Книга. "Развлечения для очень взрослых девочек " читать онлайн

Развлечения для очень взрослых девочек

Цикл: Взрослые девочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, врачи военные, школа и учителя

Рейтинг:
1244
1767 531410

Текущий рейтинг:
#3403 в Женский роман
#2248 в Короткий любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.02.2022 — 10.05.2022


Аннотация к книге "Развлечения для очень взрослых девочек "

Внутри любой опытной и взрослой женщины всегда живет девочка. Та самая, что верит в прекрасное будущее, видит мир ярким и радостным, надеется, что станет однажды прекрасной принцессой.

Девочкам в любом возрасте хочется быть любимыми и счастливыми. Три подруги-учительницы идут к этим целям каждая своей дорогой, сохраняя верность себе и их многолетней дружбе.

Этим уже взрослым девочкам предстоит переосмыслить прошлый опыт, свое отношение к личной жизни, к своим и чужим детям, к профессии и долгу.

436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2022, 23:02:20

Дааа! Самая лучшая! На другой бы папа не женился бы)

avatar
17.04.2022, 17:18:18

Чёт быстро будни наступили...
Спасибо.

avatar
17.04.2022, 14:33:37

Вот ведь взрослые... Дочь то может и мутит воду, но с подачи мамы однозначно. Зависть? Скорее всего. Но все равно все будет хорошо, потому что иначе не бывает.

Пришёл подвох откуда не ждали... Мамаша Теплицкая начала строить козни, используя детей и начальство.

avatar
16.04.2022, 23:25:10

Анечка, спасибо огромное! Какие они все живые и реальные. Даже нет желания кормить их поведение и все такое прочее. Просто читаю и живую с ними.

avatar
16.04.2022, 19:57:20

Кира, бедолага, сама своё счастье отпихивает! А свадьба душевнейшая получилась! Спасибо!!!

avatar
16.04.2022, 18:52:27

Спасибо. Даже если не захочешь, всё равно осчастливим:)))

avatar
15.04.2022, 20:52:56

А потом начнутся будни...
Спасибо.

avatar
15.04.2022, 14:58:25

Как сладкоооо))

avatar
14.04.2022, 15:13:39

Как же тепленько. Тоже захотелось батончики и к Васе на ручки( но это только во сне). Спасибо! За эту теплоту, за эмоции, которые не возможно передать словами. Как всегда вам с музом вкусняшки, чтобы вдохновение было не исчерпаемым

avatar
14.04.2022, 14:18:56

Как же хорошо, когда в смутные тяжёлые и холодные времена, есть возможность открыть и прочитать ваши книги. Тёплые, с вечными словами о любви. И согреться. От души спасибо

avatar
14.04.2022, 13:55:07

Как это хорошо, быть на одной волне:))
Спасибо.

avatar
13.04.2022, 15:32:35

Эх, очень мало сейчас таких учителей)))
Спасибо.

avatar
13.04.2022, 15:07:21

Дада! Нужно себе вслух материал объяснять, тогда ещё понятнее))
Спасибо!

avatar
13.04.2022, 01:15:08

А вот и проблемы на пороге((

avatar
13.04.2022, 07:32:44

Судя по всему, Теплицкой что то не понравится?
Спасибо.

avatar
12.04.2022, 23:52:27

Так, у нас намечается врагиня? Спасибо!!!

avatar
12.04.2022, 15:21:18

Это вот праздник, так праздник! Ура! Спасибо!!!

avatar
12.04.2022, 07:21:08

Как же всё хорошо. Пока хорошо...
Спасибо.