Книга. "Разрешаю стонать" читать онлайн

Разрешаю стонать

Цикл: Шикарные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
9295
14933 1268198

Текущий рейтинг:
#175 в Служебный роман
#443 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

20.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Разрешаю стонать"

Представьте, что в знаменитом "50 оттенков" вместо невинной девицы была молодая скромная мать-одиночка, а вместо мистера Грея - наш отечественный бизнесмен, у которого слишком много работы, чтобы шляться по барам в поисках женщины.
Представили?
А теперь представьте, что им понравилось. Очень понравилось. Они так вошли во вкус, что не заметили.... А вот дальше пока не скажу. Интрига!
#служебный_роман_и_горячий_секс
#неунывающая_героиня
Местами мат. Прошу прощения. Герой - Эд Басманский из "Любовь в заказе не значится". Каждый роман - самостоятельная история.
Будет горячо!❤️

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 10:53:01

Какая же безумная, взрывная история!!! Просто нереальные крышесносные эмоции, как до Луны и обратно!!! Очень круто!!! Это сильно, бесподобно, просто улёт!!! Спасибо автору за потрясающую книгу!!!

avatar
20.04.2021, 00:39:29

Ну бомба просто !))) Спасибо огромное)))

avatar
18.04.2021, 09:02:35

Спасибо за искромётный юмор.

avatar
18.04.2021, 07:14:04

Спасибо , я не могла оторваться ♥️♥️♥️

Это было просто крышесносно!!! Огнетушитель в студию! А за одно и "узбагоин" какой-нибудь, ибо я давно так не хохотала от души)))) Спасибо огромное Автору!!! (аплодисменты стоя с криками "БРАВО!")

avatar
17.04.2021, 23:19:06

Спасибо !!!!! Прочитала на одном дыхании и с улыбкой на лице . Вы пишите круто - легко и очень вкусно ! Благодарю, творческих взлётов Вам !

avatar
17.04.2021, 05:58:48

Спасибо за скидку)

avatar
13.04.2021, 03:25:26

Просто класс!!!

avatar
09.04.2021, 14:11:37

Книга шикарна! Читала и оторваться не могла! Браво, Марья!!!!)

Офигенно, и как жалко расставаться с героями !!! Эд мне чем то напомнил Ромашку)

Спасибо Марья я очень рада что познакомилась с вами Книга очень понравилась герой Огонь героиня трогательная ранимая сильная духом Королева
Посмотрю Противостояние обязательно Спасибо

avatar
07.04.2021, 02:54:02

Марья, большое спасибо за книгу! С удовольствием прочитала ;)

avatar
05.04.2021, 23:20:31

Марья спасибо за чудесную историю))
Наконец-то я дочитала)
Порция улыбок всегда была гарантирована)
Горячая история с перчинкой, которая останется в моих воспоминаниях) спасибо))

avatar
04.04.2021, 13:21:31

Не пойму что-то роман закончился на главе 10.1, но сюжет не завершён, понятно что оборван и должно быть продолжение. впервые такое. причем есть визуализация героев и потом "конец". куплено полностью.. подскажите сколько вообще должно быть глав в романе? и как дочитать?

Спасибо

Спасибо! Очень приятно было читать. Я бы почитала про них ещё))

avatar
28.03.2021, 07:34:28

От корки до корки пернчитала почти без перерывов) вот бык производитель,а не мужик)))) ещё раз спасибо)

avatar
28.03.2021, 01:20:06

СУПЕР!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ)))

avatar
27.03.2021, 19:38:49

А где визуализация Эда и Лены?По моему была...

В самом начале, конечно же куплю, НО! Есть одно "но", понимаю задумку, мельтешащее слово "девка", скорее всего, чтобы показать изначальную суть отношения гг к героине. Однако, оно так режет восприятие, его слишком много. В некоторых местах можно было бы хоть местоимением заменить что ли... Обычно не пишу подобные "советы", автор для меня Бог слова, но тут просто скальпелем режет! Посему решилась на отклик.