Книга. "Разрешаю стонать" читать онлайн

Разрешаю стонать

Цикл: Шикарные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
9296
14924 1268382

Текущий рейтинг:
#271 в Служебный роман
#771 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

20.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Разрешаю стонать"

Представьте, что в знаменитом "50 оттенков" вместо невинной девицы была молодая скромная мать-одиночка, а вместо мистера Грея - наш отечественный бизнесмен, у которого слишком много работы, чтобы шляться по барам в поисках женщины.
Представили?
А теперь представьте, что им понравилось. Очень понравилось. Они так вошли во вкус, что не заметили.... А вот дальше пока не скажу. Интрига!
#служебный_роман_и_горячий_секс
#неунывающая_героиня
Местами мат. Прошу прощения. Герой - Эд Басманский из "Любовь в заказе не значится". Каждый роман - самостоятельная история.
Будет горячо!❤️

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой уж корвалооооол-валидооооол какой-то тама,первачку под капустку и поболе,остальное не поможет неееет.Пошла запасаться,чтоб наверняка.

avatar
08.03.2021, 02:39:32

С мальчишками сплошное беспокойство.
Мгновенно разбежались кто куда.
Одноименных двух зарядов свойство
Отталкивать друг друга - вот беда!

Характеры,соперничество братьев
Им не дают сойтись и как тут быть?
Вот как бы мне заинтересовать их.
Как двух мальчишек взять и подружить?

Еще и белокурая красотка
Что важно перед ними проплыла,
Своею королевскою походкой
И красотой мальчишек увлекла.

И оба этих милых джентльмена
Привлечь ее внимание хотят.
Басманских новых подрастает смена
И за себя их гены говорят!

Сейчас еще ворвется Басманский старший или, о ужас, маман Кира и ой, что будет!!! )))) С праздником Восьмого марта, дорогой автор и все читательницы!)))) Всем успехов, любви родных и близких и доброго здоровья!)))❤️❤️❤️❤️❤️

Такими темпами после знакомства с сыном у Эда мысль "круто! У меня ещё одна копия!" придёт вместе с "теперь можно без презерватива! Аллилуйя!"))))) а сейчас главное, чтобы в саду никто из персонала не брякнул мальчишкам "я и не знала, что у Кира есть брат - вы так похожи!" - подерутся же.

avatar
08.03.2021, 23:39:59

Марья, поздравляю с праздником Весны!!позитива,исполнения желаний,любви и здоровья!!))
Эд, конечно совпали каждой впадинкой!ведь это точно твоя женщина,твоя сладкая девочка!!
Марья,❤️❤️❤️.

avatar
08.03.2021, 09:43:53

Спасите! Помогите! Тушите! Эд, что ты со мной делаешь)))

avatar
08.03.2021, 08:27:39

Это Эд тебе ещё невероятно повезло, что Лена брюки не надела))))

Марья, с праздником!!!

avatar
08.03.2021, 08:07:49

Спасибо, Марья!

avatar
08.03.2021, 08:10:28

Спасибо! Вас тоже с праздником! Любви и тепла!!!

avatar
08.03.2021, 08:15:51

Спасибо за такую горячую праздничную проду!
И вас с праздником! ❤️❤️❤️

avatar
08.03.2021, 08:16:08

Спраздником всех девчушки)
Спасибо,Марья!

avatar
08.03.2021, 08:28:42

Спасибо автору за горячую продочку))))
С праздником! Здоровья и вдохновения!

avatar
08.03.2021, 08:33:07

Спасибо. Эк его прихватило то)))
С праздником)))

avatar
08.03.2021, 08:47:24

Мааааарьяяяяяяя! Блин!
Я ж впечатлительная.
Девочки, пусть вас сегодня ваши любимые мужчины вот так же же поздравят.
Марьюша, лавэндпис ❤️

avatar
08.03.2021, 09:17:31

Ух, горячая встреча!

Спасибо большое, Марья!
С праздником! Счастья, любви и весеннего настроения! ❤️❤️❤️

avatar
08.03.2021, 09:24:03

Спасибо большое за проду!! С праздником! Любви, благополучия и весеннего настроения!

avatar
08.03.2021, 09:46:26

С праздником весны, любви, женственности и новых надежд , Марья и девочки!!!
А я дождалась!!!! )))) пошла читать!!!

avatar
08.03.2021, 09:51:06

Пожелание мечта!!!! С праздником девчонки!!!!!

avatar
08.03.2021, 09:59:21

Ах, как сладко и горячо! ❤ Всех с праздником! Спасибо❤

Жаркая встреча! Соскучились!))
С праздником!Любви, радости, весны!