https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660122323_90.jpg
Разрешаю стонать
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#250 в Служебный роман
#723 в Романтическая эротика
20.01.2021 — 19.03.2021
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС последними словами проды хоть выдохнуть смогла, а то.
Ух, Марья! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ну, все не так уж и плохо оказалось))) Эд никого не прибил и даже информацию воспринимает ;)
А вот поняла ли Диана , какой из мальчишек ее - сильно сомневаюсь...
Марьяша, спасибо!
Ага, а воспитывать кто будет?))
Хитренький. Лишь бы свалить потихому)))
Спасибо
Да уж , встряхнули Эда!!!сюрприз удался!!
Папка приходи в себя!! и вперёд на амбразуру!!))
Марья, спасибо!!
Папа "почти двойняшек" - звучит гордо!
Спасибо! Вдохновения!
Отличненько, интересненько)) пока читала, не дышала))) ух, жду продолжения))) Марьюшка спасибо))
Нет, ну невозможно как хочется читать дальше и дальше! Эх, Марья....)
Милый ураганчик)))
Всё могло быть намного хуже.
Хорошо, что была трёхчасовая подготовка.
Но я бы валидол под язык сунула;))
От честно, читаю и усидеть не могу, как же дождаться продолжения.... Спасибо вам
Ох, как я жду продолжение от лица, Эда. Это будет фейерверк)))
Всё-таки я б орущую стервозину прибила)))) Из-за мальчишек)))) Вот ведь сучке всё равно,что дети слышат)))) Особенно Даню жалко)))) Реакция Эда, в принципе, ожидаемая. Мужик вообще в не понятках. Но всё равно как-то обидно и за Лену, и за Даню.
Такой стресс лечится только Любовью.
Купила подписку пошла читать ух.
Ох представляю что под всеми этими эпитетами Басманский имел ввиду: и думаю с убийством это не связано, немного другая будет расправа с Леночкой. Главно Эдичка дорогой, посади Леночку в машинку в свою вместе с сыновьями и вези к себе, за объяснениями в полной картине. Не отпускай их от себя, ты им очень нужен, не сколько Дане, как Леночке. Она без тебя уже ни как... пропадет( Спасибо Богиня❤
Полный пи... точнее не скажешь. Надеюсь, ЭКО все услышали. Именно сейчас это вряд ли как-то изменит ситуацию, я про полный пи..., но может всё-же поможет угомонить некоторых губу раскатавших надавить на Басманского. Лена, Лена, Лена, держись. Спасибо за продолжение)
Папаша в шоке! Я б тоже мягко говоря сильно удивилась на его месте)))
Да что пи.., радоваться надо, любимвя женщина и два пацана ечть теперь,)
Вот это да! Тряхнуло Басманского!
млиииинннн, что это было..
Марья,спасибо за роман и творчество))А как найти вашу страничку вконтакте и ту информацию от гениколога ,которая упоминалась в романе (про важность оргазмов и прочее?)))кстати,я не с целью прицепиться к мелочам,просто сама сталкивалась....,фото доноров для страждующих предлагаются исключительно детские...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена