Книга. "Разрешаю стонать" читать онлайн

Разрешаю стонать

Цикл: Шикарные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
9296
14930 1268364

Текущий рейтинг:
#278 в Служебный роман
#779 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

20.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Разрешаю стонать"

Представьте, что в знаменитом "50 оттенков" вместо невинной девицы была молодая скромная мать-одиночка, а вместо мистера Грея - наш отечественный бизнесмен, у которого слишком много работы, чтобы шляться по барам в поисках женщины.
Представили?
А теперь представьте, что им понравилось. Очень понравилось. Они так вошли во вкус, что не заметили.... А вот дальше пока не скажу. Интрига!
#служебный_роман_и_горячий_секс
#неунывающая_героиня
Местами мат. Прошу прощения. Герой - Эд Басманский из "Любовь в заказе не значится". Каждый роман - самостоятельная история.
Будет горячо!❤️

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2021, 09:17:34

Заявление на увольненье
Написать тебе и отнести.
И не сомневаться ни мгновенья,
Что стою на правильном пути.

Мне б прийти к тебе, во всем признаться
Всю интригу нашу развязать.
Но мне легче сексом заниматься,
Чем о сыне нашем рассказать.

Я как будто бы на перекрестке
Четырех неведомых дорог.
Я боюсь ответ услышать хлесткий,
Одолев невидимый порог...

Ты пришел, укрыл своею тенью
Слабой тенью самого себя.
И меня качаешь на коленях
Рубикон какой-то перейдя!

Все твои тревоги и сомненья
Разведу руками, разведу.
Подарю я нежности мгновенья
И беду любую отведу.

И о Даньке разговоры, объяснения
Я чуть-чуть попозже заведу))))

Не слишком ли самонадеянно обещает Лена отвести беду от Эда! И про Даньку разговор откладывается. А может быть лучше сразу этой новостью ошарашить? Чтобы хоть от Дианки в себя смог прийти!))))
Спасибо, Марьюшка!! Жалко мне Басманского. Но эту проблему с Дианой наверное нужно было раньше решать.)))❤️❤️❤️

avatar
04.03.2021, 07:27:26

Мама дорогая!!!! Вот и подошли к опасной черте, сейчас Данька потеряет маму, как заоорет.... И фсееееее....

Поможет только энное количество капель коньяка, причём всем...

Да, Басманский, лучшее лекарство от всяких болей любимая, любящая, чуткая, понимающая, внимательная и ласковая женщина. Тебе повезло, у тебя такое лекарство есть. Наконец-то......

Ой, Марья, спасибо за проду. Аж дыхание в зобу спёрло. И давление чуток подскочило. Нееее... , дожить до завтра, остановив все на таком моменте....? Ну очень проблематично... Это как доза, очень хорошо, но очень малооооо.....

avatar
04.03.2021, 19:36:08

И как я понимаю эти спасающие объятия.... они действительно лечат.

avatar
03.03.2021, 22:24:21

Спасибо огромное за продолжение❤️ надеюсь Диана уйдет навсегда с жизни Эда...

avatar
03.03.2021, 22:28:16

А ведь она может устроить ему подлянку. И наш самый гуманный в мире суд может оказаться на ее стороне. Один снимок Эда с женщиной, и все.

avatar
04.03.2021, 00:48:48

спасибо !успехов!

avatar
04.03.2021, 06:57:34

Меня она то же бесит)))) Мамаша, б*я)))) И самое обидное, что добиться встреч по суду она может. Право проживания на вряд ли. А вот график встреч вполне. Ведь Диану не лишали родительских прав. Козззаааа))))

Спасибо за продолжение!))

Да. Тут точно надо всю себя прикладывать.. Подорожник не поможет, а сковородка сейчас не к чему

хотя бы минутку... а в идеале на более длительное время и желательно с переездом ^_^ дааа... тяжбы с Дианой пора прекращать... она ведь все равно не угомонится по-хорошему, а нервы у Эда уже не особо крепкие... да и Киру лишний стресс не нужен...
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
04.03.2021, 07:30:28

Спасибо.

avatar
04.03.2021, 07:42:25

Спасибо большое!!!

avatar
04.03.2021, 08:31:39

как же приятно читать и представлять их, Эд, приехал поластиться, прийти в себя рядом с уже любимым человеком, кем для него является Лена, ее присутствие придаст сил, угомонит сердце! Как то надо говорить правду, пока она не всплыла как то иначе! Не уверена, что у Эда будет правильная реакция!

Мдааа...я вот думаю,начинать "терапию по управлению" пора,или подождать до завтра?!))Так нежно,остро,и так трепетно.. Самой хочется Эда пообнимать...))И вот на таком моменте.. Безууумноо жду!!!!❤️❤️❤️

avatar
04.03.2021, 09:12:41

Мой ты котик. Устал. Захотел обнимашек и доброго слова *мурк*

Новая сторона Басманского! Возможно, самая неотразимая!

avatar
04.03.2021, 09:43:57

Блииин, мне прям самой захотелось обнять Басманского и утешить)) Но Лена и без меня справится))
Такая чувственная глава и такой точный эпиграф! Спасибо, Марья!

avatar
04.03.2021, 09:54:42

Точно таблетка номер пять)))

avatar
04.03.2021, 10:05:55

ухтышка!!! просто рядом !! ути Эдичка!! тебя надо просто обнять и прижать!))
огромное спасибочки!