https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764913716_33.jpg
#1166 в Романы о неверности
#1466 в Женский роман
05.12.2025 — 23.03.2026
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСложно оттого,что рядом оказываются не те люди.!Хорошо,что всё закончилось хорошо!!!Спасибо,Автор!
Очень интересна, трогательная и переживательная история получилась. Спасибо автору.
Ирма, спасибо огромное за прекрасную книгу. Психологически она тяжёлая, но читается с большим интересом. Прочитав до конца, опять убедилась на примере " подружки" Регины, что из всех зол самое большое- это зависть. С неё начинается и предательство и злоба ко всем, кто счастлив.
Удачи Вам и всех благ. ❤️
Как я рада за них❤️
Всё же было р с Региной или нет
А вот это правильно. Надо рассказать жене босса. Чтобы обе злобные финтифлюшки вылетели из фирмы со свистом. Лифты не только поднимаются. Бывает, они застревают и даже обрываются. Рома всё равно уже уволился, ему ничего не грозит, а этим падлам полезно получить по щам.
Вот, никогда не рассказываете о личном, даже самой близкой подружке. Личное на то и личное
Вот не везет женщине ,еще один шизик попался😬
Может "подруги" хотят развести Таю?
Поцелуями не решить вопрос.
Когда же они поговорят и определяется?
Зачем живёт ам женой? Чего она не поймёт? Рано или поздно нужно всё равно определяться, а молчанием это не сделаешь.
История написана хорошо, читать интересно, но, главная героиня разочаровывает, и, хотя я сама женщина, но согласна с Романом, что она ревнивая истеричка, которая, вдобавок, жила не своим умом, а умом своей подружки-сучки. А с Ромой, как раз, все в порядке, он ведет себя, как мужчина, который ни в чем не виноват, кроме того, что заработался, и не заметил, что жене стало скучно, и она начала выдумывать себе проблемы.
Дааа, Рома... Пока восхищался стекляшкой, бриллиант валялся дома, забытый и не нужный тебе. Теперь что будет делать? Нашёлся ценитель настоящего и он будет восхищаться твоей женой, а ты молчком мучить ножками? Ибо против него у тебя кишка тонка. Интересно события развернулись...
Спасибо, с нетерпением жду продолжения истории
Ну... так бывает... был её идолом, стал персона нон грат
И ещё 5 чел... Шлюха тоже там будет или она не знакома с ними?
А вот зря она не выслушала его версию, что делала Регина в его номере. Её решение верить ему или нет, но я бы, например, послушала. И в подробностях. И ещё подавала бы вопросы по их отношениям в рабочее и нерабочее время. Ещё и записала бы показания на телефон. Дознание до клеточного уровня. Но она всё ещё бесится и, значит, он ей неравнодушен. А ещё очную ставку бы провести. И посмотреть, как он и подруга будут себя вести. И на счёт Алёны тоже расспросить их прямо на этой встрече. И рассказать, что именно Алёна к ней явилась домой и назвала адрес, где он развлекается и с кем. И опять же посмотреть, кто как выкручивается. И потребовать от мужа уволить гадюку Регину, раз она его так подставила. "Ничего, у тебя два щедрых любовника, как-нибудь просодержат тебя, дорогая многостаночница!" А потом, если муж не был убедителен, спокойно подать на развод!
Кстати, а почему он припёрся в эту квартиру, если они её сдавали и жили уже в другой? Пусть валит туда. Или он туда Алёну заселил? Или Регину? В чём прикол?
Детский сад, штаны на лямках. Что они друг другу доказать хотят.
И всё же, сто регина делала в его номере и зачем сейчас он в этой квартире, цель какая?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена