- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Разрывая тишину
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780809500_47.jpg
Разрывая тишину
Марина Кистяева
Ограничение: 18+
В тексте есть:одержимость, невинная героиня, хороший парень
Рейтинг:
1042
1042
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3 в Городское фэнтези
#5 в Студенческий роман
В процессе: 23 Июн
32 стр.
Публикация:
07.06.2026 — ...
Аннотация к книге "Разрывая тишину"
- Эй...Не смотри на нее, Дэн. Не будь смертником.
- Ты вообще о чем? Красивая же лялька.
- Красивая. Только она принадлежит Савровскому.
Лаки, услышав имя, от которого ее бросало в холод последние дни, замедлилась. И лишь через секунду поняла, что парни говорили про нее.
*** Он приходит к ней по ночам. Не трогает. Не пристаёт. Только смотрит. И не говорит.
ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ - хороший парень с замашками сталкера, абьюзера и доминанта))))
ПРОДА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!
- Ты вообще о чем? Красивая же лялька.
- Красивая. Только она принадлежит Савровскому.
Лаки, услышав имя, от которого ее бросало в холод последние дни, замедлилась. И лишь через секунду поняла, что парни говорили про нее.
*** Он приходит к ней по ночам. Не трогает. Не пристаёт. Только смотрит. И не говорит.
ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ - хороший парень с замашками сталкера, абьюзера и доминанта))))
ПРОДА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!
Другие книги автора
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока от хорошего парня в Феликсе ну очень немного... Спасибо за продолжение)))
Пока она только отрицательные имоции от него для неё исходят
Ох Лаки с огнем играешь, лучше б не дразнить волка , может и слопать.
Спасибо
Спасибо♥️
Растерянность, испуг, одновременно непонимание и осознание происходящего сковали девушку. Феликс, видя её состояние, черту не переступит. Он же пришёл предупредить Лаки, что снова придёт и будет смотреть, дав возможность ей привыкнуть к нему. Может поговорят! Будут не только привыкать , но и узнавать друг друга.
Ну душевая это же вообще перебор, у Лаки сейчас будет истерика!
Да..никто уже здесь не поможет..
Надо же какой ревнивый 😉
Напридумывал уже себе, к кому она может уйти ночевать...
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Прям страшновато за неё стало🥺🥺
Ей просто очень страшно
Если бы женщины знали, что хотят на самом деле, им было бы проще жить. Но, увы!
Ну а какой у неё был выбор? Из академии так просто не выбраться, ей просто теперь не дадут разрешения.. Но понятно что Феликс её уже не оставит в покое, да и в эту ночь вряд ли уйдёт просто так... Спасибо за продолжение)))
может на сегодня оставит ее впокое
Зверюга проснулся.. Не удалось Лаки отвертеться.
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Ты его в дверь,а он в окно)
Вот уж точно пробудила в нем азарт охотника.
Как все интригующе 🫣🔥
Спасибо за продолжение!♥️
Страшно 😬
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена