Книга. "Разрешаю стонать" читать онлайн

Разрешаю стонать

Цикл: Шикарные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, шикарный мужчина

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9297
14933 1268570

Текущий рейтинг:
#223 в Служебный роман
#657 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

20.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Разрешаю стонать"

Представьте, что в знаменитом "50 оттенков" вместо невинной девицы была молодая скромная мать-одиночка, а вместо мистера Грея - наш отечественный бизнесмен, у которого слишком много работы, чтобы шляться по барам в поисках женщины.
Представили?
А теперь представьте, что им понравилось. Очень понравилось. Они так вошли во вкус, что не заметили.... А вот дальше пока не скажу. Интрига!
#служебный_роман_и_горячий_секс
#неунывающая_героиня
Местами мат. Прошу прощения. Герой - Эд Басманский из "Любовь в заказе не значится". Каждый роман - самостоятельная история.
Будет горячо!❤️

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2021, 13:32:26

Вот, прям, даже не знаю. В лоб этой Диане дать? Или спасибо сказать? Пока Ленка с духом собиралась и старалась мягче всё сказать, бывшая женушка, как опытный дантист сразу деранула зуб)))) Хм, ну а чего тянуть, в самом деле? Осталось реакцию Эда увидеть:))) Думаю, выстоит. Мужик он крепкий:)))

avatar
10.03.2021, 08:04:34

Ну вот и Апокалипсис. Приплыли!
Летит навстречу, словно черт с хвостом
Та. Бывшая Басманского. Вся в мыле.
Троянский конь с двойным пробитым дном.

Мне все понятно. Вляпались мы с Эдом.
Ему я не успела рассказать...
Сочтет ли всё, что расскажу я, бредом?
Ведь я подставила его, е...ёна мать!

Спасибо, Марьюшка! Мдааа! Серьезная промашка! Как себя Басманский поведет? Не хватит ли его удар? Поймала его Диана на горячем и теперь захочет его без штанов оставить в прямом и переносном смысле.)) Только Басманскй не лыком шит! Верю в него, но боюсь первой реакции. Ведь это всё , как гром с ясного неба!)))❤️❤️❤️

Марья, привет! Ну что могу сказать, принимай в свои стройные ряды читателей еще одного! Увидела цитату у тебя в группе, прошла по сслыке, дальше все как в тумане! Очень живые герои, отличный юмор! Легкого пера и вдохновения!
п.с. "Шесть дней в дУше от руки план набрасывал" это шедевр, как же я смеялась! браво, дорогая!!!!

avatar
10.03.2021, 08:20:15

Эд, ну ёпт! Чо эта коза в саду-то делает?

avatar
10.03.2021, 11:16:10

Очень интересно, как мать лишенную родительских прав пустили на территорию? Или она не лишена?

avatar
10.03.2021, 10:58:15

Уф уф, какой накал) продолжения требуют наши сердца )

avatar
10.03.2021, 11:07:29

Бедный Эд, все на голову сразу, жду продолжения... Спасибо все очень интересно

Кровалол не помог)))

avatar
09.03.2021, 16:33:14

Ой, Марья, как же я смеялась, аж до слёз, ну и сцееена! Всю эту картину представила! Столько огня!)) Готовиться к встрече так тщательно и тут такое....))) Шедевр прям! Эд ваще классный и юморной мужик, браво!
Развеселила, Марья! Просто космос!!!
Спасибо!Что же дальше? Пожар случится думаю, опять готовить огнетушитель, Марья?)))))))))
Да и нафиг корвалол!)))

avatar
10.03.2021, 04:16:21

Мы добрались до маленького рая.
Наш личный рай в квартире у меня.
И мы блаженствуем, от страсти умирая,
От похоти сгораем ты и я.

Наш райский сад на коврике в прихожей.
И это место, лучшее из всех.
Я твой ​нектар с такой довольной рожей,
пью за тебя, за твой и мой успех.

Кем создана ты, по каким лекалам,
Испуганная, мокрая, моя?
Со мною ты, волшебница, летала,
И на моих губах твой аромат.

Твой бархат каменный мой стержень
Весь поглотил и снова мы летим
В экстазе мы, и я тобой повержен.
Но вместе мы и я непобедим.

Марьюшка, Мужчине и женщине надо бежать в сад за детьми! Мы замерли в предвкушении встречи! )))) Спасибо! )))❤️❤️❤️

avatar
09.03.2021, 08:51:42

Бутилка рома готова на завтра, только боюсь меня не правильно в метро поймут, когда я начну завтра распивать успокоительное))))) пока еду на работу))))

avatar
10.03.2021, 08:28:20

А сегодня будет продолжение?

avatar
09.03.2021, 10:14:26

Ээээх! Я завидую, по белому:))) Это ж такой оргазм, в прямом смысле, крышесносный у обоих)))) Аж самой жарко стало и повело:)))) Надеюсь, завтра обойдёмся одной валерьянкой)))) Или коньяком)))

Ха)) мне сцена у двери напомнила сцену из КФ "Любовь и голуби" которая перед тем как деревья расцвели))))) А там, как известно, ГГя беременная потом стала;)

avatar
09.03.2021, 09:56:57

С такими гонками никакого здоровья не хватит *обмахивается и вздыхает*

avatar
08.03.2021, 23:33:25

Ух! Очень вкусно! Спасибо и тоже с праздником!

ох, переутомились то с непривычки ^_^ но с таким мужчиной заснуть даже на коврике - милота ^_^ да и перед встречей в садике сил набраться надо будет с прояснения головы ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
09.03.2021, 07:25:40

Ой-еёй, как горячооо, тут не огнетушитель, а австралийских пожарных со скорой в придачу надо вызывать. Ух, Маша..... А что же завтра будет????

Нда.. Пока так и не получилось с коврика уйти...