https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660122323_90.jpg
Разрешаю стонать
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#222 в Служебный роман
#654 в Романтическая эротика
20.01.2021 — 19.03.2021
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСразу пришли мысли,что бывшая Эда припрётся в сад,а тут бац ,и сразу два экземпляра...ой боюсь представить,что будет...Спасибо,Марьяна!
ох ты ж... папины гены обоим не даёт покоя ^_^ а белокурая роковая красавица как бы обоим то сердце не разбила своим отказом ^_^ парни и без того не особо рады оказались встрече... Кир явно не ожидал, что у Лены есть сын... но детки то ещё разберутся, а вот главное блюдо ещё надо хорошенько подготовить ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))
Вот один раз почитаешь - одни мысли, перечитаешь, уже другие копошатся. Это ж просто здорово, что столько всяких эмоций, впечатлений, размышлений и прочее.... будит этот роман. Просто волшебство.....
Представляю как воодушевили Эда слова Лены о подготовке гоночной трассы. Трасса готова, спорткар просто в идеальном состоянии, а какими увлекательными будут сами гонки..... Осталось только позавидовать.... А вот что будет после гонок.... Правильно сначала гонки, потом сюрпризы. Эду будет уже не так страшно....
А воспиталка в саду сразу увидела сходство парней. Наверняка куча вопросов появилась. Их конечно задавать не будут. А вот комплимент папе отвесить при встрече запросто......
Маша, спасибо, такое удовольствие читать❤️
Да, тест на ДНК ненужен! У воспитательницы взгляд - анализатор вместе с рентгеном!
Спасибо, Марья! С нетерпением жду, как отреагирует Эд на известие об еще одном "вороненке", выпавшем из гнезда. Кир вот уже не рад
конкуренции. Бедняга думал, что Лена целиком его)), ну кроме папы, конечно!
Спасибо
Блин когда она ему скажет
Ох, раз уж "Мэрии Поппинс" догадалась, что у красавцев-мальчишек отец один, то что уж тут скажешь?! Остаётся ждать реакции самого отца))
Ну, а пока...пока ждём главы о гонках на спорткаре;-)
Спасибо, Марья!
Спасибо❤
И ждем душевного разговора отца и мамы про 2 малышей!
значит блондиночка двум братишкам приглянулась)) гены же)))
оох..как она папаше все будет рассказывать то!??
но помню, что он готовит трассу к гонкам)))
спасибочки большое!
Похоже рано Эду и Леночке раслаблятся.
Грядёт бомба))))
М-да, совсем не так, как мечталось. Но ничего, бум надеяться. Спасибо за продолжение)
Ой какой сюрприз ждет Басманчика)))
Спасибо, Солнце, огромное удовольствие читать тебя!!!
Кажется, "все в отца" ещё сыграет определенную роль. Причем с тем, кого отец пока ещё и не знает.
Думаю, надо было всё-таки уже рассказать.
Спасибо ❤️
Вот когда этот похотливый самец узнает что у него есть ещё один сын, то огнетушитель точно понадобится!!! С наступающим праздником вас!!!
Это воспиталка сказала же "все в отца"?
Воспитательница и тест ДНК провела )))
Спасибо! Вдохновения!
Так понимаю, сейчас она поедет готовить Эда к новости. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена