Книга. "Разведенка. Беременна в 46" читать онлайн
Эксклюзив

Разведенка. Беременна в 46

Цикл: Разведенки под 50 (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, развод, беременность

Читать и слушать
Рейтинг:
2383
10727 1204618

Текущий рейтинг:
#1562 в Романы о неверности
#2054 в Женский роман


Полный текст 175 стр.

23.09.2024 — 23.02.2025


Аннотация к книге "Разведенка. Беременна в 46"

– Ты заразил меня! Принес от любовницы инфекцию! – кричу я в слезах мужу и машу перед его лицом результатами его анализов.
– Ничего страшного, Варя. Давай разведемся, и никто не узнает об этом.
Он невозмутимо молчит и хмурится, решительно сжимает кулаки. Я же едва не задыхаюсь, не понимая, как он так равнодушно может говорить о разводе и своей халатности, когда я на шестом месяце беременности.
***
Мы с мужем прожили в браке двадцать семь лет. Двое взрослых детей завели свои семьи, а я вот-вот рожу нашего третьего ребенка, еще одну девочку, о которой мы так долго мечтали. Мне казалось, мой дом - полная чаша, а я самая счастливая женщина на свете. Пока мне не позвонили из больницы. Сообщить, что у моего мужа диагностировали инфекцию, о которой они обязаны мне сообщить.

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Молодец  Варенька! Объявила семейке с "праведницей" дочкой от чего им лечиться и отряхнув с себя грязь вместе с "влюблённым" м@даком- мужем подать на развод... Теперь  Владу надо лечиться  от хламидий и увечий, которые получит в процессе знакомства с будущим  тестем,  а Варе стараться доносить своего малыша и желательно подальше от своего хламедийного мужа, удачи Варя!

avatar
09.10.2024, 23:21:03

Напоминает английский сериал. Но тут намного круче😍

Моя Яся-драконица очешуевает:
- Земная человечка М. славно порезвилась, что с хламидиями оказалась.
Пока отец с недоженихом кулаками машут,
студенческие подруги бывшими подругами становятся...
Конечно, ожидаем продолжение,
ведь горькие предполагаем решения...

avatar
09.10.2024, 21:34:38

Ох, как она их размазала, какая молодец. Вот, как надо за предательство. 

avatar
09.10.2024, 21:55:26

Молодец Варя, что тут скажешь. Прямо гордость за женщину берет💕💕

avatar
09.10.2024, 21:55:03

Самое интересное полагаю ещё впереди, только 38 стр прочитано. Ждем с нетерпением следующую главу.

avatar
09.10.2024, 21:54:33

Бедная гг жалко её тяжёлые испытания выпали,друзья будут защищать дочь какая она ни была,муж мудак мерзкий, уважаемый автор  придумайте но доброго , любящего человека который поможет перенести всю ту грязь которую на нее вывалили

avatar
09.10.2024, 21:51:44

Все таки Варя молодец! Сумела донести то что хотела. А теперь пусть разбираются с дочкой шлюшкой и будущим зятьком старичком, который на 2 года старше отца любовницы . Прекрассная пара получится!

avatar
09.10.2024, 21:48:51

Такой выдержке как у Вари позавидовать можно))))) к походу в гости в семью любовницы своего мужа подготовилась во все оружии)))))

Алехины считают, что их доченька паинька белая и пушистая , а она с секретами))))) и её грязь  полетела к ногам Ани))))) муж Вари полуумок , все мозги которого стекли к нижней головке, предал жену и неродившегося ребёнка, решил что разведется со временем и женится на Марьяне. Быстрее всего планы о женитьбы они вместе обдумывали. Пробил дно, падать ниже некуда ))))

avatar
09.10.2024, 21:46:37

Оууу этой девочке бесплодие в самый раз, зачем такой чумной ребёнок она его измучает

Ну, наконец-то! Я думала, что она прмолчит... Молодец! Этот м@дак,её муж,  хочет и рыбку съесть и " куда-то" сесть, и кисточкой не подавиться... И ещё  смеет заявлять о серьёзности своих отношений с этой шлюшкой будучи женат! Варе нужно, как вишенку на торте, добавить, что у любовников хламидиоз! Пусть родители " радуются" , что воспитали такую дрянь, не знающую морали...  Конец карьере Влада! Уж Марк постараться... Какой мерзкий кретин - просит у жены прикрыть его задницу и промолчать о любовнице! С его мозгами все в порядке или  хламидии их сожрали?

avatar
09.10.2024, 21:37:42

Молодец, вот так их!!! 

avatar
09.10.2024, 21:37:39

Какая милая девочка, божий одуван с хламидиозом ))

Это ещё родители про заразу не знают? Кто кого заразил?

avatar
08.10.2024, 18:57:35

спасибо, спасибо героиня сделала мой день, так этим козлам и шалавам всём надо!!!!! А когда о венерическим заражении речь пойдёт, вишенка на торте!

Моя Яся-драконица уточняет:

- А вишенка хламидийная на торте вечернего представления будет?

Ведь родители должны к новоявленному зятю чувствами Венерианскими проникнуться,

не задаром же ему в чужие гнёзда тыкаться...

avatar
08.10.2024, 10:43:37

Молодец Ванечка! Так держать 👏! Давно не было такой гордой героини! Спасибо Оксана!!! Теперь вперед к новой жизни!! Будет трудно но все преодолеешь!!

Моя Яся-драконица наблюдает:
- Замужем 30 лет, а мужика-то в семье нет...
Оказалось, что залезальщик всё это время залезал... И не только на жену...
- Да-а-а-а, история стала семейной для всех.
И... Не думается, что героев ожидает успех.

Конечно, хотим продолжение.
Беременной героине требуется отдохновение.

avatar
08.10.2024, 00:27:45

Ой хоть бы не вылечилась их болезнь и стали бы оба бесплодными такие мрази не должны плодиться

avatar
08.10.2024, 08:32:15

Все таки, не знали родители. Ннууу или родитель...  ;(... Сейчас ещё, кккаак добавит!! Так сказать к чаю :(... Ведь если подумать, то или она или он, шлюховатые :(...