https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775159430_37.jpg
#156 в Романы о неверности
#20 в Криминальный любовный роман
02.04.2026 — ...
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Спасибо! Интересно читать.
Раз приехала надо до конца проверить, съездить в гостиницу, чтобы уже отмести все сомнения..
Как тесен мир! Столько знакомых встретила за эту поездку! Мужа всё же надо найти - успокоить свою душу( или наоборот, взбодрить!😎)
Олег мне понравился. Люблю мужчин без бороды. А виновница аварии мне не понравилась. Какая то она хитрая, мне кажется. Короче - стерва.
Как-то не понятно зачем приезжала, если не поехала в гостиницу, где должен быть муж? Только я не поняла?
📚 спасибо, жду продолжение 🤔😉
Ох, и намудрила Лера. Или гаду лису просто повезло? Почему эта Стелла была недовольная? Принцесса? Или папочка заставил домой ехать, обломил свидание? Но не зря же это все, дальше будет только круче? Очень интересно, спасибо! 🔥📚
Лера красотка, а Дмитрий какой-то страшный. Похож на бандита
А про дочь, которая с военным врачом, книга планируется?
Вот это совпадение, Олег как магнит🔥
Цыбулько не просвятил мужа, что жена в Питере, а потом уже муж разыграл сцену со звонком, таблетками?
Спасибо большое за продолжение!💖
а продолжение где
Спасибо большое за продолжение!💖
Благодарю!
❤️ Дима расхохотался, так с кем и зачем он ездит в квартиры, которые сдают посуточно? Очень интересно!
❤️прочитала, заинтриговали. Спасибо большое Ева. С нетерпением жду продолжение
📚📚
Почему нельзя было дождаться этих дней , когда он ездит на съемную квартиру и за ним проследить ? А потом уже что-то ему предъявлять
Платон хитрозпдый тип! Яна перепуганная, или мне показалось. Это она мачеха актрисски?
О боже, ну и физиономии...жуть...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена