https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775159430_37.jpg
#196 в Романы о неверности
#32 в Криминальный любовный роман
02.04.2026 — ...
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет тела, нет дела, вот убьют тогда приходите
Всё равно надо написать заявление они обязаны его принять и отработать.
Она пишет заявление. Он его регистрирует. Как в полиции на заявление отреагируют уже дело полиции. А потом уже тоже проблемы полиции и именно этого следователя. А то начинается - нет тела, нет и дела...
не поняла так есть новая глава или нет? или это опять сайт глючит?
Благодарю!
Ну, наша полиция как всегда- приходите когда убьют. Поэтому и не идут к ним люди
5555
555
555
555
5555
5555
Спасибо большое за продолжение!💖
Героиня топчется, думает, снова топчется - но так и не подала на развод и не нашла простой возможности сходить к правоохранителям - хотя этот поступок напрашивается давно
Страшная какая! И с ней изменять?!
Спасибо большое за продолжение!
Благодарю!
Спасибо. Интересно. 👏 👏 Жду следующую главу.👏
📚
Как часто выходят продолжения?
Но и отсиживаться нельзя в любом случае надо поговорить с адвокатом и найти надежного в правоохранительных органах.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена