Книга. "Развод. А была ли любовь?" читать онлайн

Развод. А была ли любовь?

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, властный гг и сильна..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
280
1013 74019

Текущий рейтинг:
#2919 в Женский роман
#2060 в Романы о неверности


Полный текст 153 стр.

23.09.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Развод. А была ли любовь?"

- Так это все правда?! – от шока голос переходит на шепот.

- Настюша, - муж берет меня за руки и притягивает к себе, - у тебя ведь все есть. Тебе не на что жаловаться. А на мои слабости, можешь закрыть глаза.

Поднимаю голову, чтобы заглянуть ему в глаза. Я совершенно не узнаю своего мужа. Он будто другой человек. Далекий и чужой.

- Нет, так нельзя. Я так не могу. – отчаянно отрицаю его слова, глотая ком из слез.

- Сможешь. Если любишь. – чеканит каждое слово, выжигая их на моем сердце.

- А ты? Ты меня любишь?

Но мой вопрос остается без ответа.

42 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Желаю Артёму победы. За все нужно платит ь. 

avatar
20.10.2024, 23:57:00

Ставит свою жену ниже всех своих любовниц, не мужик, а шлюх какой-то. Совсем уже страх потерял.

Толку колотить этого урода кулачками, тут сковородка нужна, как минимум. Как можно было не заметить, что муж потаскун? Все вокруг знают, а героиня не догадывается. Странно.🤔

avatar
20.10.2024, 22:11:14

Больной ублюдок 🤬. 

Если бы не вошедший, то изнасилование было бы однозначно, или придушил. Кто это? Друг? Родственник? 

avatar
20.10.2024, 07:52:14

Захватывает с первых глав...спасибо автор! 

avatar
16.10.2024, 05:15:23

Дорогие мои! Надеюсь на ваше понимание, но в ближайшее время проды будут по моим возможностям! 

avatar
09.10.2024, 06:47:10

Почему многие авторы увлекаются тем что муж заберет ребенка!)) ведь на самом деле это так далеко от истины! Ну как то надо знать что право матери не один суд ,опека не отбирает просто так! И мужику и его новой жене совершенно не нужны дети от предыдущего брака! ((Все  авторы грешат в своих романах эти приемом! Муж гулянка пройжженный но ему нужен ребенок! А по сути одно исключает другое! Какой то абсурд! Для чего?

В сегодняшней главе зацепила его фраза про"план на несколько ближайших лет". Не зря этот "ершик для общественного унитаза" тащик 20-летнюю студенточку в дом, няней своему сыну. Готовится замена жены. Я, честно говоря, в ужасе. Мне жутко осознавать ту грязь, в которой она жила и живёт,а каково ей. Теперь главное-обезопасить себя и ребёнка. 

avatar
04.10.2024, 10:56:01

Какое интригующее начало...🔥 Беру себе в билиотеку😊 

Автор обещал нам сильную героиню. Пока мы видим молодую женщину, которая живёт по принципу: "ничего не слышу, ничего не вижу". С этим любителем грязи ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ! Он везде найдёт оправдание. Он уже ей ей заявил: у тебя все есть, что тебе надо? У неё есть сын, а рядом, вместо мужа, ершик для общественного унитаза. Да после всего она просто должна запретить ему даже касаться себя руками. А если

тронет.... Он её не любит, он нашёл влюбленную дуру, которая ему очень удобна. 

avatar
03.10.2024, 15:38:51

Успехов новинке!

Какой списочек донжуанский себе организовал этот подонок. Вы только представьте сколько грязи он приносил и приносит своей жене! Она не хочет провериться? (понятно, что после). У меня аж волосы зашевелились, там в этом списке все прозрачно. 

avatar
28.09.2024, 17:18:26

А не "эту" ли ,няню он спрятал в кабинете? Слишком уж яро он хочет няню сыну . Не нагулялся , не хочешь жить с одной женщиной и быть ей верен ? Зачем вообще заводить семью ? Гулял бы дальше ,чтоб потом не убегать из кабинета 🤦🏻‍♀️Друг явно в курсе ,что он изменяет, и похоже ,неравнодушен к Гг .

avatar
28.09.2024, 16:49:45

Да блин ! Когда ж до нее дойдет , когда за хрен на шмаре поймает тогда поймет ? Уже колокола бъют по башке а она ничего не видит и не слышит .

avatar
28.09.2024, 21:39:06

Да, дверь запер, чтобы сердце не выскочило.

Я не понимаю, там все прозрачно уже. Носом в дерьмо ткнули. Она ещё потом сына собирается с ним оставить?Ребёнку шалавы её мужа игрушки дарят, чтобы он им ахаться не мешал. Неужели инстинкты не работают? 

avatar
23.09.2024, 23:06:36

С новиночкой вас! Вдохновения и благодарных читателей. Можно узнать как будут выкладываться проды?

avatar
23.09.2024, 13:00:22

Развестись не проблема , этим никого не удивить ,проблема -если он начнёт шантажировать ребёнком. Такого рода мужчин  любят мстить, и знают, как ранить больно.  

avatar
26.09.2024, 08:29:47

Уже больно за героиню: мечты и надежды, вера в семью- все это будет рушится очень цинично. Жаль ее