Книга. "Разрешаю стонать" читать онлайн

Разрешаю стонать

Цикл: Шикарные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
9295
14934 1268207

Текущий рейтинг:
#179 в Служебный роман
#462 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

20.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Разрешаю стонать"

Представьте, что в знаменитом "50 оттенков" вместо невинной девицы была молодая скромная мать-одиночка, а вместо мистера Грея - наш отечественный бизнесмен, у которого слишком много работы, чтобы шляться по барам в поисках женщины.
Представили?
А теперь представьте, что им понравилось. Очень понравилось. Они так вошли во вкус, что не заметили.... А вот дальше пока не скажу. Интрига!
#служебный_роман_и_горячий_секс
#неунывающая_героиня
Местами мат. Прошу прощения. Герой - Эд Басманский из "Любовь в заказе не значится". Каждый роман - самостоятельная история.
Будет горячо!❤️

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2021, 13:06:06

Спасибо. Просто супер.

спасибо огромное (сердечки)

avatar
19.03.2021, 13:07:55

Книга замечательная. Большое спасибо)))))))

avatar
19.03.2021, 13:08:50

Спасибо❤️❤️❤️ Очень классная книга❤️❤️❤️

Замечательная история и трогательный финал! Спасибо!

avatar
19.03.2021, 13:34:46

вот тебе и на минуточку и все будет хорошо)) ну канеш все будет просто замечательно!) третий малыш или малышка! это же здорово!
Огромное спасибочки за замечательную историю! Эдичка шикарен!Очень рада за них!
море вдохновения!

avatar
19.03.2021, 13:37:55

какая прелесть, эта концовка! жалко расставаться с героями!

avatar
19.03.2021, 13:37:59

спасибо огромное.

Спасибо за такую шикарную историю и не менее шикарный конец. Я в восторге.

avatar
19.03.2021, 13:38:51

Марьюшка, спасибо , милая!
Божечки, как приятно! Вот это я понимаю ХЭ, клааааасссссс!)))
Полюбившиеся гг, просто невероятные!
Вдохновения и удачи, Марья! ......
Поставила многоточие, потому что не прощаюсь, место встречи изменить нельзя, впереди знакомство со следующими Вашими шедеврами!))

avatar
19.03.2021, 13:41:22

Спасибо большое. Очень вкусный роман

avatar
19.03.2021, 13:44:16

блииин я буду скучать по ним))))

avatar
19.03.2021, 13:47:59

Спасибо большое за прекрасную книгу!!!!!!

avatar
19.03.2021, 13:53:37

Спасибо огромное за книгу! Без лишних заморочек, весело, переживательно(извините за тафтологию). В общем-здорово! Буду читать Вас далее.

Аааа) На минуточку)))))))))))))
Спасибо за книгу!))) Басманские чудесны!)

avatar
19.03.2021, 14:09:59

Ураган! Спасибо!))

avatar
19.03.2021, 14:16:23

Большое спасибо за книгу!

avatar
19.03.2021, 14:16:58

Как офигенно себя чувствуешь после прочтения эпилога! А еще я сегодня в ожидании перечитала несколько последних глав. Ммммм....вкуснятина.... Спасибо огроменное, Марьяша! Обалденная книга! Отдыхаешь душой! Так она написана классно!

avatar
19.03.2021, 17:09:20

Эх, блин, хорошего всегда мало! А Басманские, это не просто хорошее, это экстракт всех женских мечтаний о любви, эталон семейного счастья, практически наркотик! И вот как теперь справляться с этой зависимостью?! Остаётся надеяться, что в истории про Лёху, Басманских будет много, не вскользь. Всё ж таки лучший друг, совместный бизнес. Да и о любви, обоим Басманским, есть что рассказать Лёхе и его пассии.))) Уж у Лены точно найдётся пара советов, как приручить таких "кобелей, что мнят себя львами"!)))))))