https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660122323_90.jpg
Разрешаю стонать
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#179 в Служебный роман
#460 в Романтическая эротика
20.01.2021 — 19.03.2021
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА самое смешное, что в жизни реально иногда так же тупим, как Лена...
Я тут утром читала... днем раз 10 перечитывала.... как же это по теплому. Очень реально. И он и она уже как родные, нужны друг другу как воздух, просто рядом, просто вместе. Спасибо большое, вот умеешь писать живые книги. Это большой талант! You number one❤❤❤
и это так по настоящему,просто обнимашки,но сколько в этом всего!Спасибо за такую нежность!
Когда объятия интимнее секса))) Так трогательно) Спасибо большое)))
Ооооооо как мило)
Спасибо большое за продолжение! Так тепло и нежно стало на душе после прочтения, все мы нуждаемся в поддержке и понимании даже самые сильные.
Ну вот от такого Эда отказаться?!
Спасибо! Вдохновения!
Большие мальчики нуждаются в обнимашках даже больше маленьких)))
Как же мне жалко Эда...Прям сердце обливается, ну что тут поделаешь, рано или поздно он должен узнать от Лены шокирующую для него новость, но думаю он вряд ли расстроиться... интересная ситуация, я бы даже сказала , удивительная))
Спасибо, Марья! В ожидании новой главы!
Сходились бы и жили. И не мучали ни себя, ни людей. Марья, спасибо!
Показывать свою слабость можно только с очень близким человеком.
Басманский на интуитивном уровне уже это понял.
Да, многие недуги раньше лечили наложением рук, но Эд пошел дальше, ему всю Лену нужно к телу приложить, чтоб душу вылечить!
❤❤❤
Маааало)))
Ллллллллюбофь!
Нашел свою вторую идеальную половинку?)))) Наверное уже стоит семейству знакомится! Объединяться и жить долго и счастливо!
Мм, мимими! Это уже гораздо больше чем секс. Впрочем у них это уже давно гораздо больше) Едва ли не сразу. Спасибо!
ох, как будет печально, если Лена не скажет или не успеет сказать про сына.. передумает, испугается или еще какие- нибудь мысли в голову пролезут. а сказать надо..
Дааа, хорошо приложило Эда. Ну ничего, терапия прикладыванием работает на все 100.
Надеюсь, она все таки соберется с духом и расскажет ему новость. Хотя вряд ли сейчас. Она и так не горит смелостью в данном вопросе, еще и он совсем уставший.
Спасибо за милую и замурррчательную продочку! )))
Ну вот, пообнимались, подзарядились друг от друга положительными эмоциями, теперь можно и с сыном папку знакомить. Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена