Книга. "Развод. Анатомия мести" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Анатомия мести

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, литмоб врачебная оши...

Читать
Рейтинг:
879
4495 422138

Текущий рейтинг:
#132 в Романы о неверности
#18 в Криминальный любовный роман


В процессе: 26 Июн 107 стр.

02.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Анатомия мести"

— Дим, наша дочь старше твоей любовницы. Ты с ума сошёл?

— Нет, я был не в себе, когда обещал состариться рядом с тобой! С тобой можно только умереть от скуки!

Муж назвал меня старой и никому ненужной, решив вычеркнуть из своей жизни после двадцати четырёх лет брака. Но жизнь очень странная штука. Не повезло как раз ему!



‍❤️‍ ХЭ для героини

🚀Остальным по заслугам.

🔥 В книге есть мужской персонаж из Цены лжи



Книга участник литмоба "Врачебная ошибка"

https://litnet.com/shrt/NaN4

160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жена у Кости Ольга или Наташа. Запуталась.

Ха-ха, сейчас все тайное станет явным. Сколько можно гг водить за нос.

avatar
16.04.2026, 01:32:49

И что там в телефоне мужа Лера найдет? Переписку со Стеллой... микроскопы они такие...

Спасибо большое за продолжение!💖

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
16.04.2026, 08:22:45

Благодарю!

Даже так? День рождения шлюхи он поставил паролем? Умный вроде мужик. Даже если догадается сделать тест ДНК и узнает что ребёнок не его, это развод, жена не простит. Эх, жалко, продочка маловата.

avatar
16.04.2026, 01:30:10

Стелла точно беременна, а Лисин не ожидал?!  А ребеночек от любимки ему не нужен?

avatar
16.04.2026, 00:58:16

Глянь ка, как нашего Димасика пробрало! Прямо с катушек слетел - не хочет ещё одного ребеночка!

avatar
15.04.2026, 09:55:11

Лисин-муж Леры...неожиданно...жду продолжения!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
14.04.2026, 09:01:24

Ага, хороший микроскоп, уже сообщил о беременности? Козлина, когда она поймает на вранье, как же он выкручивается!

avatar
14.04.2026, 07:43:31

Похоже,Лера волею судьбы первой узнала про беременность любовницы мужа. А Диме только что сообщили. То- то его то в бледность,то в зелень , то пятнами пошёл!

Со Стеллой у него проблемы, а не с микроскопами. Ну что ж, будем посмотреть, как он будет изворачиваться. А жене надо бы в его телефоне "посидеть". Там много чего интересного можно найти.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
03.04.2026, 05:55:42

С новинкой🔥

доброе утро всем!!! по визуалам...все зашли,кроме...нашего главного мачо, просто очень под надоели брутальный небритые с рублеными чертами...прямо засилье таких на страницах книг...Буров вот прямо понравился,залюбовалась...имхо!!))))

avatar
03.04.2026, 12:00:13

Гг- красавица и умница. А эту мартышка пусть своего  папика забирает. Он Лере уже без надобности. 

avatar
03.04.2026, 12:00:33

С новинкой!

Спасибо большое!💖