Книга. "Разрывая тишину" читать онлайн

Разрывая тишину

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, невинная героиня, хороший парень

Рейтинг:
1042
4621 41050

Текущий рейтинг:
#3 в Городское фэнтези
#5 в Студенческий роман


В процессе: 23 Июн 32 стр.

07.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Разрывая тишину"

- Эй...Не смотри на нее, Дэн. Не будь смертником.

- Ты вообще о чем? Красивая же лялька.

- Красивая. Только она принадлежит Савровскому.

Лаки, услышав имя, от которого ее бросало в холод последние дни, замедлилась. И лишь через секунду поняла, что парни говорили про нее.

*** Он приходит к ней по ночам. Не трогает. Не пристаёт. Только смотрит. И не говорит.

ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ - хороший парень с замашками сталкера, абьюзера и доминанта))))

ПРОДА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пока от хорошего парня в Феликсе ну очень немного... Спасибо за продолжение)))

avatar
23.06.2026, 10:18:08

Пока она только отрицательные имоции от него для неё исходят

avatar
23.06.2026, 09:46:01

Ох Лаки с огнем играешь, лучше б не дразнить волка , может и слопать.

Спасибо

avatar
23.06.2026, 09:01:09

Спасибо♥️

Растерянность, испуг, одновременно непонимание и осознание происходящего сковали девушку. Феликс, видя её состояние, черту не переступит. Он же пришёл предупредить Лаки, что снова придёт и будет смотреть, дав возможность ей привыкнуть к нему. Может поговорят! Будут не только привыкать , но и узнавать друг друга.

avatar
23.06.2026, 08:32:08

Ну душевая это же вообще перебор, у Лаки сейчас будет истерика!

avatar
23.06.2026, 08:27:57

Да..никто уже здесь не поможет..

Надо же какой ревнивый 😉

avatar
23.06.2026, 07:36:17

Напридумывал уже себе, к кому она может уйти ночевать...

avatar
23.06.2026, 07:28:45

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

avatar
22.06.2026, 06:08:39

Прям страшновато за неё стало🥺🥺

avatar
22.06.2026, 01:12:02

Ей просто очень страшно

avatar
21.06.2026, 17:21:13

Если бы женщины знали, что хотят на самом деле, им было бы проще жить. Но, увы!

Ну а какой у неё был выбор? Из академии так просто не выбраться, ей просто теперь не дадут разрешения.. Но понятно что Феликс её уже не оставит в покое, да и в эту ночь вряд ли уйдёт просто так... Спасибо за продолжение)))

avatar
21.06.2026, 14:05:45

может на сегодня оставит ее впокое

avatar
21.06.2026, 14:03:00

Зверюга проснулся.. Не удалось Лаки отвертеться.

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
21.06.2026, 13:19:10

Ты его в дверь,а он в окно)

avatar
21.06.2026, 13:15:18

Вот уж точно пробудила в нем азарт охотника.

avatar
21.06.2026, 11:20:46

Как все интригующе 🫣🔥
Спасибо за продолжение!♥️

avatar
21.06.2026, 09:58:34

Страшно 😬