https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772915204_30.jpg
Развод. Босс в ребро
Элен Блио
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#57 в Романтическая комедия
#49 в Служебный роман
07.03.2026 — ...
271 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта ситуация в Дубай многих спалила, вся инста историями пестрит. Кстати, не только мужики в "командировках", но и девушки у "болеющих" бабушек застряли)))
тетенька,бежи денюжку шухарить,к разводу готовиться
Не успел, так сказать, принять командование, как уже за секретарш принялся. Фу, гадкий мужчинка.
В инсте же девушка свою историю рассказала, ее писатели себе в копилку могут взять. Муж взял машину жены, а она его уже немного подозревала. Посмотрела по следилке что ее машина за городом, возле базы отдыха. Звонит мужу, спрашивает, где он, отвечает, что на встрече с партнёрами. Она берет такси, едет туда и видит по следилке, машина стоит в лесочке возле базы. Идет, видит свою машину раскачивающуюся и с запотевшимт окнами. Подходит, садится на водительское место и спрашивает — что здесь происходит?– муж с любовницей, со страху, выскакивают из машины в чем мать родила)) Она блокирует двери и уезжает. Все вещи и телефоны любовников естественно в машине🤣
О как! Хузяин!!! Всего и всех, как он считает. А людское мнение о секретарях тут опять таки подтверждено : секретутка - проститутка!!! Но всё же думаю, что не все в жизни падки на начальственные фаберже... А после такого её фееричного вторжения, нарушая их трах, у босса- беса опять будет словесный понос с наездами и оскорблениями...
Ну, что же вы так, Пётр Ляксеич, не аккуратно, двери надо бы закрывать на ключик. Хотя может ему в кайф, пусть кто увидит какой он великий етсби.
Хозяин осваивает территорию, а секретарша то тоже не растерялась, сразу же ножки растопырила 😁😁😁😁
Не организация, а бордель какой то, муженек коллегу, хозяин секретаршу😁😁😁😁
Да что ж такое, двери закрывать надо!!!
Разорётся наверно сейчас, старуха отвлекла его, он получил неперносимый стресс, его внутренний мир нарушен и как теперь восстановить полноценную функцию нефритового стержня
Нормально !!!!!
🙈🤣🤣
Интересненько... Я полностью за нашу Гг и в отношении козла мужа и в отношении хама начальника. А нечего женщин обижать, тем более незнакомых. Устрой им куськину мать
Вот это настрой, я понимаю! 👍👍👍 Устрой этому козлу Армагеддец!
Козел редкий,да не ,,шестнадцать,,но рано он решил списать жену со счетов,правильно Ангелина,чуть всплакнула и будет,покажи этим козлам ху есть ху.
Заинтересовала книга. Жду продолжения 🤔
Спасибо. ....... а чего обсуждать? моего третьего просто сдали с потрохами на работе. он работал в СИЗО. утром, типа, ушел на сутки, а днем звонят на домашний: объявлена тревога, должен явиться. я говорю - он на сутках. а меня оборжали и сказали, что у него по графику выходной и на работе его нет.
Как интересно! Катя по просьбе Вадика удаляет фотки из сториса, чтобы Ангелина не поняла, где этот козлина блудливый с любовницей ошивается?
А потом этот муд приедет с загаром, это видимо в Новосибирске в салярий сходил. У знакомой муж в Сургут в "командировку" съездил, а там СПА принимающая сторона обеспечила, вот поэтому он такой коричневый во всё тело
По-моему, Бесс-Боссу понравилось "разговоры разговаривать с милой старушкой". 😂
Видит же, что не надо трогать русскую женщину, ибо чревато будет, но нет. "Требует продолжения банкета", даже отхватив по физиономии. 😎
Почему-то мне уже жалко Вадика... 😊
Спасибо!! ❤️
Вот и нам интересно🤔 что этот Дракон Алексеевич имеет к женщинам предпенсионного возраста.. 🤔😂 КакА такА баба этого возраста его иБидела.. 🤔😅😂
А будет глава от Пети?)
Спс🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена