- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Разрывая тишину
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780809500_47.jpg
Разрывая тишину
Марина Кистяева
Ограничение: 18+
В тексте есть:одержимость, невинная героиня, хороший парень
Рейтинг:
1031
1031
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3 в Городское фэнтези
#5 в Студенческий роман
В процессе: 21 Июн
29 стр.
Публикация:
07.06.2026 — ...
Аннотация к книге "Разрывая тишину"
- Эй...Не смотри на нее, Дэн. Не будь смертником.
- Ты вообще о чем? Красивая же лялька.
- Красивая. Только она принадлежит Савровскому.
Лаки, услышав имя, от которого ее бросало в холод последние дни, замедлилась. И лишь через секунду поняла, что парни говорили про нее.
*** Он приходит к ней по ночам. Не трогает. Не пристаёт. Только смотрит. И не говорит.
ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ - хороший парень с замашками сталкера, абьюзера и доминанта))))
ПРОДА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!
- Ты вообще о чем? Красивая же лялька.
- Красивая. Только она принадлежит Савровскому.
Лаки, услышав имя, от которого ее бросало в холод последние дни, замедлилась. И лишь через секунду поняла, что парни говорили про нее.
*** Он приходит к ней по ночам. Не трогает. Не пристаёт. Только смотрит. И не говорит.
ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ - хороший парень с замашками сталкера, абьюзера и доминанта))))
ПРОДА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!
Другие книги автора
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новоинкой!
Клыкастый альфа... фентези?
Блииин... не моё.
Спасибо большое за продолжение! Ох, Лаки попала! Увидела, то что не надо! И обратила внимание на себя, того кого не нужно!
Альфа-по любому свою истинную нашёл 🔥👌
Интригующе все конечно!🫣 Спасибо♥️
Запал на девочку!
Хороший такой вопрос)))
У нас тоже вопрос...чего надо то)))
Поздравляю с новинкой!!! Можно сразу вопрос, герои уже где-то были или совершенно новые?
Добрый день, это, что фэнтази?
отличное начало, очень интригует. спасибо автор!!
Да уж , такое знакомство точно не забудешь a увидеть ночью у себя в комнате и инфаркт получить можно, интересно почему разговаривает с помощью телефона, чтобы голос не узнала .
Марина очень интригующее❤
Конечно что-то хочет)) подождем его мыслей,Лаки явно в растерянности.
Спасибо большое ❤️❤️❤️
В предыдущей главе написали, что давно не писали про оборотней, а я давненько не читала про них, стала искать среди ваших предыдущих книг про клыкастых, но оказывается я уже их читала. Ну что же, будем с нетерпением ждать новых глав новой книги. Очень интересно почему он не разговаривает...
заинтриговали. очень интересно)) спасибо большое)
Спасибо! Я бы тоже хотела главу от Феликса почитать, что там у него за мысли бродят? Вдохновения Музу!❤️
Тоже интересно, что он думает и чувствует, будет ли потом глава от лица Феликса?
Тайна, накал страстей, интрига... Планы на девушку у Феликса поменялись, получается, когда он её догнал и рассмотрел. И отпустил, но видимо, не надолго)))Будем надеяться, что эти планы коварные, и очень хорошие (он же хороший парень, как сказано в описании книги).
Сбегала на разминку... На всю жизнь наразминалась, наверное сто раз себя отругала за эту пробежку по лесу.... Интересно что за мысли в голове у этого Феликса... Спасибо за продолжение)))
С новинкой!!! 🎉🎉🎉 Читаем!! ✊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена