Книга. "Разрешаю стонать" читать онлайн

Разрешаю стонать

Цикл: Шикарные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
9295
14932 1268261

Текущий рейтинг:
#222 в Служебный роман
#592 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

20.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Разрешаю стонать"

Представьте, что в знаменитом "50 оттенков" вместо невинной девицы была молодая скромная мать-одиночка, а вместо мистера Грея - наш отечественный бизнесмен, у которого слишком много работы, чтобы шляться по барам в поисках женщины.
Представили?
А теперь представьте, что им понравилось. Очень понравилось. Они так вошли во вкус, что не заметили.... А вот дальше пока не скажу. Интрига!
#служебный_роман_и_горячий_секс
#неунывающая_героиня
Местами мат. Прошу прощения. Герой - Эд Басманский из "Любовь в заказе не значится". Каждый роман - самостоятельная история.
Будет горячо!❤️

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала во второй раз. Страстно ,вкусно, интересно.

Аплодисменты!!! Оторваться было невозможно... чистый кайф! Талантливо, горячо, с любовью.. Особенная благодарность автору за эпиграфы перед главами, так к месту, в тему. Главный герой - эталон, просто МУЖЧИНА из мужчин, поступками, необыкновенной харизмой, энергетикой, деловой хваткой, умом! Забросила домашние дела, читала запоем вашу книгу, оторваться просто было невозможно. Спасибо Вам, за талант, мастерство, умение дарить ТАКИЕ эмоции, что хочется улыбаться, жить, любить!

avatar
14.03.2023, 20:42:14

Перечитала в N-ый раз, Эд самый идеальный мужчина из всех Ваших рыцарей из романов, клаааасссссс!!! !!! Марья, спасибо! Браааавоооо!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.03.2023, 08:03:42

Действительно, горячие страницы. И герои подстать! Но им веришь и понимаешь. И очень хочется, чтобы они были счастливы. Марья, у Вас удивительный дар слова - точного, быстрого, блестящего, с умным юмором. Спасибо...

avatar
26.01.2023, 02:07:35

!!!!!!!!!!!!!!❤❤❤❤❤❤ суппппер??

Это самая замечательный роман, который я прочитала за последний год. Очень рада, что познакомилась с Марией. Однозначно вы мой топчик. Давно так не смеялась. Рекомендации для читателей: читаем вдумчиво без суеты, без отвлекающих факторов. Тогда хороший вечер вам обеспечен

avatar
17.12.2022, 21:55:20

Добрый вечер!!!!!
Это,,,,, ШЕДЕВР!!!!!
УМОРИТЕЛЬНЫЙ, ОСТРЫЙ, СМЕШНОЙ, ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ, ОДНИМ СЛОВОМ,,,,,
ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ РОМАН, КОТОРЫЙ НЕПОВТОРИМ!!!!
ОГРОМНОЕ ВАМ,,, С П А С И Б О!!!!!
ЧИСТЫЙ КАЙФ!!!!!!!

Вот так сидишь на Летнее и думаешь, что нашёл уже всех своих любимых авторов. Читаешь. Терпеливо ждёшь прод. И вдруг находишь ЕЁ! Марья, я пока прочитала одну Вашу книгу но уже сейчас Ваш преданный фанат, потому что она прекрасна!!! Великолепна! И чудесна! Спасибо! побежала читать следующую!

avatar
18.10.2022, 18:34:02

Юмор, юмор и... Секс? Любовь? Читайте и вы никогда не забудете эту книгу! Очень вкусно и совсем не банально! Однозначно оставляю в библиотеке перечитать. Автору спасибо! Пошла в другие Ваши книги.

avatar
08.10.2022, 17:04:55

Большое спасибо за интересную историю.

Вау!!!! Прочитала на одном дыхании. Всё дела -в сторону. Как в песне:Зацепило меня.... Спасибо, Марьюшка. Мне понравилост- ярко, сочно, страстно, был момент непонимания, но потом всё пришло в гармонию любви, и я порадовалась за героев. И за Лизу с Никитой,

Марья, очередной крышеснос!!! Благодарю!!!

avatar
28.08.2022, 11:57:19

Чудесно! Сказочный сюрприз в виде второго сына!

avatar
27.08.2022, 13:52:12

Замечательно!

Очень горячая история с неожиданным сюрпризом в сюжете. Спасибо, Марья.

avatar
09.08.2022, 23:07:36

Огромное спасибо за книгу!

avatar
11.08.2022, 08:53:50

Читаю уже по второй и кайфую))) Спасибо!

avatar
09.07.2022, 20:21:50

Тут возникла мысль, после енного прочтения - у Крамеров случайно не сын родился?
А то Соне Басманской через 15 лет на ком то надо тренировать выдержку Эда;)

avatar
11.07.2022, 11:39:06

Марья, книга просто космос!!! С первых глав я поняла, что попала - никакие дела не смогут оторвать меня от чтения))) так и вышло! Побежала за остальными книгами из цикла)))

avatar
27.06.2022, 11:22:47

Мммм! Ещё одна улетная история с прекрасным изложением и юмором. Спасибо, Мария! Продолжаю Вас читать