- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Разрывая тишину
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780809500_47.jpg
Разрывая тишину
Марина Кистяева
Ограничение: 18+
В тексте есть:одержимость, невинная героиня, хороший парень
Рейтинг:
1020
1020
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3 в Городское фэнтези
#5 в Студенческий роман
В процессе: 21 Июн
29 стр.
Публикация:
07.06.2026 — ...
Аннотация к книге "Разрывая тишину"
- Эй...Не смотри на нее, Дэн. Не будь смертником.
- Ты вообще о чем? Красивая же лялька.
- Красивая. Только она принадлежит Савровскому.
Лаки, услышав имя, от которого ее бросало в холод последние дни, замедлилась. И лишь через секунду поняла, что парни говорили про нее.
*** Он приходит к ней по ночам. Не трогает. Не пристаёт. Только смотрит. И не говорит.
ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ - хороший парень с замашками сталкера, абьюзера и доминанта))))
ПРОДА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!
- Ты вообще о чем? Красивая же лялька.
- Красивая. Только она принадлежит Савровскому.
Лаки, услышав имя, от которого ее бросало в холод последние дни, замедлилась. И лишь через секунду поняла, что парни говорили про нее.
*** Он приходит к ней по ночам. Не трогает. Не пристаёт. Только смотрит. И не говорит.
ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ - хороший парень с замашками сталкера, абьюзера и доминанта))))
ПРОДА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!
Другие книги автора
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!
Относишься ли ты к людям или к иммунномодифицированным к тебе могут нежданно - негаданно прийти чувства - страха и ещё чего - то пока не понятного, но волнующего... Лаки понимает, что в её жизни что - то происходит помимо ее воли и желания. И это волнует...
Пришёл за своей омежкой) Спасибо большое ❤️❤️❤️
В описании он хороший парень,но гг его воспринимает как чуть ли не исчадие ада, это так интригует и очень интересно как он ,всё же, станет хорошим для Лаки,что он сделает или как она это почувствует. Ух,затягивает!)))
У оборотней должна быть отличная регенерация ... или чтобы она в полной мере произошла нужна истинная?:)
ааааа на самом интересном месте . спасибо большое за главу)))
Благодарю!!!
Спасибо ♥️
Он больше по ночам ходит, надеюсь не подойдет, "повезло" девочке, ничего не скажешь.Спасибо.
Уммм..все интереснее и интереснее..
Психологический триллер блин
Спасибо, лихо интригу автор держит 👍 Спасибо.
Не уйдёт увы)))
Начпло интригующее. Ждем продолжения. Надеюсь вся книга будет живой.
Фантастика … не мое …. Может, позже вернусь)).
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Волчата))) С новиночкой вас, Марина❤️
А обложка.... А название... А... да много всего))))
Очень необычная история 😉
🔥❤️❤️
Ну приходи)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена