https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660122323_90.jpg
Разрешаю стонать
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#240 в Служебный роман
#718 в Романтическая эротика
20.01.2021 — 19.03.2021
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! А есть история подруги Лизы?
Это ВАУ! Автор, вы великолепны! Просто читаешь и получаешь неимоверное удовольствие! Так как вы описали чувства и ощущения Эда, как он относится к своей королеве, это прекрасно, красиво, умопомрочительно, сексуально, нежно...и блин просто словарного запаса не хватает описать как это афигенно!!! Спасибо вам огромное! Вот прям ОГРОМЕЗНОЕ СПАСИБО! Я кайфонула! Не просто прочитала книгу, а вот взяла и кайфонула! Ну и немножечко потекла, ну или множечко...) Но мы не об этом) Это моя первая книга с вами, но однозначно не последняя!)
Как всегда великолепно! Спасибо, за Ваше творчество!❤️👍
Тащусь, как мужики о своем члене думают :-) "За ширинкой проснулась жизнь, мой младший активно поднял голову" ))))) И вообще у автора замечательное чувство юмора. Читаю и ржу в голос
Потрясающая книга! Уже мечтаю прочесть и другие ваши шедевры)
Я подсела на ваши замечательные потрясающие истории любви главных героев, ваши произведения не дают оторваться от чтения ни на минуту Спасибо!!!!
Спасибо большое за чудесную историю!!!Прям в сердечко попали! Вдохновения вам и по-больше таких живых и цепляющих книг!)
Я просто балдею от этой книги. Так и вижу перед глазами амбала, ловящего свою строптивую сладкую женщину. Вот вроде и сюжет знаю, а хохочу как в первый раз. Спасибо за приятное чтение)
Перечитываю уже пятый или шестой раз (и не только этот роман). Горячо не столько от интимных моментов, сколько от какого-то слова, описания эмоции героев. Это огнище!!! Я в восторге!!! Кто ещё не читал - советую!!! Послевкусие получите мммм...
История, огонь, какой слонг у автора, какие эмоции, главные герои супер. Все их эмоции, страсть, чувства читая испытываешь на себе. Честно, рекомендую для прочтения, погрузитесь в эти сладкие и позитивные эмоции.... Марья, спасибо вам большое!!!!
Это надо просто прочитать! Я прочитала давно, перечитываю переодически, язык хороший, сюжет отличный. Хотите понять настроение - вперед!
благодареость автру!
Я совсем недавно познакомилась с Вашим творчеством. Эта книга вторая из прочитанного. Мне так повезло! Сначала к круговороту эмоций было тяжеловато адаптироваться, но потом подсаживаешься на них. Всё время, как на гребне волны. Автор, Вы умеете создавать и удерживать эмоц.накал. И главное, в итоге всегда счастливые люди, счастливые дети, счастливые мы!!!
Спасибо!
Роскошный стеб! Ржака!!! Прекрасное настроение! Понадергала несколько цитат для ярких будней
Это очень КРУТО🔥 Спасибо,столько положительных эмоций 😍
Супер! Читаю с удовольствием, хохочу без перерыва. Мария Вы лучшая. Обожаю юмор в тексте.
Энциклопедию женской мудрости нужно издавать и раздавать девочкам в школе!!! Супер) Спасибо за роман.
Оо ваша энциклопкдия женской мудрости просто нечто ))
А есть история про Алекса из Англии?
С удовольствием прочитала! Слог хорош! Искры летят во все стороны! Спасибо! Успехов!
Роман понравился. Эмоциональный и динамичный. Любовь, любовь. Что может быть прекраснее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена