https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660122323_90.jpg
Разрешаю стонать
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#223 в Служебный роман
#657 в Романтическая эротика
20.01.2021 — 19.03.2021
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот, прям, даже не знаю. В лоб этой Диане дать? Или спасибо сказать? Пока Ленка с духом собиралась и старалась мягче всё сказать, бывшая женушка, как опытный дантист сразу деранула зуб)))) Хм, ну а чего тянуть, в самом деле? Осталось реакцию Эда увидеть:))) Думаю, выстоит. Мужик он крепкий:)))
Ну вот и Апокалипсис. Приплыли!
Летит навстречу, словно черт с хвостом
Та. Бывшая Басманского. Вся в мыле.
Троянский конь с двойным пробитым дном.
Мне все понятно. Вляпались мы с Эдом.
Ему я не успела рассказать...
Сочтет ли всё, что расскажу я, бредом?
Ведь я подставила его, е...ёна мать!
Спасибо, Марьюшка! Мдааа! Серьезная промашка! Как себя Басманский поведет? Не хватит ли его удар? Поймала его Диана на горячем и теперь захочет его без штанов оставить в прямом и переносном смысле.)) Только Басманскй не лыком шит! Верю в него, но боюсь первой реакции. Ведь это всё , как гром с ясного неба!)))❤️❤️❤️
Марья, привет! Ну что могу сказать, принимай в свои стройные ряды читателей еще одного! Увидела цитату у тебя в группе, прошла по сслыке, дальше все как в тумане! Очень живые герои, отличный юмор! Легкого пера и вдохновения!
п.с. "Шесть дней в дУше от руки план набрасывал" это шедевр, как же я смеялась! браво, дорогая!!!!
Эд, ну ёпт! Чо эта коза в саду-то делает?
Очень интересно, как мать лишенную родительских прав пустили на территорию? Или она не лишена?
Уф уф, какой накал) продолжения требуют наши сердца )
Бедный Эд, все на голову сразу, жду продолжения... Спасибо все очень интересно
Кровалол не помог)))
Ой, Марья, как же я смеялась, аж до слёз, ну и сцееена! Всю эту картину представила! Столько огня!)) Готовиться к встрече так тщательно и тут такое....))) Шедевр прям! Эд ваще классный и юморной мужик, браво!
Развеселила, Марья! Просто космос!!!
Спасибо!Что же дальше? Пожар случится думаю, опять готовить огнетушитель, Марья?)))))))))
Да и нафиг корвалол!)))
Мы добрались до маленького рая.
Наш личный рай в квартире у меня.
И мы блаженствуем, от страсти умирая,
От похоти сгораем ты и я.
Наш райский сад на коврике в прихожей.
И это место, лучшее из всех.
Я твой нектар с такой довольной рожей,
пью за тебя, за твой и мой успех.
Кем создана ты, по каким лекалам,
Испуганная, мокрая, моя?
Со мною ты, волшебница, летала,
И на моих губах твой аромат.
Твой бархат каменный мой стержень
Весь поглотил и снова мы летим
В экстазе мы, и я тобой повержен.
Но вместе мы и я непобедим.
Марьюшка, Мужчине и женщине надо бежать в сад за детьми! Мы замерли в предвкушении встречи! )))) Спасибо! )))❤️❤️❤️
Бутилка рома готова на завтра, только боюсь меня не правильно в метро поймут, когда я начну завтра распивать успокоительное))))) пока еду на работу))))
А сегодня будет продолжение?
Ээээх! Я завидую, по белому:))) Это ж такой оргазм, в прямом смысле, крышесносный у обоих)))) Аж самой жарко стало и повело:)))) Надеюсь, завтра обойдёмся одной валерьянкой)))) Или коньяком)))
Ха)) мне сцена у двери напомнила сцену из КФ "Любовь и голуби" которая перед тем как деревья расцвели))))) А там, как известно, ГГя беременная потом стала;)
С такими гонками никакого здоровья не хватит *обмахивается и вздыхает*
Ух! Очень вкусно! Спасибо и тоже с праздником!
ох, переутомились то с непривычки ^_^ но с таким мужчиной заснуть даже на коврике - милота ^_^ да и перед встречей в садике сил набраться надо будет с прояснения головы ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))
❤❤❤
Ой-еёй, как горячооо, тут не огнетушитель, а австралийских пожарных со скорой в придачу надо вызывать. Ух, Маша..... А что же завтра будет????
Нда.. Пока так и не получилось с коврика уйти...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена