Книга. "Развод. Босс в ребро" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Босс в ребро

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, властный босс, литмоб развод до пос...

Читать
Рейтинг:
579
2473 98419

Текущий рейтинг:
#57 в Романтическая комедия
#49 в Служебный роман


В процессе: 24 Июн 154 стр.

07.03.2026 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Развод. Босс в ребро"

Муж сказал, что едет в командировку в Новосибирск, а сам отжигал с любовницей в Дубайске, ну а потом случилость то, что случилось, и вернуться назад он вовремя не смог.
Что ж... Развод - дело добровольное. Никто его не принуждал изменять.
Имущество делится. Адвокат у меня хороший.
Новый босс, только... скотина!
- Реброва, ты уволена.

- Ты в этом уверен, Бессонов?
Как там говорят седина в бороду, бес в ребро?
Только у нас не бес, а босс... посмотрим, кто из нас посмеётся последним.
- Никогда не стал бы спать с такой как ты!

- А вы что, спать собираетесь? Я рассчитывала на другое.

История пишется в рамках литмоба "развод. до.после. во время"
https://litnet.com/shrt/C9Mc


271 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2026, 21:25:09

Эта ситуация в Дубай многих спалила, вся инста историями пестрит. Кстати, не только мужики в "командировках", но и девушки у "болеющих" бабушек застряли)))

avatar
26.03.2026, 16:08:58

тетенька,бежи денюжку шухарить,к разводу готовиться

avatar
26.03.2026, 16:15:55

Не успел, так сказать, принять командование, как уже за секретарш принялся. Фу, гадкий мужчинка. 

avatar
20.03.2026, 21:36:47

В инсте же девушка свою историю рассказала, ее писатели себе в копилку могут взять. Муж взял машину жены, а она его уже немного подозревала. Посмотрела по следилке что ее машина за городом, возле базы отдыха.  Звонит мужу, спрашивает, где он, отвечает, что на встрече с партнёрами. Она берет такси, едет туда и видит по следилке,  машина стоит в лесочке возле базы. Идет, видит свою машину раскачивающуюся и с запотевшимт окнами. Подходит, садится на водительское место и спрашивает — что здесь происходит?– муж с любовницей, со страху, выскакивают из машины в чем мать родила)) Она блокирует двери и уезжает. Все вещи и телефоны любовников естественно в машине🤣

avatar
26.03.2026, 15:06:04

О как! Хузяин!!! Всего и всех, как он считает. А людское мнение о секретарях тут опять таки подтверждено : секретутка - проститутка!!! Но всё же думаю, что не все в жизни падки на начальственные фаберже... А после такого её фееричного вторжения, нарушая их трах, у босса- беса опять будет словесный понос с наездами и оскорблениями... 

avatar
26.03.2026, 12:20:39

Ну, что же вы так, Пётр Ляксеич, не аккуратно, двери надо бы закрывать на ключик. Хотя может ему в кайф, пусть кто увидит какой он великий етсби. 

Хозяин осваивает территорию, а секретарша то тоже не растерялась, сразу же ножки растопырила 😁😁😁😁
Не организация, а бордель какой то, муженек коллегу, хозяин секретаршу😁😁😁😁

avatar
26.03.2026, 12:40:56

Да что ж такое, двери закрывать надо!!! 

avatar
26.03.2026, 12:23:41

Разорётся наверно сейчас, старуха отвлекла его, он получил неперносимый стресс, его внутренний мир нарушен и как теперь восстановить полноценную функцию нефритового стержня

Нормально !!!!!

avatar
26.03.2026, 12:04:51

🙈🤣🤣

avatar
23.03.2026, 20:03:21

Интересненько... Я полностью за нашу Гг и в отношении козла мужа и в отношении хама начальника. А нечего женщин обижать, тем более незнакомых. Устрой им куськину мать 

avatar
23.03.2026, 16:14:31

Вот это настрой, я понимаю! 👍👍👍 Устрой этому козлу Армагеддец!

avatar
23.03.2026, 14:49:58

Козел редкий,да не ,,шестнадцать,,но рано он решил списать жену со счетов,правильно Ангелина,чуть всплакнула и будет,покажи этим козлам ху есть ху.

avatar
23.03.2026, 14:15:20

Заинтересовала книга. Жду продолжения 🤔

avatar
20.03.2026, 20:39:33

Спасибо. ....... а чего обсуждать?  моего третьего просто сдали с потрохами на работе. он работал в СИЗО. утром, типа, ушел на сутки, а днем звонят на домашний: объявлена тревога, должен явиться. я говорю - он на сутках. а меня оборжали и сказали, что у него по графику выходной и на работе его нет.

avatar
21.03.2026, 12:54:32

Как интересно! Катя по просьбе Вадика удаляет фотки из сториса, чтобы Ангелина не поняла, где этот козлина блудливый с любовницей ошивается?

avatar
20.03.2026, 15:01:33

А потом этот муд приедет с загаром, это видимо в Новосибирске в салярий сходил. У знакомой муж в Сургут в "командировку" съездил, а там СПА принимающая сторона обеспечила, вот поэтому он такой коричневый во всё тело

По-моему, Бесс-Боссу понравилось "разговоры разговаривать с милой старушкой". 😂

Видит же, что не надо трогать русскую женщину, ибо чревато будет, но нет. "Требует продолжения банкета", даже отхватив по физиономии. 😎

Почему-то мне уже жалко Вадика... 😊

Спасибо!! ‍❤️‍

avatar
18.03.2026, 11:11:50

Вот и нам интересно🤔 что этот Дракон Алексеевич имеет к женщинам предпенсионного возраста.. 🤔😂 КакА такА баба этого возраста его иБидела.. 🤔😅😂

А будет глава от Пети?) 

Спс🔥