Книга. "Развод. Больше не вместе?" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Больше не вместе?

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина_си..., развод, литмоб не развод под...

Читать
Рейтинг:
355
1141 89188

Текущий рейтинг:
#1166 в Романы о неверности
#1466 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

05.12.2025 — 23.03.2026


Аннотация к книге "Развод. Больше не вместе?"

-- Ты уходишь к ней? – голос срывается, и я злюсь на себя.

-- Нет, -- чеканит муж, -- мне просто нужен перерыв в отношениях. И другая женщина тут не причем.

-- Значит она все-таки есть…

-- Ты меня не слышишь? – Рома повышает голос, -- дело в тебе, а не в другой, Тая, я устал от всего…

Я планировала сделать сюрприз мужу на Новый год. А в итоге осталась одна. Мы оба понимаем, что перерыв в отношениях, это в итоге развод. Ничего уже не вернуть и не простить.

И что же делать, когда сердце разбито? Ждать, когда вернется муж или начать новую жизнь?

Я выбираю второе!


# новый год
# обязательно ХЭ

Книга участвует в литмобе "(Не) развод под новый год"
https://litnet.com/shrt/0i-v">https://litnet.com/shrt/0i-v

96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сложно оттого,что рядом оказываются не те люди.!Хорошо,что всё закончилось хорошо!!!Спасибо,Автор!

avatar
23.03.2026, 20:22:16

Очень интересна, трогательная и переживательная история получилась. Спасибо автору.

avatar
23.03.2026, 13:58:48

Ирма,  спасибо огромное за прекрасную книгу. Психологически она тяжёлая,  но читается с большим интересом. Прочитав до конца, опять убедилась на примере " подружки" Регины, что из всех зол самое большое- это зависть. С неё начинается и предательство и злоба ко всем, кто счастлив. 

Удачи Вам и всех благ.  ‍❤️‍

avatar
23.03.2026, 11:13:50

Как я рада за них‍❤️‍

avatar
18.03.2026, 14:06:54

Всё же  было р с Региной или нет

avatar
18.03.2026, 07:08:23

А вот это правильно. Надо рассказать жене босса. Чтобы обе злобные финтифлюшки вылетели из фирмы со свистом. Лифты не только поднимаются. Бывает, они застревают и даже обрываются. Рома всё равно уже уволился, ему ничего не грозит, а этим падлам полезно получить по щам. 

Вот, никогда не рассказываете о личном, даже самой близкой подружке. Личное на то и личное

Вот не везет женщине ,еще один шизик попался😬

avatar
06.03.2026, 10:33:53

Может "подруги" хотят развести Таю? 

avatar
25.02.2026, 18:57:29

Поцелуями не решить вопрос. 

avatar
23.02.2026, 11:33:55

Когда же они поговорят и определяется? 

avatar
20.02.2026, 09:30:57

Зачем живёт ам женой? Чего она не поймёт? Рано или поздно нужно всё равно определяться, а молчанием это не сделаешь. 

avatar
18.02.2026, 20:23:46

История написана хорошо, читать интересно, но, главная героиня разочаровывает, и, хотя я сама женщина, но согласна с Романом, что она ревнивая истеричка, которая, вдобавок, жила не своим умом, а умом своей подружки-сучки. А с Ромой, как раз, все в порядке, он ведет себя, как мужчина, который ни в чем не виноват, кроме того, что заработался, и не заметил, что жене стало скучно, и она начала выдумывать себе проблемы.

avatar
17.02.2026, 13:56:27

Дааа, Рома... Пока восхищался стекляшкой, бриллиант валялся дома, забытый и не нужный тебе. Теперь что будет делать? Нашёлся ценитель настоящего и он будет восхищаться твоей женой, а ты молчком мучить ножками? Ибо против него у тебя кишка тонка. Интересно события развернулись...

Спасибо, с нетерпением жду продолжения истории

avatar
15.02.2026, 10:40:01

Ну... так бывает... был её  идолом, стал персона нон грат

avatar
15.02.2026, 08:34:07

И ещё 5 чел... Шлюха тоже там будет или она не знакома с ними? 

avatar
13.02.2026, 11:40:29

А вот зря она не выслушала его версию, что делала Регина в его номере. Её решение верить ему или нет, но я бы, например, послушала. И в подробностях. И ещё подавала бы вопросы по их отношениям в рабочее и нерабочее время. Ещё и записала бы показания на телефон. Дознание до клеточного уровня. Но она всё ещё бесится и, значит, он ей неравнодушен. А ещё очную ставку бы провести. И посмотреть, как он и подруга будут себя вести. И на счёт Алёны тоже расспросить их прямо на этой встрече. И рассказать, что именно Алёна к ней явилась домой и назвала адрес, где он развлекается и с кем. И опять же посмотреть, кто как выкручивается. И потребовать от мужа уволить гадюку Регину, раз она его так подставила. "Ничего, у тебя два щедрых любовника, как-нибудь просодержат тебя, дорогая многостаночница!" А потом, если муж не был убедителен, спокойно подать на развод!
Кстати, а почему он припёрся в эту квартиру, если они её сдавали и жили уже в другой? Пусть валит туда. Или он туда Алёну заселил? Или Регину? В чём прикол?

avatar
12.02.2026, 09:55:17

Детский сад, штаны на лямках. Что они друг другу доказать хотят.

avatar
12.02.2026, 07:58:59

И всё же, сто регина делала в его номере и зачем сейчас он в этой квартире, цель какая?