Книга. "Развод. Анатомия мести" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Анатомия мести

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, литмоб врачебная оши...

Читать
Рейтинг:
879
4497 421554

Текущий рейтинг:
#156 в Романы о неверности
#20 в Криминальный любовный роман


В процессе: 26 Июн 107 стр.

02.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Анатомия мести"

— Дим, наша дочь старше твоей любовницы. Ты с ума сошёл?

— Нет, я был не в себе, когда обещал состариться рядом с тобой! С тобой можно только умереть от скуки!

Муж назвал меня старой и никому ненужной, решив вычеркнуть из своей жизни после двадцати четырёх лет брака. Но жизнь очень странная штука. Не повезло как раз ему!



‍❤️‍ ХЭ для героини

🚀Остальным по заслугам.

🔥 В книге есть мужской персонаж из Цены лжи



Книга участник литмоба "Врачебная ошибка"

https://litnet.com/shrt/NaN4

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2026, 10:50:05

Спасибо! Интересно читать.

avatar
08.04.2026, 07:32:13

Раз приехала надо до конца проверить, съездить в гостиницу, чтобы уже отмести все сомнения..

avatar
08.04.2026, 07:58:51

Как тесен мир! Столько знакомых встретила за эту поездку! Мужа всё же надо найти - успокоить свою душу( или наоборот, взбодрить!😎)

Олег мне понравился. Люблю мужчин без бороды. А виновница аварии мне не понравилась. Какая то она хитрая, мне кажется. Короче - стерва.

avatar
08.04.2026, 22:03:46

Как-то не понятно зачем приезжала, если не поехала в гостиницу, где должен быть муж? Только я не поняла?

📚  спасибо, жду продолжение   🤔😉

avatar
09.04.2026, 02:17:13

Ох, и намудрила Лера. Или гаду лису просто повезло? Почему эта Стелла была недовольная? Принцесса? Или папочка заставил домой ехать, обломил свидание? Но не зря же это все, дальше будет только круче? Очень интересно, спасибо! 🔥📚

Лера красотка, а Дмитрий какой-то страшный. Похож на бандита

avatar
07.04.2026, 11:22:11

А про дочь, которая с военным врачом, книга планируется? 

avatar
09.04.2026, 04:52:49

Вот это совпадение, Олег как магнит🔥

avatar
09.04.2026, 05:57:10

Цыбулько не просвятил мужа, что жена в Питере, а потом уже муж разыграл сцену со звонком, таблетками?

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
10.04.2026, 05:39:58

а продолжение где

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
11.04.2026, 09:13:12

‍❤️‍ Дима расхохотался, так с кем и зачем он ездит в квартиры, которые сдают посуточно? Очень интересно!

‍❤️‍прочитала, заинтриговали. Спасибо большое Ева. С нетерпением жду продолжение

📚📚

avatar
11.04.2026, 13:31:04

Почему нельзя было дождаться этих дней , когда он ездит на съемную квартиру и за ним проследить ? А потом уже что-то ему предъявлять 

avatar
11.04.2026, 17:13:01

Платон хитрозпдый тип! Яна перепуганная, или мне показалось. Это она мачеха актрисски?

О боже, ну и физиономии...жуть...