Книга. "Разреши себе меня" читать онлайн

Разреши себе меня

Цикл: Сеня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, друзья

Рейтинг:
6923
7602 596576

Текущий рейтинг:
#466 в Короткий любовный роман
#2122 в Современный любовный роман


Полный текст 80 стр.

08.01.2018 — 31.01.2018


Аннотация к книге "Разреши себе меня"

По многочисленным просьбам читателей история Светланы и Алексея. Рекомендуется читать после романа "Про медведей и соседей". Эта книга про сложные отношения и нестандартные приемы. Про то, как себя вести не надо, и как нужно выводить из себя. В общем про жизнь. И виноват в этом один игрушечный медведь.

365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2020, 13:54:05

Обожаю все ваши книги с этим медведиком и Сеньками)) Уже второй раз перечитываю) Спасибочки большое :))

avatar
16.09.2020, 20:58:41

Автор, как вам это удаётся? Все книги такие разные, но Ооочень вкусные! Спасибо, жутко довольна. Интересно, смешно и эмоционально))

avatar
06.09.2020, 21:49:43

Спасибо очень понравилось

avatar
21.08.2020, 12:54:28

Какой замечательный медведь-долгожитель. Прочитала всю серию. Спасибо!

avatar
17.08.2020, 22:58:40

Еще одна великолепная история! Спасибо огромное!

avatar
14.08.2020, 06:37:36

а медведь то волшебный:)))

avatar
05.08.2020, 14:56:25

Слов нет, одни эмоции!!Прекрасная книга,море юмора, смеялась от души!!огромное спасибо!!Пошла читать следующий роман!!

Как всегда, не роман, а просто бомба. Давно так не смиялась над романом. Столько удовольствия получила от книги, нет слов, сплошные положительные эмоции. Спасибо вам огромное за ваши работы.

avatar
03.08.2020, 17:55:20

(•‿•)

avatar
02.08.2020, 21:42:41

Очередная замечательная книга. Читаются легко, оставляют приятное послевкусие щемящей нежности. Спасибо огромное! Пошла читать дальше.

avatar
01.08.2020, 13:03:52

Здравствуйте, Нина. Ещё одну прочла вашу книгу. Такая серьезно романтическая история. Поднялось настроение и жизнь показалась немного лучше. Спасибо за ваш труд

avatar
29.07.2020, 13:52:10

Спасибо! Уже две истории прочитала, очень понравилось.

круто!!! красиво!!! спасибо!!!

avatar
10.07.2020, 18:36:53

очень интересно читать. это третья ваша книга. интересно а откуда про калмыков знаете?

avatar
03.05.2020, 19:53:23

с удовольствием перечитываю в третий раз))) лёгкого пера и вдохновения)))

avatar
29.04.2020, 09:03:47

Классный, юморной роман. Светка клёвая, хотя и подруги ни чего )))
Спасибо!

❤❤❤❤❤спасибо

avatar
27.03.2020, 22:41:25

Прочитала обе ваши истории. Очень понравились. Спасибо большое

avatar
22.03.2020, 23:27:58

Я обожаю Ваши книги, этого медведя, и вообще спасибо за Ваши неповторимые истории, Нина! Я так хохотала, когда медведь уже 3 пару сосватал, ему да прямо в брачное агентство!

Спасибо!!!