- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Разрывая тишину
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780809500_47.jpg
Разрывая тишину
Марина Кистяева
Ограничение: 18+
В тексте есть:одержимость, невинная героиня, хороший парень
Рейтинг:
1021
1021
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3 в Городское фэнтези
#5 в Студенческий роман
В процессе: 21 Июн
29 стр.
Публикация:
07.06.2026 — ...
Аннотация к книге "Разрывая тишину"
- Эй...Не смотри на нее, Дэн. Не будь смертником.
- Ты вообще о чем? Красивая же лялька.
- Красивая. Только она принадлежит Савровскому.
Лаки, услышав имя, от которого ее бросало в холод последние дни, замедлилась. И лишь через секунду поняла, что парни говорили про нее.
*** Он приходит к ней по ночам. Не трогает. Не пристаёт. Только смотрит. И не говорит.
ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ - хороший парень с замашками сталкера, абьюзера и доминанта))))
ПРОДА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!
- Ты вообще о чем? Красивая же лялька.
- Красивая. Только она принадлежит Савровскому.
Лаки, услышав имя, от которого ее бросало в холод последние дни, замедлилась. И лишь через секунду поняла, что парни говорили про нее.
*** Он приходит к ней по ночам. Не трогает. Не пристаёт. Только смотрит. И не говорит.
ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ - хороший парень с замашками сталкера, абьюзера и доминанта))))
ПРОДА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!
Другие книги автора
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖуть!
А почему он не говорит?
Походу в состоянии оборота еле себя сдерживает Феликс на фоне того что волк решил метку на ней поставить, истинную свою встретил))С новиночкой дорогой автор ❤️❤️❤️
Здравствуйте, Марина! С удовольствием начала читать огненную новиночку, бесподобно! Вдохновения и сил Вам🔥♥️♥️♥️❤️😍
Вот реально жжж!!! Как тут уснуть то?!! Когда такой Альфа рядом 💥💥💥💥💥
С новинкой! Легкого перышка! Теперь придется днем отсыпаться, ночью после такого обещания не уснешь!
Спасибо 😍
Вау,так Лаки у нас сладкая омежка, а для одного конкретного Альфы так видимо очень сладкая.
Спасибо♥️
Чую, заработает Лаки бессонницу😶
Спасибо за проду!
Интересный коктейль жанров получается. Научная фантастика (геноинженерия), хоррор (первые главы определённо напугали или встревожили), ЛР (любовь наверняка будет). Неожиданно. Читаем дальше)))
"Я приду завтра"- успокоил, так успокоил)))) Сможет ли Лаки вообще спать после такого... Хотя, кто его знает, может потом привыкнет к нему, и сама его ещё ждать будет?! Читать интересно, жду продолжения!
У Лаки что-то страшное произошло в прошлом, теперь и в универе ночное преследование, бедная девочка
Ну да, а она ждать будет тебя завтра))) Мне очень заходит эта история,особенно эта ненависть гг, и потом будет обязательно любооооовь, люблю наблюдать эти переходы)).
Фантастика совсем не моё, но при чтении этой книги что-то изменилось. Поняла, что привлекает меня Ваше имя. У Вас, Марина, не может быть не интересно и не захватывающе. Читаю, погружаюсь в литературный материал и осознаю, что он меня заинтриговывает. Мне увлекательно знать продолжение.
Люблю ваши фентези, буду читать с удовольствием
Благодарю!!!
Зря предупредил. Она улизнет на ночь... 😂
От него реально мурашки по телу)))...
Благодарю!!! Вдохновения!!!
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена