Книга. "Разрывая тишину" читать онлайн

Разрывая тишину

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, невинная героиня, хороший парень

Рейтинг:
1021
4466 37037

Текущий рейтинг:
#3 в Городское фэнтези
#5 в Студенческий роман


В процессе: 21 Июн 29 стр.

07.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Разрывая тишину"

- Эй...Не смотри на нее, Дэн. Не будь смертником.

- Ты вообще о чем? Красивая же лялька.

- Красивая. Только она принадлежит Савровскому.

Лаки, услышав имя, от которого ее бросало в холод последние дни, замедлилась. И лишь через секунду поняла, что парни говорили про нее.

*** Он приходит к ней по ночам. Не трогает. Не пристаёт. Только смотрит. И не говорит.

ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ - хороший парень с замашками сталкера, абьюзера и доминанта))))

ПРОДА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!

192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2026, 16:23:01

А почему он не говорит?

avatar
11.06.2026, 15:54:37

Походу в состоянии оборота еле себя сдерживает Феликс на фоне того что волк решил метку на ней поставить, истинную свою встретил))С новиночкой дорогой автор ❤️❤️❤️

avatar
11.06.2026, 15:32:44

Здравствуйте, Марина! С удовольствием начала читать огненную новиночку, бесподобно! Вдохновения и сил Вам🔥♥️♥️♥️❤️😍

avatar
11.06.2026, 14:53:11

Вот реально жжж!!! Как тут уснуть то?!! Когда такой Альфа рядом 💥💥💥💥💥

С новинкой! Легкого перышка! Теперь придется днем отсыпаться, ночью после такого обещания не уснешь!
Спасибо 😍

avatar
11.06.2026, 13:52:08

Вау,так Лаки у нас сладкая омежка, а для одного конкретного Альфы так видимо очень сладкая.

avatar
11.06.2026, 11:32:38

Спасибо♥️

avatar
11.06.2026, 11:25:14

Чую, заработает Лаки бессонницу😶

Спасибо за проду!

avatar
11.06.2026, 09:12:39

Интересный коктейль жанров получается. Научная фантастика (геноинженерия), хоррор (первые главы определённо напугали или встревожили), ЛР (любовь наверняка будет). Неожиданно. Читаем дальше)))

avatar
11.06.2026, 09:09:24

"Я приду завтра"- успокоил, так успокоил)))) Сможет ли Лаки вообще спать после такого... Хотя, кто его знает, может потом привыкнет к нему, и сама его ещё ждать будет?! Читать интересно, жду продолжения!

avatar
11.06.2026, 08:57:49

У Лаки что-то страшное произошло в прошлом, теперь и в универе ночное преследование, бедная девочка

avatar
11.06.2026, 08:47:01

Ну да, а она ждать будет тебя завтра))) Мне очень заходит эта история,особенно эта ненависть гг, и потом будет обязательно любооооовь, люблю наблюдать эти переходы)).

Фантастика совсем не моё, но при чтении этой книги что-то изменилось. Поняла, что привлекает меня Ваше имя. У Вас, Марина, не может быть не интересно и не захватывающе. Читаю, погружаюсь в литературный материал и осознаю, что он меня заинтриговывает. Мне увлекательно знать продолжение.

Люблю ваши фентези, буду читать с удовольствием

avatar
11.06.2026, 07:52:46

Благодарю!!!

avatar
11.06.2026, 07:46:10

Зря предупредил. Она улизнет на ночь... 😂

avatar
11.06.2026, 07:45:06

От него реально мурашки по телу)))...

avatar
10.06.2026, 19:37:53

Благодарю!!! Вдохновения!!!

avatar
11.06.2026, 07:15:23

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)