Книга. "Разрешаю стонать" читать онлайн

Разрешаю стонать

Цикл: Шикарные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
9297
14933 1268548

Текущий рейтинг:
#240 в Служебный роман
#718 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

20.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Разрешаю стонать"

Представьте, что в знаменитом "50 оттенков" вместо невинной девицы была молодая скромная мать-одиночка, а вместо мистера Грея - наш отечественный бизнесмен, у которого слишком много работы, чтобы шляться по барам в поисках женщины.
Представили?
А теперь представьте, что им понравилось. Очень понравилось. Они так вошли во вкус, что не заметили.... А вот дальше пока не скажу. Интрига!
#служебный_роман_и_горячий_секс
#неунывающая_героиня
Местами мат. Прошу прощения. Герой - Эд Басманский из "Любовь в заказе не значится". Каждый роман - самостоятельная история.
Будет горячо!❤️

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2025, 09:18:00

Здравствуйте! А есть история  подруги Лизы?

avatar
23.08.2025, 19:23:59

Это ВАУ! Автор, вы великолепны! Просто читаешь и получаешь неимоверное удовольствие! Так как вы описали чувства и ощущения Эда, как он относится к своей королеве, это прекрасно, красиво, умопомрочительно, сексуально, нежно...и блин просто словарного запаса не хватает описать как это афигенно!!! Спасибо вам огромное! Вот прям ОГРОМЕЗНОЕ СПАСИБО! Я кайфонула! Не просто прочитала книгу, а вот взяла и кайфонула! Ну и немножечко потекла, ну или множечко...) Но мы не об этом) Это моя первая книга с вами, но однозначно не последняя!)

avatar
04.08.2025, 12:03:37

Как всегда великолепно! Спасибо, за Ваше творчество!‍❤️‍👍

avatar
07.06.2025, 13:53:20

Тащусь, как мужики о своем члене думают :-) "За ширинкой проснулась жизнь, мой младший активно поднял голову" ))))) И вообще у автора замечательное чувство юмора. Читаю и ржу в голос

avatar
30.04.2025, 18:51:04

Потрясающая книга! Уже мечтаю прочесть и другие ваши шедевры)

avatar
27.03.2025, 03:52:07

Я подсела на ваши замечательные потрясающие истории любви главных героев, ваши произведения не дают оторваться от чтения ни на минуту Спасибо!!!!

avatar
20.03.2025, 17:38:21

Спасибо большое за чудесную историю!!!Прям в сердечко попали! Вдохновения вам и по-больше таких живых и цепляющих книг!)

avatar
04.01.2024, 00:22:09

Я просто балдею от этой книги. Так и вижу перед глазами амбала, ловящего свою строптивую сладкую женщину. Вот вроде и сюжет знаю, а хохочу как в первый раз. Спасибо за приятное чтение)

avatar
30.03.2024, 21:22:48

Перечитываю уже пятый или шестой раз (и не только этот роман). Горячо не столько от интимных моментов, сколько от какого-то слова, описания эмоции героев. Это огнище!!! Я в восторге!!! Кто ещё не читал - советую!!! Послевкусие получите мммм...

avatar
18.04.2024, 11:40:04

История, огонь, какой слонг у автора, какие эмоции, главные герои супер. Все их эмоции, страсть, чувства читая испытываешь на себе. Честно, рекомендую для прочтения, погрузитесь в эти сладкие и позитивные эмоции.... Марья, спасибо вам большое!!!!

avatar
08.06.2024, 11:41:39

Это надо просто прочитать! Я прочитала давно, перечитываю переодически, язык хороший, сюжет отличный. Хотите понять настроение - вперед! 
благодареость автру!

avatar
12.06.2024, 14:31:31

Я совсем недавно познакомилась с Вашим творчеством. Эта книга вторая из прочитанного. Мне так повезло! Сначала к круговороту эмоций было тяжеловато адаптироваться, но потом подсаживаешься на них. Всё время, как на гребне волны. Автор, Вы умеете создавать и удерживать эмоц.накал. И главное, в итоге всегда счастливые люди, счастливые дети, счастливые мы!!!

Спасибо!

avatar
24.07.2024, 15:51:27

Роскошный стеб! Ржака!!! Прекрасное настроение! Понадергала несколько цитат для ярких будней

Это очень КРУТО🔥 Спасибо,столько положительных эмоций 😍

avatar
04.01.2025, 20:19:54

Супер! Читаю с удовольствием, хохочу без перерыва. Мария Вы лучшая. Обожаю юмор в тексте.

avatar
17.02.2025, 23:50:55

Энциклопедию женской мудрости нужно издавать и раздавать девочкам в школе!!! Супер) Спасибо за роман.

avatar
28.07.2024, 13:00:07

Оо ваша энциклопкдия женской мудрости просто нечто ))

avatar
15.06.2024, 20:28:39

А есть история про Алекса из Англии?

avatar
12.05.2024, 17:21:16

С удовольствием прочитала! Слог хорош! Искры летят во все стороны! Спасибо! Успехов! 

avatar
30.04.2024, 19:52:34

Роман понравился. Эмоциональный и динамичный. Любовь, любовь. Что может быть прекраснее.