Книга. "Разрывая тишину" читать онлайн

Разрывая тишину

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, невинная героиня, хороший парень

Рейтинг:
1020
4441 36712

Текущий рейтинг:
#3 в Городское фэнтези
#5 в Студенческий роман


В процессе: 21 Июн 29 стр.

07.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Разрывая тишину"

- Эй...Не смотри на нее, Дэн. Не будь смертником.

- Ты вообще о чем? Красивая же лялька.

- Красивая. Только она принадлежит Савровскому.

Лаки, услышав имя, от которого ее бросало в холод последние дни, замедлилась. И лишь через секунду поняла, что парни говорили про нее.

*** Он приходит к ней по ночам. Не трогает. Не пристаёт. Только смотрит. И не говорит.

ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ - хороший парень с замашками сталкера, абьюзера и доминанта))))

ПРОДА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!

192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2026, 08:46:54

Спасибо большое за продолжение!

Относишься ли ты к людям или к иммунномодифицированным к тебе могут нежданно - негаданно прийти чувства - страха и ещё чего - то пока не понятного, но волнующего... Лаки понимает, что в её жизни что - то происходит помимо ее воли и желания. И это волнует...

avatar
13.06.2026, 09:14:40

Пришёл за своей омежкой) Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
13.06.2026, 09:27:31

В описании он хороший парень,но гг его воспринимает как чуть ли не исчадие ада, это так интригует и очень интересно как он ,всё же, станет хорошим для Лаки,что он сделает или как она это почувствует. Ух,затягивает!)))

avatar
13.06.2026, 09:37:06

У оборотней должна быть отличная регенерация ... или чтобы она в полной мере произошла нужна истинная?:)

ааааа на самом интересном месте . спасибо большое за главу)))

avatar
13.06.2026, 10:48:29

Благодарю!!!

avatar
13.06.2026, 11:48:22

Спасибо ♥️

Он больше по ночам ходит, надеюсь не подойдет, "повезло" девочке, ничего не скажешь.Спасибо.

avatar
13.06.2026, 12:38:55

Уммм..все интереснее и интереснее..

avatar
13.06.2026, 15:00:44

Психологический триллер блин

Спасибо, лихо интригу автор держит 👍 Спасибо.

avatar
13.06.2026, 20:19:14

Не уйдёт увы)))

Начпло интригующее. Ждем продолжения. Надеюсь вся книга будет живой.

avatar
12.06.2026, 12:44:15

Фантастика … не мое …. Может, позже вернусь)).

avatar
13.06.2026, 07:59:59

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

avatar
12.06.2026, 21:35:06

Волчата))) С новиночкой вас, Марина‍❤️‍
А обложка.... А название... А... да много всего))))

avatar
12.06.2026, 18:26:21

Очень необычная история 😉

avatar
11.06.2026, 20:13:23

Ну приходи)))