Книга. "Развод. Безумие истинности" читать онлайн

Развод. Безумие истинности

Цикл: Темные желания (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, развод, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
544
2148 234903

Текущий рейтинг:
#1185 в Любовное фэнтези
#585 в Бытовое фэнтези


Полный текст 177 стр.

10.03.2026 — 13.03.2026


Аннотация к книге "Развод. Безумие истинности"

📚ОДНОТОМНИК 📚 Меня обвинили в покушении на императора, и заключили в башню. Теперь он хочет со мной развестись. На моем лбу горит клеймо преступницы. Его выжгли дознаватели, когда пытались узнать правду, причастная ли я к взрыву шкатулки на свадьбе?
Лицо императора теперь обезображено ужасным шрамом, и он носит полумаску. И все это из-за меня.
Брат - король, которого я ни разу не видела, хочет меня спасти.
И вот я стою в тронном зале, чтобы подписать развод с Императором. Он еще не знает про мой редкий и опасный дар.

В тексте есть: химия, драконы, император, жестокий герой, сильная героиня - попаданка, редкий и опасный дар.


70 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2026, 23:34:58

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли читать книгу отдельно? Или нужно прочитать всю серию? Благодарю.

♥️♥️♥️♥️♥️

🙏🙏🙏🙏🙏

avatar
14.03.2026, 15:26:52

Спасибо за захватывающую историю, как всегда вы великолепны, очень порадовали нас

avatar
14.03.2026, 12:44:25

благодарю Кристина за новую книгу. великолепно, захватывающее, и финал очень порадовал.

avatar
14.03.2026, 10:18:31

Потрясающе. Аж до мурашек. Спасибо огромное за такое произведение

avatar
14.03.2026, 00:32:34

Ахаха мальчик дракончик видящий во сне мертвяков воспринимает их совсем по-другому и действует иначе 😂👍 Потрясающе! Огромное спасибо за обалденную интригующую историю! ‍❤️‍🔥

avatar
14.03.2026, 00:51:05

Только что обнаружила, жаль не успею бесплатно 

avatar
14.03.2026, 00:04:59

Спасибо большое!

Спасибо за интересную историю.

Обалденная история!🔥 Мне очень понравилась!‍❤️‍ Спасибо большое за прекрасную историю!

avatar
13.03.2026, 22:44:21

Спасибо. Понравилось. Не затянуто, без повторов и интересно. Вдохновения вам

avatar
13.03.2026, 22:24:59

Книга более удачная в сравнении с одной из предыдущих, где было много повторов. Было много именно действий, а не самокопаний. Порадовал сюжет. Единственное про драконов уже приелось маленько. Хочется что-то другое.

avatar
13.03.2026, 20:34:27

Класс! И заключительный абзац такой милый))

avatar
13.03.2026, 18:43:47

Спасибо! Замечательно. Переживательно, насыщенно, больно, страстно, прощающе и ничего лишнего))

avatar
13.03.2026, 18:18:33

Очень понравилось

avatar
13.03.2026, 18:10:26

Спасибо за такую прекрасную историю, обожаю эту серию ❤️

avatar
13.03.2026, 17:55:05

Спасибо за историю! Прочла на одном дыхании, очень затянуло

avatar
13.03.2026, 17:42:40

Спасибо, за волшебную историю!

Спасибо! Класная история! Было интересно и читалась легко!

avatar
13.03.2026, 16:34:04

А малой красавчик))