Книга. "Разрешаю стонать" читать онлайн

Разрешаю стонать

Цикл: Шикарные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
9297
14933 1268518

Текущий рейтинг:
#240 в Служебный роман
#718 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

20.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Разрешаю стонать"

Представьте, что в знаменитом "50 оттенков" вместо невинной девицы была молодая скромная мать-одиночка, а вместо мистера Грея - наш отечественный бизнесмен, у которого слишком много работы, чтобы шляться по барам в поисках женщины.
Представили?
А теперь представьте, что им понравилось. Очень понравилось. Они так вошли во вкус, что не заметили.... А вот дальше пока не скажу. Интрига!
#служебный_роман_и_горячий_секс
#неунывающая_героиня
Местами мат. Прошу прощения. Герой - Эд Басманский из "Любовь в заказе не значится". Каждый роман - самостоятельная история.
Будет горячо!❤️

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как я рада , что ,,встретила " такого автора
... Мне так вас не хватало . История замечательная , герои шикарные . А Басманский вообще ...фантастический . Спасибо .!

avatar
17.03.2021, 07:50:36

Манюняяяя:))) Мужик шикарный:))) А от цепочки на шее я вообще балдею:))) Мой личный фетиш:)))

avatar
17.03.2021, 07:49:26

Нет, ну а чего Диана ожидала? Рано или поздно кто-нибудь эту грязь отрыл бы)))) Идиотка. И правильно Эд не терзается. Да, она выносила ребёнка. Но она и аборт хотела сделать, убить этого самого ребёнка)))) Карма настигла)))) Вот теперь пусть кушает и не обляпается))))

avatar
17.03.2021, 06:45:12

Мне всегда интересно наблюдать, как довольно жесткие и принципиальные в вопросах бизнеса мужчины, дают слабину вот с такими присосками-бывшими. И ведутся на какие-то слезы/угрозы/шантаж.

avatar
17.03.2021, 06:21:19

Как же им повезло!!!! Всем)))

Оу, красавЕц !!!

avatar
16.03.2021, 15:40:09

Мне никак не хватает чего-то между героями. Чего-то большего, чем феерический секс. Увидел, захотел, трахнул, понеслось. Разозлился на бывшую, сорвался, вернулся, опять трахнул. Герои вообще разговаривают?! Одно свидание в ресторане и то о том, как им нетерпелось в койку! Даже в финальных продах "Я пыталась возразить, после чего он дважды меня поимел". А другие аргументы есть??

avatar
17.03.2021, 11:29:57

Срочно, срочно дочечку Эду!

avatar
17.03.2021, 13:50:05

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Судьбаааа!!! Никуда от неё злодейки не деться!!! Басманов прямо душка, гиде таковых находют-то,от зависти аж кипит усе внутрях,ну автор этож прямо не передать словами, ну сочувствия от Вас видать не дождаться,этож надо такой персонаж сваять,с кого срисовывали?!?!?!

avatar
17.03.2021, 12:46:58

Блин. Леха то какой брутальный!

Замечательная новая семейная реальность!

Когда в личной жизни существенные изменения, то и на прошлое смотришь под другим углом.
И совсем другие разговоры с "надоедливыми мухами" ведёшь.
Дайте им ещё лапочку-дочку, чтобы у Эда хоть немного кнопка "романтИк" стала срабатывать))
Спасибо ❤️

avatar
17.03.2021, 08:30:25

За такую жизнь надо побороться и выкинуть всех тех кто портит эту картину. Спасибо.

avatar
17.03.2021, 08:28:55

Ляпота, жизнь налаживается)))

avatar
17.03.2021, 08:02:35

Спасибо

avatar
17.03.2021, 07:38:04

Так ей, сучке, и надо)) Диане! За что боролась, на то и напоролась)
А за голубков наших очень счастлива❤️ Пусть Ленка обасманивается))) в кругу таких красавцев по другому никак)))
Спасибо, Марья!
P.S. А Лёха, судя по глазам, тот ещё бл.дун)))

ну вот наконец и поставлена точка в вопросе с бывшей!!!! а то уже совсем страх потеряла... пусть и жестоко с одной стороны, но с другой - она сама выбрала этот путь... лёгких денег не бывает, да и какая из неё мать, если она просто продала его за красивую жизнь... а вот у Эда полная переоценка ценностей ^_^ и вот она долгожданная семейная идиллия у них ^_^ но так горько от расставания с ними...
Марья, спасибо за продолжение))) хоть и историю Лехи очень жду))

avatar
17.03.2021, 06:51:31

Классно! Спасибо!

avatar
17.03.2021, 06:35:08

Молодец, отлично разобрался с бывшей. Давно пора, но никогда не поздно.
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и очень захватывающую продочку! )))