Книга. "Разреши себе меня" читать онлайн

Разреши себе меня

Цикл: Сеня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, друзья

Рейтинг:
6923
7602 596581

Текущий рейтинг:
#466 в Короткий любовный роман
#2122 в Современный любовный роман


Полный текст 80 стр.

08.01.2018 — 31.01.2018


Аннотация к книге "Разреши себе меня"

По многочисленным просьбам читателей история Светланы и Алексея. Рекомендуется читать после романа "Про медведей и соседей". Эта книга про сложные отношения и нестандартные приемы. Про то, как себя вести не надо, и как нужно выводить из себя. В общем про жизнь. И виноват в этом один игрушечный медведь.

365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга понравилась, спасибо! Но...хотелось бы прочитать главу как Лёша разбирается с Ашотом....

avatar
09.02.2020, 02:47:25

подарите мне такого же медведя))

avatar
08.02.2020, 10:32:12

прочитала третью книгу, ни капли не разочаровалась, море позитива и удовольствия, спасибо

avatar
05.02.2020, 14:56:25

Это прекрасно!

avatar
26.01.2020, 14:49:08

Спокойная книга, хотя у героя семья с большими тараканами, но в отличии от тараканов героев которые мешаю жить только им, те мешают жить остальным. Так что читать было весело и увлекательно. Спасибо

avatar
15.01.2020, 16:31:30

Очень понравилось!!! Как и все ваши книги которые я уже прочитала! Вы очень хорошо пишите!!!!

avatar
15.01.2020, 05:06:52

Прекрасная серия книг! Спасибо!

Спасибо за книгу, за интересную историю, насмеялась от души. Успехов Вам и удачи!

avatar
08.01.2020, 19:08:32

Ура!!!! И этих поженили!!!!

Спасибо огромное за ещё одну прекрасную и добрую историю любви) вдохновения Вам)

В вы с

супер. а медведь какой полезный все-таки.

avatar
27.12.2019, 20:12:18

спасибо!

avatar
27.12.2019, 16:59:02

Я в восторге от всей серии. Спасибо!

Спасибо за книгу, такая милота

Спасибо за вашу добрую,хорошую историю!!! Вдохновения вам.

avatar
26.12.2019, 12:06:57

Большое вам спасибо!

avatar
26.12.2019, 02:19:27

Автору большое спасибо за книги. Желаю вам большого вдохновения в творчестве

avatar
26.12.2019, 00:31:17

Спасибо большое! Очень понравилось! Случайно познакомилась с творчеством автора и выпала из жизни на сутки. Просто в восторге от произведений. Читаются легко и на одном дыхании. Очень отвлекают от насущных проблем и поднимают настроение :) Вдохновения и легкого пера!