Книга. "Разрешаю стонать" читать онлайн

Разрешаю стонать

Цикл: Шикарные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, шикарный мужчина

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9297
14934 1268602

Текущий рейтинг:
#222 в Служебный роман
#654 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

20.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Разрешаю стонать"

Представьте, что в знаменитом "50 оттенков" вместо невинной девицы была молодая скромная мать-одиночка, а вместо мистера Грея - наш отечественный бизнесмен, у которого слишком много работы, чтобы шляться по барам в поисках женщины.
Представили?
А теперь представьте, что им понравилось. Очень понравилось. Они так вошли во вкус, что не заметили.... А вот дальше пока не скажу. Интрига!
#служебный_роман_и_горячий_секс
#неунывающая_героиня
Местами мат. Прошу прощения. Герой - Эд Басманский из "Любовь в заказе не значится". Каждый роман - самостоятельная история.
Будет горячо!❤️

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2021, 08:00:19

Сразу пришли мысли,что бывшая Эда припрётся в сад,а тут бац ,и сразу два экземпляра...ой боюсь представить,что будет...Спасибо,Марьяна!

ох ты ж... папины гены обоим не даёт покоя ^_^ а белокурая роковая красавица как бы обоим то сердце не разбила своим отказом ^_^ парни и без того не особо рады оказались встрече... Кир явно не ожидал, что у Лены есть сын... но детки то ещё разберутся, а вот главное блюдо ещё надо хорошенько подготовить ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
06.03.2021, 08:44:32

Вот один раз почитаешь - одни мысли, перечитаешь, уже другие копошатся. Это ж просто здорово, что столько всяких эмоций, впечатлений, размышлений и прочее.... будит этот роман. Просто волшебство.....

Представляю как воодушевили Эда слова Лены о подготовке гоночной трассы. Трасса готова, спорткар просто в идеальном состоянии, а какими увлекательными будут сами гонки..... Осталось только позавидовать.... А вот что будет после гонок.... Правильно сначала гонки, потом сюрпризы. Эду будет уже не так страшно....

А воспиталка в саду сразу увидела сходство парней. Наверняка куча вопросов появилась. Их конечно задавать не будут. А вот комплимент папе отвесить при встрече запросто......

Маша, спасибо, такое удовольствие читать❤️

Да, тест на ДНК ненужен! У воспитательницы взгляд - анализатор вместе с рентгеном!

avatar
06.03.2021, 09:50:55

Спасибо, Марья! С нетерпением жду, как отреагирует Эд на известие об еще одном "вороненке", выпавшем из гнезда. Кир вот уже не рад
конкуренции. Бедняга думал, что Лена целиком его)), ну кроме папы, конечно!

avatar
06.03.2021, 10:55:12

Блин когда она ему скажет

avatar
06.03.2021, 10:58:24

Ох, раз уж "Мэрии Поппинс" догадалась, что у красавцев-мальчишек отец один, то что уж тут скажешь?! Остаётся ждать реакции самого отца))
Ну, а пока...пока ждём главы о гонках на спорткаре;-)
Спасибо, Марья!

avatar
06.03.2021, 12:24:50

Спасибо❤

avatar
06.03.2021, 12:36:13

И ждем душевного разговора отца и мамы про 2 малышей!

avatar
06.03.2021, 13:08:16

значит блондиночка двум братишкам приглянулась)) гены же)))
оох..как она папаше все будет рассказывать то!??
но помню, что он готовит трассу к гонкам)))
спасибочки большое!

avatar
06.03.2021, 13:40:51

Похоже рано Эду и Леночке раслаблятся.
Грядёт бомба))))

avatar
06.03.2021, 19:26:52

М-да, совсем не так, как мечталось. Но ничего, бум надеяться. Спасибо за продолжение)

avatar
06.03.2021, 20:34:23

Ой какой сюрприз ждет Басманчика)))

Спасибо, Солнце, огромное удовольствие читать тебя!!!

Кажется, "все в отца" ещё сыграет определенную роль. Причем с тем, кого отец пока ещё и не знает.
Думаю, надо было всё-таки уже рассказать.
Спасибо ❤️

avatar
07.03.2021, 00:36:22

Вот когда этот похотливый самец узнает что у него есть ещё один сын, то огнетушитель точно понадобится!!! С наступающим праздником вас!!!

avatar
06.03.2021, 21:50:05

Это воспиталка сказала же "все в отца"?

avatar
06.03.2021, 13:57:55

Воспитательница и тест ДНК провела )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.03.2021, 14:59:28

Так понимаю, сейчас она поедет готовить Эда к новости. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))