Книга. "Разрешаю стонать" читать онлайн

Разрешаю стонать

Цикл: Шикарные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
9296
14924 1268392

Текущий рейтинг:
#273 в Служебный роман
#780 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

20.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Разрешаю стонать"

Представьте, что в знаменитом "50 оттенков" вместо невинной девицы была молодая скромная мать-одиночка, а вместо мистера Грея - наш отечественный бизнесмен, у которого слишком много работы, чтобы шляться по барам в поисках женщины.
Представили?
А теперь представьте, что им понравилось. Очень понравилось. Они так вошли во вкус, что не заметили.... А вот дальше пока не скажу. Интрига!
#служебный_роман_и_горячий_секс
#неунывающая_героиня
Местами мат. Прошу прощения. Герой - Эд Басманский из "Любовь в заказе не значится". Каждый роман - самостоятельная история.
Будет горячо!❤️

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Марья, спасибо большое за роман!!!!

avatar
19.03.2021, 17:23:33

Мария !!!!!!!!!!! Полный восторг !!!! ВЫ ЛУЧШАЯ !!!!!!

avatar
19.03.2021, 17:34:47

Мяу! Спасибо ;-)

avatar
19.03.2021, 17:41:07

Огромное спасибо за историю! За легкий слог, за добрый юмор, за счастье героев!
Вдохновения Вам, Марья, нескончаемого))) Удачи в новинке и еще раз спасибо! :)))

avatar
19.03.2021, 18:23:44

Спасибо! Это была обжигающая история!!! Очень понравилось!

avatar
19.03.2021, 18:26:14


Спасибо. История -огонь.

Вот честно сложила ручки от умиления,как Шляпник Александра Энберта,спасибо за хорошее настроение, удачи и здоровья!!!

Книга супер, спасибо большое)

Как замечательно и пронзительно завершилось в Вашей книге повествование! Всё-таки они половинки друг друга! А то, как рады общему малышу вообще удовольствие! Спасибо за замечательную историю! Новых вдохновляющих идей Вам и лёгкого пера!

avatar
19.03.2021, 19:00:21

Марья, поздравляю с завершением романа)♡
Было весело, волнительно, жарко) СПАСИБО)♡

Как классно то. Пусть это будет девочка.
Марья спасибо огромное.

Ну вот и хорошо! Пусть у героев будет много детишек и счастья!!! Спасибо, чудная история!)))

avatar
19.03.2021, 19:21:41

Спасибо за эмоции! Книга просто огонь! Марья как всегда на высоте, так держать.

Ууууух,,какой же замурчательный гад этот Басманский,как жалко-то раставаться,а Леночка,мечта,а не женщина,СПАСИБО.

avatar
19.03.2021, 19:36:03

Классная книга!Шикарные герои!) Спасибо большое!

Это вообще не 50 оттенков! Это как Эд полжизни и не искал,а нашёл, благодаря доброму доктору,! Вот кто фея крестная!
Не так много в библиотеке книг, которые хочется перечитать несчётное количество раз,эта точно затрется до дыр. Спасибо, автор. Желаю всем страждущим найти своего Басманского, Лезу, или Берга,главное- своего.

avatar
19.03.2021, 16:59:53

Спасибо за отличную историю!!!)

avatar
19.03.2021, 17:06:30

Простое человеческое спасибо автору!)

Большое спасибо за ещё одну интеоемную историю! Но как же жаль, что окончание не в хотя бы половину всего романа, читала б и читала....)))

avatar
19.03.2021, 16:16:00

Эду именно этого и не хватало, совместного ожидания нового чуда вселенной. Совместной всепоглащающей любви к новому комочку счастья. Теперь у него будет всё. Он заслужил