https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775159430_37.jpg
#150 в Романы о неверности
#19 в Криминальный любовный роман
02.04.2026 — ...
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️
🤔 "Анатомию прощения" взяла в библиотеку, на полку, прочту позже, а "Из кореи с любовью" читаю сейчас.
Интересно написано. Спасибо❤️📚
📚
С новинкой!
❤️🤔Девушки, пожалуйста, у кого есть свободная минутка, объясните для чего между главами нарисованы звездочки, они на что-нибудь влияют? На эти маленькие звезды обязательно нужно нажимать??
📚
Спасибо!❤️
А не любовница ли Лиса эта красопеточка? Я буду смеяться, если гинеколога облапошили и использовали как бычка-осеменителя 😅
Благодарю!
Спасибо большое за продолжение!💖
Спасибо за промокод!❤️
🔥❤️ ❤️ Спасибо, прочитала. 👏👏
📚 Жду, очень
У Димы встреча в Питере с любовницей.Захотелось ему весёлых дней с молодой прошмандовкой,он их и получит.Только бы потом не жалел о потраченном на неё времени.Протрахает семью и останется у разбитого корыта.Шлюшка попользуется его деньгами и бросит опустошённого,найдёт более молодого и в постели ненасытного.А Дима получит свой бумеранг за подлость.
Спасибо большое за продолжение!💖
Понятно почему он рванул в Питер, не мешало бы жене туда наведаться нечаянно и увидеть все своими глазами
Классная книга читать просто супер
Уже знакомое "трио" превратится в "квартет". Ох, не зря появился Олег в этой истории🔥
Муж звал ее поехать вместе. Она отказалась. Почему? Но потом рванула моментально, когда запахло жареным. Очень странные дела))
Спасибо большое за продолжение!💖
Благодарю!
Какой мужчина вырисосывается) Бизнесмен, да еще военный врач🔥
А не с Олегом ли у её мужа встреча?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена