Книга. "Развод. Анатомия мести" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Анатомия мести

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, литмоб врачебная оши...

Читать
Рейтинг:
879
4511 423518

Текущий рейтинг:
#116 в Романы о неверности
#15 в Криминальный любовный роман


В процессе: 26 Июн 107 стр.

02.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Анатомия мести"

— Дим, наша дочь старше твоей любовницы. Ты с ума сошёл?

— Нет, я был не в себе, когда обещал состариться рядом с тобой! С тобой можно только умереть от скуки!

Муж назвал меня старой и никому ненужной, решив вычеркнуть из своей жизни после двадцати четырёх лет брака. Но жизнь очень странная штука. Не повезло как раз ему!



‍❤️‍ ХЭ для героини

🚀Остальным по заслугам.

🔥 В книге есть мужской персонаж из Цены лжи



Книга участник литмоба "Врачебная ошибка"

https://litnet.com/shrt/NaN4

160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2026, 10:55:05

Спасибо! Ну мужик и попал. Судя по фотке — молодуха капризная стерва. Так ему и надо- все сам своими руками. Свой бумеранг он уже схватил. Стелла выест ему мозг чайной ложкой, вытреплет все нервы и обдерет как липку. Ребенкатоже скинет на него.  Жене остается немного подождать после развода.

avatar
24.04.2026, 08:54:33

Ага,мозги медленно,но возвращаются в верхнюю голову...чудак-человек! Да все мужики(почти) так же реагируют...даж букэт прихватил,как на свидание пришёл 😂😎

Стелла оказалась просто Светской Козловой.а пафоса то

avatar
24.04.2026, 05:47:47

Благодарю!

Веник не поможет! Гг не простит🤗

А где же продолжение ?

avatar
21.04.2026, 22:01:02

А мне вот что интересно, муж Яны взял ее девичью фамилию и стал Корсаков. И явно на то были причины: его собственная для театра столь неблагозвучна, то-ли мужик с криминальным прошлым, а может еще какие-то. Но что особенно задело, так то, что Стелла-Света взяла себе псевдонимом фамилию мачехи и при этом ее саму ненавидит и всячески издевается. Мерзавка

avatar
21.04.2026, 21:19:51

Благодарю!

avatar
21.04.2026, 20:55:53

И как она в 19 лет статть актрисой? Если только погорелого театра

avatar
21.04.2026, 19:50:33

Слава богу! В раз ходить перестанет!

avatar
21.04.2026, 18:17:48

Хорошо, что Лера все узнала, убедилась в измене, сама увидела микроскопы, которые сводили с ума ее предателя-мужа, переживет и встретит достойного мужчину.

avatar
21.04.2026, 08:09:47

С женой было скучно? Ну, сейчас с молодухой и маленьким ребёнком веселье-то начнётся. Как раз Диме на старости лет.

avatar
21.04.2026, 15:20:58

Верно заметила жена - хапанул кусок такой,что вряд ли проглотит! Не зря мачеха описала падчерицу как хитрую и жестокую. Не хотел с женой ,,скучной" жизни - теперь пойдёт веселуха!!! Только успевай соображать!!! Г.г. - быстрого развода!

avatar
21.04.2026, 13:47:02

Фу,каков урод! Оторвать ему причиндалы да засунуть куда..

Вот такие микроскопы

avatar
21.04.2026, 09:18:41

Вот и тот самый момент😭

Спасибо большое за продолжение!💖

Ужас! Что с гг?! Обморок? Лишь бы ничего серьёзного 🙏

avatar
18.04.2026, 10:21:58

Зачем жене врать? Скажи как есть, дочь вырастил, хочу  другую семью. 

avatar
21.04.2026, 08:19:29

Стелла страшная, как война. Это ей 19. А в 43 какая будет? Ужас. 😱. Ему будет 72, а ей 43. Зажигать будут, спички