https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775159430_37.jpg
#156 в Романы о неверности
#20 в Криминальный любовный роман
02.04.2026 — ...
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему прямым и крайне изысканным интеллегентным текстом не сказать этому слизню - сдристни от меня, тварь. И зятя своего старпера прихвати. У меня дел полно. Понятно, что этот платоша давно в курсе, под кого залезла доня. Видно дела в их храме Мельпомены совсем не але с финансовой точки зрения. И любитель юных , не отягощенных порядочностью девок, просто попал. На бабки.
Вместо одного придётся бороться с двумя козлами. Трудно Валерии будет
Спасибо большое за продолжение!💖
Серия называется "врачебная ошибка", наверное этот Дима что-то накосячил.
Спасибо! Что то сильно наглый товарищ... А какая фамилия у мистера Корсакова до смены фамилии и какие грешки за ним водятся?
С нетерпением ждём продолжения!
Благодарю!
Какие все мерзкие...и все что то хотят от Леры!....
Почему он уверен, что они станут одной большой семьей? Нарыл какие то кровные узы с Лерой? Может она сдавала биматериал, кровь еще чего то и эвоспользовались небрезгливые Корсаковы?
А Лера каким боком к его "большой и дружной семье"?
Пысы . Стелла на визуале выглядит как жертва неудачной пластики .
Платон хочет чего-то грандиозного. А Лисин кроме измены еще более серьезно видать накосячил
Почему вдруг она должна сплачиваться вокруг ребёнка, не иаеющего к ней отношения? Он не сирота, у него полно родни.
Накосячил он,а отвечать жене?
Этот идиот который Дима кредитов набрал?
Спасибо за визуал!
вот смотрю я на эти накачанные губы и не понимаю — где там красота?
Да, девочка молодая, свежая — но губы это просто нечт..
Какая интересная Стелла, тьфу, Стерва Козлова... только что ее спасали от "угрозы выкидыша ", с уже сидит с месенджерах и на престарелого любовника как на прислугу реагирует... а Димочка и рад скакать на задних лапках...
А чего это он прибежал с цветочками к жене? Сначала любовницу ублажил, подарочки дорогие подарил, а потом жене веник притащил. С пустыми разговорами? Или он после переговоров хотел домой поехать, а его любовница разыграла беспроигышную карту - приезжай скорее, у меня все болит и вообще похоже выкидыш? И он, вместо скорой, помчался спасать "любоффф всей своей жизни"? Или он поехал к ней после мужиков в ресторане?
В любом случае, что стерва, что ее папаня, мутные оба. Встрял Димасик по полной.
К Диминому счастью ему Стелла досталась. Поздравляю! Ты, Дима, того стоишь! А жена твоя для тебя слишком хороша!
Да, ломай, милый дверь. Как говорят, дом сгорел, гори и баня.
Судя по фоточке Светко-Стеллы - ничего другого в наказание уже не надо, бумеранг уже тут аки Троянская жеребуха😉, просто мужик ещё этого не понял...
Даже страшно за мужика стало😂😂😂
Спасибо большое за продолжение!💖
Спасибо! Ну мужик и попал. Судя по фотке — молодуха капризная стерва. Так ему и надо- все сам своими руками. Свой бумеранг он уже схватил. Стелла выест ему мозг чайной ложкой, вытреплет все нервы и обдерет как липку. Ребенкатоже скинет на него. Жене остается немного подождать после развода.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена