https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660122323_90.jpg
Разрешаю стонать
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#273 в Служебный роман
#780 в Романтическая эротика
20.01.2021 — 19.03.2021
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарья, спасибо большое за роман!!!!
Мария !!!!!!!!!!! Полный восторг !!!! ВЫ ЛУЧШАЯ !!!!!!
Мяу! Спасибо ;-)
Огромное спасибо за историю! За легкий слог, за добрый юмор, за счастье героев!
Вдохновения Вам, Марья, нескончаемого))) Удачи в новинке и еще раз спасибо! :)))
Спасибо! Это была обжигающая история!!! Очень понравилось!
Спасибо. История -огонь.
Вот честно сложила ручки от умиления,как Шляпник Александра Энберта,спасибо за хорошее настроение, удачи и здоровья!!!
Книга супер, спасибо большое)
Как замечательно и пронзительно завершилось в Вашей книге повествование! Всё-таки они половинки друг друга! А то, как рады общему малышу вообще удовольствие! Спасибо за замечательную историю! Новых вдохновляющих идей Вам и лёгкого пера!
Марья, поздравляю с завершением романа)♡
Было весело, волнительно, жарко) СПАСИБО)♡
Как классно то. Пусть это будет девочка.
Марья спасибо огромное.
Ну вот и хорошо! Пусть у героев будет много детишек и счастья!!! Спасибо, чудная история!)))
Спасибо за эмоции! Книга просто огонь! Марья как всегда на высоте, так держать.
Ууууух,,какой же замурчательный гад этот Басманский,как жалко-то раставаться,а Леночка,мечта,а не женщина,СПАСИБО.
Классная книга!Шикарные герои!) Спасибо большое!
Это вообще не 50 оттенков! Это как Эд полжизни и не искал,а нашёл, благодаря доброму доктору,! Вот кто фея крестная!
Не так много в библиотеке книг, которые хочется перечитать несчётное количество раз,эта точно затрется до дыр. Спасибо, автор. Желаю всем страждущим найти своего Басманского, Лезу, или Берга,главное- своего.
Спасибо за отличную историю!!!)
Простое человеческое спасибо автору!)
Большое спасибо за ещё одну интеоемную историю! Но как же жаль, что окончание не в хотя бы половину всего романа, читала б и читала....)))
Эду именно этого и не хватало, совместного ожидания нового чуда вселенной. Совместной всепоглащающей любви к новому комочку счастья. Теперь у него будет всё. Он заслужил
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена