Книга. "Разрешаю стонать" читать онлайн

Разрешаю стонать

Цикл: Шикарные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
9295
14934 1268202

Текущий рейтинг:
#179 в Служебный роман
#460 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

20.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Разрешаю стонать"

Представьте, что в знаменитом "50 оттенков" вместо невинной девицы была молодая скромная мать-одиночка, а вместо мистера Грея - наш отечественный бизнесмен, у которого слишком много работы, чтобы шляться по барам в поисках женщины.
Представили?
А теперь представьте, что им понравилось. Очень понравилось. Они так вошли во вкус, что не заметили.... А вот дальше пока не скажу. Интрига!
#служебный_роман_и_горячий_секс
#неунывающая_героиня
Местами мат. Прошу прощения. Герой - Эд Басманский из "Любовь в заказе не значится". Каждый роман - самостоятельная история.
Будет горячо!❤️

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2021, 18:26:45

А самое смешное, что в жизни реально иногда так же тупим, как Лена...

avatar
04.03.2021, 18:39:50

Я тут утром читала... днем раз 10 перечитывала.... как же это по теплому. Очень реально. И он и она уже как родные, нужны друг другу как воздух, просто рядом, просто вместе. Спасибо большое, вот умеешь писать живые книги. Это большой талант! You number one❤❤❤

avatar
04.03.2021, 20:48:27

и это так по настоящему,просто обнимашки,но сколько в этом всего!Спасибо за такую нежность!

avatar
04.03.2021, 18:12:45

Когда объятия интимнее секса))) Так трогательно) Спасибо большое)))

avatar
04.03.2021, 18:13:02

Ооооооо как мило)

avatar
04.03.2021, 13:28:07

Спасибо большое за продолжение! Так тепло и нежно стало на душе после прочтения, все мы нуждаемся в поддержке и понимании даже самые сильные.

avatar
04.03.2021, 13:56:11

Ну вот от такого Эда отказаться?!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.03.2021, 09:10:16

Большие мальчики нуждаются в обнимашках даже больше маленьких)))

avatar
04.03.2021, 17:45:55

Как же мне жалко Эда...Прям сердце обливается, ну что тут поделаешь, рано или поздно он должен узнать от Лены шокирующую для него новость, но думаю он вряд ли расстроиться... интересная ситуация, я бы даже сказала , удивительная))
Спасибо, Марья! В ожидании новой главы!

avatar
04.03.2021, 08:53:49

Сходились бы и жили. И не мучали ни себя, ни людей. Марья, спасибо!

avatar
04.03.2021, 10:27:23

Показывать свою слабость можно только с очень близким человеком.
Басманский на интуитивном уровне уже это понял.

avatar
04.03.2021, 10:28:15

Да, многие недуги раньше лечили наложением рук, но Эд пошел дальше, ему всю Лену нужно к телу приложить, чтоб душу вылечить!

avatar
04.03.2021, 13:20:15

Ллллллллюбофь!

Нашел свою вторую идеальную половинку?)))) Наверное уже стоит семейству знакомится! Объединяться и жить долго и счастливо!

avatar
04.03.2021, 14:07:22

Мм, мимими! Это уже гораздо больше чем секс. Впрочем у них это уже давно гораздо больше) Едва ли не сразу. Спасибо!

avatar
04.03.2021, 14:15:53

ох, как будет печально, если Лена не скажет или не успеет сказать про сына.. передумает, испугается или еще какие- нибудь мысли в голову пролезут. а сказать надо..

avatar
04.03.2021, 16:11:12

Дааа, хорошо приложило Эда. Ну ничего, терапия прикладыванием работает на все 100.
Надеюсь, она все таки соберется с духом и расскажет ему новость. Хотя вряд ли сейчас. Она и так не горит смелостью в данном вопросе, еще и он совсем уставший.
Спасибо за милую и замурррчательную продочку! )))

avatar
04.03.2021, 17:57:10

Ну вот, пообнимались, подзарядились друг от друга положительными эмоциями, теперь можно и с сыном папку знакомить. Спасибо за продолжение)