https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660122323_90.jpg
Разрешаю стонать
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#175 в Служебный роман
#443 в Романтическая эротика
20.01.2021 — 19.03.2021
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая же безумная, взрывная история!!! Просто нереальные крышесносные эмоции, как до Луны и обратно!!! Очень круто!!! Это сильно, бесподобно, просто улёт!!! Спасибо автору за потрясающую книгу!!!
Ну бомба просто !))) Спасибо огромное)))
Спасибо за искромётный юмор.
Спасибо , я не могла оторваться ♥️♥️♥️
Это было просто крышесносно!!! Огнетушитель в студию! А за одно и "узбагоин" какой-нибудь, ибо я давно так не хохотала от души)))) Спасибо огромное Автору!!! (аплодисменты стоя с криками "БРАВО!")
Спасибо !!!!! Прочитала на одном дыхании и с улыбкой на лице . Вы пишите круто - легко и очень вкусно ! Благодарю, творческих взлётов Вам !
Спасибо за скидку)
Просто класс!!!
Книга шикарна! Читала и оторваться не могла! Браво, Марья!!!!)
Офигенно, и как жалко расставаться с героями !!! Эд мне чем то напомнил Ромашку)
Спасибо Марья я очень рада что познакомилась с вами Книга очень понравилась герой Огонь героиня трогательная ранимая сильная духом Королева
Посмотрю Противостояние обязательно Спасибо
Марья, большое спасибо за книгу! С удовольствием прочитала ;)
Марья спасибо за чудесную историю))
Наконец-то я дочитала)
Порция улыбок всегда была гарантирована)
Горячая история с перчинкой, которая останется в моих воспоминаниях) спасибо))
Не пойму что-то роман закончился на главе 10.1, но сюжет не завершён, понятно что оборван и должно быть продолжение. впервые такое. причем есть визуализация героев и потом "конец". куплено полностью.. подскажите сколько вообще должно быть глав в романе? и как дочитать?
Спасибо
Спасибо! Очень приятно было читать. Я бы почитала про них ещё))
От корки до корки пернчитала почти без перерывов) вот бык производитель,а не мужик)))) ещё раз спасибо)
СУПЕР!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ)))
А где визуализация Эда и Лены?По моему была...
В самом начале, конечно же куплю, НО! Есть одно "но", понимаю задумку, мельтешащее слово "девка", скорее всего, чтобы показать изначальную суть отношения гг к героине. Однако, оно так режет восприятие, его слишком много. В некоторых местах можно было бы хоть местоимением заменить что ли... Обычно не пишу подобные "советы", автор для меня Бог слова, но тут просто скальпелем режет! Посему решилась на отклик.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена