https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660122323_90.jpg
Разрешаю стонать
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#202 в Служебный роман
#518 в Романтическая эротика
20.01.2021 — 19.03.2021
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Эд! Сам, все сам!!!
Кусь просто Офигительный!!!У меня всё внутри перевернулось!! Очень нежно,и очень трепетно!!!! Суперрр!!❤️❤️❤️
Я в нирване!!!!! Спасибо!!!
Боже)))) Кто б меня так уговаривал)))) Это прелесть, а не Басманский)))) Мечта, а не мужик))))) Завидую своей тёзке))))
Не терзают его сомненья.
Он как танк, всё сметая, прёт.
Аргументом для вразумленья
Секс безжалостный в ход идёт.
Секс неистовый, без оглядки,
Ах, гореть нам огнем в аду.
Но такой обалденно сладкий,
-Ты идешь за меня? - Иду!
Я плыву за ним по течению
В утонченном живу бреду.
Ничего не имеет значения..
-Ты идешь за меня? - Иду!
Крики "Горько", я в белом платьице,
С ним я точно с ума сошла!
-Ты идешь за меня, красавица?
-Да пришла я уже, пришла!)))))
Спасибо, Марьюшка! От Эда завтра уже наваяю. ))) Сегодня Леночкин день! ))))))❤️❤️❤️
Ну, ещё с потписания контракта Эд знал какия нужно приводить аргументы, чтоб Лена не могла отказать, хотя тут не отказать, а вообще пошевелить языком, чтоб хоть что-то сказать))))
милота! молодец Басманский, что тут еще сказать))
Марьяша, спасибо огромное за главу! Блин, какой же классный мужик - Басманский! Его бы размножить и каждой женщине в пару !
Спасибо❤❤❤
Эд четко осознал, что ему нужнои вперед, к цели!))
Хорошо- то как!
Спасибо большое за продолжение! Сижу и улыбаюсь, но до чего же классный мужик, умный, ответственный. Вон как к прочистке труб ответственно относится)) А если серьёзно, это очень здорово, как вы пишите, Марья! Вдохновения и сил!
Спасибо за проду!
Спасибо) Марья, как у вас так получается, что в каждой вашей книге свое какое то очарование, волшебство любви...
Басманский красотун!!!!! Всё порешал, всё организовал))) с Леной так и надо)))
Че могу сказать. Обожаюююю
Спасибо за продолжение! Супер!))
Люблю Басманского за то, как относится к Лене и к своим двум сыновьям! Отдельный респект за то, что не испугался! Замечательный мужчина! Мальчишкам достался классный папа! Да и мама что надо!
Это он что, получается переезд готовил и обдумывал план блицкрига? Пока она там неведением маялась?
Расплылась довольной лужицей. Что могу сказать, умеет Эд уговаривать. Умеет. Не отнять. х)))
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще интригующую продочку! )))
как же круто написано!!! вот от этих мыслей Эда у меня даже слезы счастья навернулись... как же это проникновенно написано... и опасения его вплоть до самого загса вполне ожидаемые были ^_^ но и Лене уже бежать некуда!!! кто, кто, а Эдик убеждать точно умеет ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена