Книга. "Разрывая тишину" читать онлайн

Разрывая тишину

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, невинная героиня, хороший парень

Рейтинг:
1031
4562 38264

Текущий рейтинг:
#3 в Городское фэнтези
#5 в Студенческий роман


В процессе: 21 Июн 29 стр.

07.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Разрывая тишину"

- Эй...Не смотри на нее, Дэн. Не будь смертником.

- Ты вообще о чем? Красивая же лялька.

- Красивая. Только она принадлежит Савровскому.

Лаки, услышав имя, от которого ее бросало в холод последние дни, замедлилась. И лишь через секунду поняла, что парни говорили про нее.

*** Он приходит к ней по ночам. Не трогает. Не пристаёт. Только смотрит. И не говорит.

ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ - хороший парень с замашками сталкера, абьюзера и доминанта))))

ПРОДА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!

192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С новоинкой!

Клыкастый альфа... фентези?

Блииин... не моё.

avatar
10.06.2026, 08:34:56

Спасибо большое за продолжение! Ох, Лаки попала! Увидела, то что не надо! И обратила внимание на себя, того кого не нужно!

avatar
10.06.2026, 05:10:13

Альфа-по любому свою истинную нашёл 🔥👌

avatar
10.06.2026, 01:12:12

Интригующе все конечно!🫣 Спасибо♥️

avatar
09.06.2026, 23:12:41

Запал на девочку!

avatar
09.06.2026, 20:04:57

Хороший такой вопрос)))

avatar
09.06.2026, 16:39:41

У нас тоже вопрос...чего надо то)))

Поздравляю с новинкой!!! Можно сразу вопрос, герои уже где-то были или совершенно новые?

avatar
09.06.2026, 18:43:25

Добрый день, это, что фэнтази?

avatar
09.06.2026, 16:47:54

отличное начало, очень интригует. спасибо автор!!

avatar
09.06.2026, 16:45:46

Да уж , такое знакомство точно не забудешь a увидеть ночью у себя в комнате и инфаркт получить можно, интересно почему разговаривает с помощью телефона, чтобы голос не узнала .

avatar
09.06.2026, 16:40:01

Марина очень интригующее❤

avatar
09.06.2026, 13:21:06

Конечно что-то хочет)) подождем его мыслей,Лаки явно в растерянности.

Спасибо большое ❤️❤️❤️

В предыдущей главе написали, что давно не писали про оборотней, а я давненько не читала про них, стала искать среди ваших предыдущих книг про клыкастых, но оказывается я уже их читала. Ну что же, будем с нетерпением ждать новых глав новой книги. Очень интересно почему он не разговаривает...

заинтриговали. очень интересно)) спасибо большое)

avatar
09.06.2026, 11:14:14

Спасибо! Я бы тоже хотела главу от Феликса почитать, что там у него за мысли бродят? Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
09.06.2026, 09:41:12

Тоже интересно, что он думает и чувствует, будет ли потом глава от лица Феликса?

avatar
09.06.2026, 09:39:00

Тайна, накал страстей, интрига... Планы на девушку у Феликса поменялись, получается, когда он её догнал и рассмотрел. И отпустил, но видимо, не надолго)))Будем надеяться, что эти планы коварные, и очень хорошие (он же хороший парень, как сказано в описании книги).

Сбегала на разминку... На всю жизнь наразминалась, наверное сто раз себя отругала за эту пробежку по лесу.... Интересно что за мысли в голове у этого Феликса... Спасибо за продолжение)))

avatar
09.06.2026, 09:33:36

С новинкой!!! 🎉🎉🎉 Читаем!! ✊