))
ухтышка!!! просто рядом !! ути Эдичка!! тебя надо просто обнять и прижать!))
огромное спасибочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена