Книга. "Разрешаю стонать" читать онлайн

Разрешаю стонать

Цикл: Шикарные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
9295
14933 1268245

Текущий рейтинг:
#202 в Служебный роман
#518 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

20.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Разрешаю стонать"

Представьте, что в знаменитом "50 оттенков" вместо невинной девицы была молодая скромная мать-одиночка, а вместо мистера Грея - наш отечественный бизнесмен, у которого слишком много работы, чтобы шляться по барам в поисках женщины.
Представили?
А теперь представьте, что им понравилось. Очень понравилось. Они так вошли во вкус, что не заметили.... А вот дальше пока не скажу. Интрига!
#служебный_роман_и_горячий_секс
#неунывающая_героиня
Местами мат. Прошу прощения. Герой - Эд Басманский из "Любовь в заказе не значится". Каждый роман - самостоятельная история.
Будет горячо!❤️

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2021, 11:20:17

Молодец Эд! Сам, все сам!!!

Кусь просто Офигительный!!!У меня всё внутри перевернулось!! Очень нежно,и очень трепетно!!!! Суперрр!!❤️❤️❤️

avatar
16.03.2021, 12:28:18

Я в нирване!!!!! Спасибо!!!

avatar
16.03.2021, 12:33:45

Боже)))) Кто б меня так уговаривал)))) Это прелесть, а не Басманский)))) Мечта, а не мужик))))) Завидую своей тёзке))))

avatar
16.03.2021, 10:47:24

Не терзают его сомненья.
Он как танк, всё сметая, прёт.
Аргументом для вразумленья
Секс безжалостный в ход идёт.

Секс неистовый, без оглядки,
Ах, гореть нам огнем в аду.
Но такой обалденно сладкий,
-Ты идешь за меня? - Иду!

Я плыву за ним по течению
В утонченном живу бреду.
Ничего не имеет значения..
-Ты идешь за меня? - Иду!

Крики "Горько", я в белом платьице,
С ним я точно с ума сошла!
-Ты идешь за меня, красавица?
-Да пришла я уже, пришла!)))))

Спасибо, Марьюшка! От Эда завтра уже наваяю. ))) Сегодня Леночкин день! ))))))❤️❤️❤️

avatar
16.03.2021, 08:44:49

Ну, ещё с потписания контракта Эд знал какия нужно приводить аргументы, чтоб Лена не могла отказать, хотя тут не отказать, а вообще пошевелить языком, чтоб хоть что-то сказать))))

avatar
16.03.2021, 07:50:42

милота! молодец Басманский, что тут еще сказать))

avatar
16.03.2021, 08:37:12

Марьяша, спасибо огромное за главу! Блин, какой же классный мужик - Басманский! Его бы размножить и каждой женщине в пару !

avatar
16.03.2021, 08:48:45

Спасибо❤❤❤

Эд четко осознал, что ему нужнои вперед, к цели!))

avatar
16.03.2021, 09:30:26

Хорошо- то как!

avatar
16.03.2021, 06:25:43

Спасибо большое за продолжение! Сижу и улыбаюсь, но до чего же классный мужик, умный, ответственный. Вон как к прочистке труб ответственно относится)) А если серьёзно, это очень здорово, как вы пишите, Марья! Вдохновения и сил!

avatar
16.03.2021, 06:18:21

Спасибо за проду!

Спасибо) Марья, как у вас так получается, что в каждой вашей книге свое какое то очарование, волшебство любви...

avatar
16.03.2021, 06:26:43

Басманский красотун!!!!! Всё порешал, всё организовал))) с Леной так и надо)))

avatar
16.03.2021, 06:27:11

Че могу сказать. Обожаюююю

Спасибо за продолжение! Супер!))

Люблю Басманского за то, как относится к Лене и к своим двум сыновьям! Отдельный респект за то, что не испугался! Замечательный мужчина! Мальчишкам достался классный папа! Да и мама что надо!

avatar
16.03.2021, 06:37:43

Это он что, получается переезд готовил и обдумывал план блицкрига? Пока она там неведением маялась?
Расплылась довольной лужицей. Что могу сказать, умеет Эд уговаривать. Умеет. Не отнять. х)))
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще интригующую продочку! )))

как же круто написано!!! вот от этих мыслей Эда у меня даже слезы счастья навернулись... как же это проникновенно написано... и опасения его вплоть до самого загса вполне ожидаемые были ^_^ но и Лене уже бежать некуда!!! кто, кто, а Эдик убеждать точно умеет ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))