Книга. "Развлечения для очень взрослых девочек " читать онлайн

Развлечения для очень взрослых девочек

Цикл: Взрослые девочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, врачи военные, школа и учителя

Рейтинг:
1244
1767 531410

Текущий рейтинг:
#3403 в Женский роман
#2248 в Короткий любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.02.2022 — 10.05.2022


Аннотация к книге "Развлечения для очень взрослых девочек "

Внутри любой опытной и взрослой женщины всегда живет девочка. Та самая, что верит в прекрасное будущее, видит мир ярким и радостным, надеется, что станет однажды прекрасной принцессой.

Девочкам в любом возрасте хочется быть любимыми и счастливыми. Три подруги-учительницы идут к этим целям каждая своей дорогой, сохраняя верность себе и их многолетней дружбе.

Этим уже взрослым девочкам предстоит переосмыслить прошлый опыт, свое отношение к личной жизни, к своим и чужим детям, к профессии и долгу.

436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2022, 11:37:42

Какой продуманный мужчина))))!

avatar
22.04.2022, 18:36:54

Спасибо. Всё таки нашел повод приехать)

Хорошая шалость, они друг друга стоят...

avatar
22.04.2022, 17:29:37

А наша Лёля в интересном положении?)

avatar
22.04.2022, 14:38:42

О, шалость точно удалась :))) Оба голубых кровей? Спасибо!!!

avatar
22.04.2022, 00:57:55

Ja ja!))
Не убьет, а прибьет))
Спасибо!

avatar
21.04.2022, 20:35:20

Ну наконец-то Кира поняла, что она хочет от этого мира! Спасибо!!!

avatar
21.04.2022, 21:01:13

Директора тоже могут выселить?:))
Спасибо.

avatar
21.04.2022, 00:36:22

Так Йохен специально Сабрину подослал? Типа ждёт и надеется :)) Спасибо!!!

avatar
20.04.2022, 21:52:43

Ой! Как хорошо поговорили!))) Очередь. Случай. А не стали бы они за ними, как бы о новом блоке в кампусе узнали бы?

avatar
20.04.2022, 15:51:09

Осчастливиться остаётся всё меньше и меньше времени:))
Спасибо.

avatar
20.04.2022, 07:13:42

Спасибо.

avatar
19.04.2022, 22:12:50

Анечка, спасибо!

Спасибо Огромное за то, что продолжаете писать. И за то, что проды каждый день. Кофе, кусочек шоколада и новая глава - счастье в жизни есть! И за то, что эмоции и отношения героев чистые, искренние и прекрасные!
МИРА всем!

avatar
19.04.2022, 20:29:11

Как бы мама че нибудь не отчебучила...
Спасибо.

avatar
19.04.2022, 20:23:46

Надеюсь, Автор расщедрится :)) Но сначала гормоны у Веры и у... Йохана :)) Спасибо!!!

avatar
18.04.2022, 18:54:19

Николь Николаевну судя по всему ожидает большой сюрприз)
Никогда не понимала таких родителей. Тут на учителя молиться надо. А не гадости устраивать. Ибо если учитель выйдет на тропу войны мало никому не покажется.
Спасибо.

avatar
18.04.2022, 15:30:06

Николь не сообразила? Спасибо!!!

avatar
18.04.2022, 13:44:00

Жалею тех людей которым чужое счастье поперек горла.

avatar
17.04.2022, 23:47:47

Я очень надеюсь, что у Лёли не будет проблем на работе! Спасибо!!!
Зы, а ещё что Катерина сможет мудро превратить врагов в друзей. Ну, или хотя бы нейтрализовать их яд. Не без помощи Лёли :)