Книга. "Развод. Босс в ребро" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Босс в ребро

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, властный босс, литмоб развод до пос...

Читать
Рейтинг:
579
2473 98430

Текущий рейтинг:
#57 в Романтическая комедия
#49 в Служебный роман


В процессе: 24 Июн 154 стр.

07.03.2026 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Развод. Босс в ребро"

Муж сказал, что едет в командировку в Новосибирск, а сам отжигал с любовницей в Дубайске, ну а потом случилость то, что случилось, и вернуться назад он вовремя не смог.
Что ж... Развод - дело добровольное. Никто его не принуждал изменять.
Имущество делится. Адвокат у меня хороший.
Новый босс, только... скотина!
- Реброва, ты уволена.

- Ты в этом уверен, Бессонов?
Как там говорят седина в бороду, бес в ребро?
Только у нас не бес, а босс... посмотрим, кто из нас посмеётся последним.
- Никогда не стал бы спать с такой как ты!

- А вы что, спать собираетесь? Я рассчитывала на другое.

История пишется в рамках литмоба "развод. до.после. во время"
https://litnet.com/shrt/C9Mc


271 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2026, 10:59:32

Всегда обходила стороной хамов. Фу таким быть

avatar
10.03.2026, 20:38:31

А походу это босс давно не тра&ался.. 😅 чего такой агрессивный то.. 🤔😂

Спс)) 

Ой как все складывается муж в Дубайске а говорит что в Новосибирске ,Марго тоже в Дубайске ,а говорит что в Новосибирске Мужик злой на лестнице ,а почему - жена наверное тоже в "..Новосибирске.."дальше развивать свои домыслы не буду вдруг они верны или нет посмотрим дальше.Спасибо за продолжение

Так-так. Муженек понял, что оплошал и прислал фото фиг знает какой давности. 

Жду с нетерпением я продолжения!)

Босс, конечно, бесит, но думаю, что жужулик придерживается совершенно другого мнения, чем его хозяин.

avatar
09.03.2026, 17:20:01

😂

avatar
09.03.2026, 10:57:35

Точно говнюк козлинистый,гонору то до хрена а ума не хрена,чзать на его кашемир ,согласна с девочками нужно было то что ниже облить смотришь и гонор бы поубавился.

avatar
09.03.2026, 10:09:29

Какое интересное знакомство получилось. А кофе действительно желательно направить было на выпирающий отросток... "охладить" голову подогрев головку... 

avatar
09.03.2026, 01:07:33

Чтож на пальто то? Надо аккурат на 2см торчок, чтоб совсем упал)))

Диалог интересный получился!Ждём следующую встречу.

avatar
09.03.2026, 00:31:45

Ого! Вот и поговорили... 

avatar
08.03.2026, 13:48:43

А чем Реброва не угодила Бессонову? Неужели тайные ночные фантазии мешают спать? С новинкой!

avatar
08.03.2026, 16:00:30

Всех девочек с праздником! ‍❤️‍ Элен с новиночкой! 🔥

avatar
08.03.2026, 16:30:50

Элен, девочки,всех с праздником!И всех нас горячей новиночкой!💝💐

avatar
08.03.2026, 11:42:44

И автора, и всех девушек с праздником весны! 🌷 

avatar
08.03.2026, 18:44:37

С новинкой! ❤️

avatar
08.03.2026, 19:29:49

Поздравляю с новинкой, желаю удачного старта. ‍❤️‍

avatar
08.03.2026, 19:32:52

Поздравляю с новинкой, желаю лёгкого пера ‍❤️‍

avatar
08.03.2026, 19:39:54

С новиночкой🔥🔥🔥 удачи книге❤️❤️❤️

avatar
08.03.2026, 00:11:27

С новиночкой Элен! ‍❤️‍

 

Всех с праздником 8 марта! 🌹🥳