- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Аритмия чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779826668_7.jpg
Развод. Аритмия чувств
Алекс Мара
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, очень эмоционально, предатель раскаялся ...
Рейтинг:
848
848
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#87 в Романы о неверности
#51 в Современная проза
В процессе: 21 Июн
49 стр.
Публикация:
26.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Аритмия чувств"
– Макс… умоляю тебя, ответь на звонок… умоляю...
На экране телефона наконец появляется сонное лицо мужа. Он щурится, трет глаза.
– Блин… Кать… я только заснул после экстренной операции… что случилось?
– Макс, мне страшно. У меня...
Слова застывают в горле, потому что в кадре появляется заспанное женское лицо. Незнакомка кладёт голову на грудь моего мужа.
Телефон выскальзывает из моих пальцев.
Множество попыток забеременеть, и наконец – две полоски. Однако счастье длилось недолго.
В ту ночь, когда мне стало плохо и началось кровотечение, я позвонила мужу, которому доверяла всем сердцем, и увидела его в постели с другой.
Книга выходит в рамках литмоба "Предатель раскаялся" https://litnet.com/shrt/5nnv
На экране телефона наконец появляется сонное лицо мужа. Он щурится, трет глаза.
– Блин… Кать… я только заснул после экстренной операции… что случилось?
– Макс, мне страшно. У меня...
Слова застывают в горле, потому что в кадре появляется заспанное женское лицо. Незнакомка кладёт голову на грудь моего мужа.
Телефон выскальзывает из моих пальцев.
Множество попыток забеременеть, и наконец – две полоски. Однако счастье длилось недолго.
В ту ночь, когда мне стало плохо и началось кровотечение, я позвонила мужу, которому доверяла всем сердцем, и увидела его в постели с другой.
Книга выходит в рамках литмоба "Предатель раскаялся" https://litnet.com/shrt/5nnv
Другие книги автора
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ну да, шла мимо, споткнулась и случайно на него упала 😱
Сказочник млять. Автор спасибо.
Молодец, девочка, не давай ему эмоций. И тем более никаких вопросов для его заготовленных ответов. Всё Катя правильно расставила. И сломала его продуманную линию обороны. Судак в шоке, как так - жена не о нём, прекрасном, переживала, оказывается. До него даже не дошло, что его сраная измена - пшик на фоне настоящей потери. И никому уже не интересна, потому что его самого уже выкинули.
Даже не знаю, каких кар у автора попросить для этого пупа. У него же ни совести, ни сострадания. Руку сломать (хирург же!) и на полшестого стрелки перевести? Мало.
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо! Непохоже, что он вообще переживает о ребёнке 🤔
Ну хоть немного удалось задеть этого надутого индюка!...Пусть остаётся с кобылицей и камерой...
Спасибо! очень жду!
Макс считает, что жена дура, что скажешь, то и примет?
Спасибо! С новинкой! надеюсь, книга не закончится всепрощением кобеля, пусть даже властного мужчины.
Первое, что должен был сделать этот муж, когда вошел в дом, броситься к жене, обнять, поцеловать, сказать как волновался, что он жалеет о случившемся. А не претензии кидать. Где забота, где жалость от потери ребенка.
Спасибо большое за продолжение!💖
Ну хоть бы вмазала, как сказку ему прочитала
Умница, не дрогнула!!👍❤️
Молодец высказалась, пусть теперь уже бывший муж переваривает услышенное. Молчание с ее стороны ой как бесит его. Он то уже на все случаи жизни отмазки придумал.
Молодец, не прогнулась на ложь, а жеребец пусть дальше тривиальничает.
Благодарю!
Это конечно уже не важно после его "нападения" вместо, в первую очередь, утешения, а уж потом выяснения.
Но мне вот интересно. Учитывая, что жена тоже медработник, у неё дежурства и сон там так же обычны, как и мужа. Отзеркалим. Левый мужик собственнически прижимает твою жену и шепчет на ушко "дай поспать". Реакция мужа?.. Тривиальная же ситуация, и говорить даже не о чем? Угум
Он даже себя виноватым не считает??? Катя будь силной!!!
Ну да, ну да, рядышком заснули и девка смело заговорила и обняла его, зная,что тот говорит по телефону.
Ээээ... Он ей что пытается внушить? Что это был глюк, что ли? Фантомное изображение? Хулиганский ИИ? Да он вообще отбитый! У меня зять на каждый ох беременной дочери не то, что не пикнет, он очень внимательно всё выслушает, пожалеет, успокоит, как бы ни был занят! Хотя беременность идеально проходит. А тут столько пережить пришлось и он видите ли не встревожился на её "страшно"! Слов нет, даже междометия кончились 😡😡😡
С героиней произошла исторяъия про мальчика, который кричал: "Волки!"
Но на обвинения мужа поддаваться не стоит. На экране не просто появился другой человек -- там появилась женщина, которая положила ему голову на плечо. А это, извините, уже очень и очень интимный, доверительный жест. Ещё и обняла. Я, например, могу позволить такое только с самыми близкими членами семьи. Даде не с подругами, которых знаю с детства. А Максу было нормально.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена